2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Любопытный
12 сен 2018 в 13:24

Цену поскромничали назвать?

Еноты так на троллей похожи.
Кстати!
Когда с НГС троллей уберут?
Ну ведь невозможно уже стало нам, нормальным комментаторам, тут общаться и свои комментарии писать.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 13:31

Некоторые люди по два года на такую операцию копят/зарабатывают.

Оля
12 сен 2018 в 13:31

Милашка Лиза, хорошо, что хозяева заботятся о своём питомце!

12 сен 2018 в 13:31

Крошка Енот)

лысая резина
12 сен 2018 в 13:33

Возили в Бест котика с катарактой. Сказали наблюдать. Обсуждали цену такой операции , сначало говорили 18000 один глаз, последний раз уже 40 000 один глаз . И альтернативы здесь этому Бесту нет по таким операциям.

Егор.
12 сен 2018 в 13:37

Рад за енота, похожего на Пафнутия.Рад.Здоровья ему.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 13:42

Малышка Лизка:))Поправляйся!

Серафима
12 сен 2018 в 14:14

А давно оценочные слова типа "милый" стали нормой для заголовков, если это не цитата, конечно?

с богаткова
12 сен 2018 в 14:16

Возил в эту клинику собаку с отравлением.Нюхнул какую то гадость и начались судороги.
Расценки там, мама не горюй.
Но что делать? Пришлось выложить, жизнь друга дороже.
И слава Богу, откачали.

БлаБла
12 сен 2018 в 14:28

Столько ветклиник в Новосибирске, но только Бест покупает статьи

11111
12 сен 2018 в 15:17

по моему, это кощунство, делать селфи с бесчувственным телом.

Без имени
12 сен 2018 в 15:29

Милый енот :) Животные гораздо приятнее большинства людей.

12 сен 2018 в 16:00

Рад за енота! Если бы не был обеспеченным, то ждал бы операции до старости... Как многие нуждающиеся в нашей стране.

У нас в деревне люди ждут очереди на такие операции, да и на другие тоже. Если тут кот отравится или собака обнюхается, то ему просто не повезло. Денег нет у населения, хотя на работе работают.

12 сен 2018 в 22:27

Домашнее животное - это кошка и собака ( если частный дом и двор есть). Людей, которые диких животных держат взаперти в квартире - не уважаю... Даже если они заботятся о животных. Дикое животное должно жить в природе, в виде единичного исключения - в зоопарке.

Дымка
13 сен 2018 в 10:57

такая славная малышка. хорошо, что ей очень повезло с хозяевами - любят они ее)

Дымка
13 сен 2018 в 10:59

а вот за такие селфи увольнять нужно!!! или нехило штрафовать - пускай оплачивает зверьку лечение из своей зп.