Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские врачи вернули зрение милому еноту Лизе

Павел2016 - Отец Всея на НГС 12 сен 2018в13:24 Еноты так на троллей похожи.
Кстати!
Когда с НГС троллей уберут?
Ну ведь невозможно уже стало нам, нормальным комментаторам, тут общаться и свои комментарии писать.
9 ответов
лысая резина 12 сен 2018в13:33 Возили в Бест котика с катарактой. Сказали наблюдать. Обсуждали цену такой операции , сначало говорили 18000 один глаз, последний раз уже 40 000 один глаз . И альтернативы здесь этому Бесту нет по таким операциям.6 ответов
Любопытный 12 сен 2018в13:24 Цену поскромничали назвать?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Любопытный
12 сен 2018в13:24
Цену поскромничали назвать?
Еноты так на троллей похожи.
Кстати!
Когда с НГС троллей уберут?
Ну ведь невозможно уже стало нам, нормальным комментаторам, тут общаться и свои комментарии писать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в13:31
Некоторые люди по два года на такую операцию копят/зарабатывают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
12 сен 2018в13:31
Милашка Лиза, хорошо, что хозяева заботятся о своём питомце!
12 сен 2018в13:31
Крошка Енот)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лысая резина
12 сен 2018в13:33
Возили в Бест котика с катарактой. Сказали наблюдать. Обсуждали цену такой операции , сначало говорили 18000 один глаз, последний раз уже 40 000 один глаз . И альтернативы здесь этому Бесту нет по таким операциям.
Егор.
12 сен 2018в13:37
Рад за енота, похожего на Пафнутия.Рад.Здоровья ему.
12 сен 2018в13:42
Малышка Лизка:))Поправляйся!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
12 сен 2018в14:14
А давно оценочные слова типа "милый" стали нормой для заголовков, если это не цитата, конечно?
с богаткова
12 сен 2018в14:16
Возил в эту клинику собаку с отравлением.Нюхнул какую то гадость и начались судороги.
Расценки там, мама не горюй.
Но что делать? Пришлось выложить, жизнь друга дороже.
И слава Богу, откачали.
БлаБла
12 сен 2018в14:28
Столько ветклиник в Новосибирске, но только Бест покупает статьи
11111
12 сен 2018в15:17
по моему, это кощунство, делать селфи с бесчувственным телом.
Без имени
12 сен 2018в15:29
Милый енот :) Животные гораздо приятнее большинства людей.
12 сен 2018в16:00
Рад за енота! Если бы не был обеспеченным, то ждал бы операции до старости... Как многие нуждающиеся в нашей стране.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У нас в деревне люди ждут очереди на такие операции, да и на другие тоже. Если тут кот отравится или собака обнюхается, то ему просто не повезло. Денег нет у населения, хотя на работе работают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в22:27
Домашнее животное - это кошка и собака ( если частный дом и двор есть). Людей, которые диких животных держат взаперти в квартире - не уважаю... Даже если они заботятся о животных. Дикое животное должно жить в природе, в виде единичного исключения - в зоопарке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дымка
13 сен 2018в10:57
такая славная малышка. хорошо, что ей очень повезло с хозяевами - любят они ее)
Дымка
13 сен 2018в10:59
а вот за такие селфи увольнять нужно!!! или нехило штрафовать - пускай оплачивает зверьку лечение из своей зп.