Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Опять не повезло: «Сибирь» проиграла пятую игру подряд

Ходжа Насреддин 11 сен 2018в22:54 Сибирь с таким финансированием выиграть не может. Минифутбольный сибиряк уже 4 игры выиграл, играя с 1 запасным, и все никак не могут найти денег хотя бы на взнос за сезон. Да один игрок Сибири получает зарплату как весь Сибиряк. Смысл финансировать команду, котора не хочет побеждать???
watasi 11 сен 2018в22:56 :) не повезло??? 4:1 - это просто про... дули!!!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 11 сен 2018в22:22 В спорте, а я сам в прошлом спортсмен, нет понятия не повезло - есть понятие плохо подготовились.
Ходжа Насреддин 11 сен 2018в22:54 Сибирь с таким финансированием выиграть не может. Минифутбольный сибиряк уже 4 игры выиграл, играя с 1 запасным, и все никак не могут найти денег хотя бы на взнос за сезон. Да один игрок Сибири получает зарплату как весь Сибиряк. Смысл финансировать команду, котора не хочет побеждать???
watasi 11 сен 2018в22:56 :) не повезло??? 4:1 - это просто про... дули!!!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 11 сен 2018в22:22 В спорте, а я сам в прошлом спортсмен, нет понятия не повезло - есть понятие плохо подготовились.
Понедельник 12 сен 2018в00:43 Да Юрзинов по жизни бледная тень своего отца. У него успехов хоть у китайцев, хоть у нас раньше-кот наплакал. А конец прошлого сезона без слез невозможно вспоминать. Столько игр с ним в конце выиграть, вползти в зону плейофф и в последнем решающем матче ДОМА Трактору безвольно проиграть! Не смог команду заставить бороться дальше, забыть о предстоящем отпуске. Да как так можно к новосибирским болельщикам относиться!? Варяги и есть варяги, но вышестоящие где?! Из них хоть кто-то за честь городского спрта переживает и ответственность несёт!?12 ответов
хоккей 11 сен 2018в23:28 Такое ощущение,что команда просто "сливает" тренерский штаб. Явно проблемы между главным тренером и игроками.9 ответов
Огонек 12 сен 2018в00:51 Да.... и зачем нам теперь новый ледовый комплекс? может .... садик из него сделать? или школу? Детей учить.... этих уже не научишь!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 сен 2018в22:22популярный
В спорте, а я сам в прошлом спортсмен, нет понятия не повезло - есть понятие плохо подготовились.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плохие в "Сибири" профессионалы.
Плохо играют.
Не любят они свою профессию.
Пора их за профнепригодность увольнять.
С соответствуюшей записью в трудовой книжке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:29
Нынче ген.менеджер дал маху,селекцию провалил..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:35
я реально прям ржу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:38
Весь спорт в городе катится под откос.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:44
Пять игр подряд проиграли?
За каждый проигрыш - объявить выговор.
А далее, в соответствии с ТК РФ уволить по инициативе работодателя за неоднократное неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:51
Даже Травник не помог)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:54популярный
Сибирь с таким финансированием выиграть не может. Минифутбольный сибиряк уже 4 игры выиграл, играя с 1 запасным, и все никак не могут найти денег хотя бы на взнос за сезон. Да один игрок Сибири получает зарплату как весь Сибиряк. Смысл финансировать команду, котора не хочет побеждать???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
watasi
11 сен 2018в22:56популярный
:) не повезло??? 4:1 - это просто про... дули!!!
Свистун-с-приплясом
11 сен 2018в23:00
Вот уж верно говорят:"Никогда такого не было,...", и далее по тексту)))
11 сен 2018в23:02
им главное зарплата...результат не важен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дацарил Неустрашимый
11 сен 2018в23:09
Был в ЛДС,"вживую" видел этот балет на льду...хотя нет, настоящий балет на льду бывает очень красивый, так что не буду обижать фигуристов. А ЭТО...ну я не знаю как назвать, но такого безвольного позорища я ещё у нас не видел.
951
11 сен 2018в23:10
Что, правда не повезло?
11 сен 2018в23:11
Разогнать эту шайку, а их зп направить на лечение детей, чтобы по смс не собирать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:14
В смысле не повезло? Все закономерно. Каждый год привозят новых гастарбайтеров, своих-то нет в составе почти. В этот раз с гастарбайтерами не повезло, действительно. Глоры в печали, все громче слышны крики "больше не пойду". И хорошо, хватит кормить миллионеров-дармоедов. Даешь ВХЛ!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:15
Пора к кузне в вышку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
11 сен 2018в23:15
То есть из 1,5 млн жителей города это лучшие игроки? А какой смысл им платить много если они все равно проигрывают?
11 сен 2018в23:16
Все решаВсе решают деньги. Спорт здесь не при чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:16
"Не повезло" - оправдание на все случаи у хомяков с офи.форума
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:20
А самое забавное знаете что? Что кто-то купил абонементы за 26350 :-) Это не шутка! Сумма именно такая))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:20
Может, пора вдогонку в "вышку" за "Кузней" с "тазиками" и ханты-мансями? Глядишь, там и начнёт везти... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя
11 сен 2018в23:24
Сибири явно не хватает денег, чтобы конкурировать даже с середняками КХЛ. С таким бюджетом можно выступать только в лиге ниже, в ВХЛ.
11 сен 2018в23:26
надо им из ска и цска минимум 4 взять из первого звена и победы пойдут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хоккей
11 сен 2018в23:28
Такое ощущение,что команда просто "сливает" тренерский штаб. Явно проблемы между главным тренером и игроками.
болельщица
11 сен 2018в23:40
Юрзинова жалко, реально. А вот тренеров по защитникам гнать подальше, позорище, оборона - ноль, меньшинство - ноль... Впрочем, большинство - тоже)...
11 сен 2018в23:42
Поражение — это этап игры, позволяющий начать игру вновь, укрепившись опытом поражения(с).. Мы не пробовали играть в хоккей и не пробовали в их условиях поэтому и осуждать не имеем право. Удачи, ребята!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в00:00
Едро.. ну ка #Оптимизацию провиди.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не хоккеист, лыжник
12 сен 2018в00:15
Отправьте этих фигуристов в шоу Авербуха.
12 сен 2018в00:16
Даааа.... Такой хоккей нам не нужен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в00:41
Почему эти покатушки спонсируются из кармана налогоплатильщика?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в00:42
Сразу видно первая лига ,уверенный середнячок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в00:43
Да Юрзинов по жизни бледная тень своего отца. У него успехов хоть у китайцев, хоть у нас раньше-кот наплакал. А конец прошлого сезона без слез невозможно вспоминать. Столько игр с ним в конце выиграть, вползти в зону плейофф и в последнем решающем матче ДОМА Трактору безвольно проиграть! Не смог команду заставить бороться дальше, забыть о предстоящем отпуске. Да как так можно к новосибирским болельщикам относиться!? Варяги и есть варяги, но вышестоящие где?! Из них хоть кто-то за честь городского спрта переживает и ответственность несёт!?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огонек
12 сен 2018в00:51
Да.... и зачем нам теперь новый ледовый комплекс? может .... садик из него сделать? или школу? Детей учить.... этих уже не научишь!
Namen
12 сен 2018в01:20
Ну-ну. Не повезло. 5 й раз подряд.
12 сен 2018в01:34
В темах про проигрыши футбольной "Сибири" постоянно кукарекают "не надо их финансировать, отдайте деньги хоккею". Вот, получите хоккей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в01:57
пора отклеивать снежинки с машин и идти на футбол!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
12 сен 2018в05:33
Когда уже их расформируют
12 сен 2018в06:21
Кстати, что это за колхоз? "Пытались загнать шайбу". Так в стенгазете пионерлагеря даже было бы стыдно писать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в07:05
...все пройдет-пройдет и ЭТО))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
12 сен 2018в07:08
5 ая игра? надеюсь у них зп 10 тысяч, а остальное надбавки?
правда
12 сен 2018в07:42
И на старуху бывает проруха. Это я про Фастовского. Селекция провальная. А так жили надеждами на новый сезон,жаль. В этом году как бы вообще последними не быть. Может и выправят положение,но ....не думаю ,что основательно,набрали мертвецов,ни скорости ,ни мышления,ни желания,это точно команда не с Сибирским характером.
12 сен 2018в07:46
Ну вот и первая задача для нового губернатора. Он же «мало говорит много делает». Хоккей - важный вопрос для Новосибирска. Даже эти игроки могут играть на уровне 10-12 мест. Вопрос мотивации
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
12 сен 2018в08:51
Помню, как было с каратэ в СССР: его запретили. Все, кто любил этот вид спорта, занимались подпольно. Сейчас занимаем первые места в мире.
Может, хоккей в Н-ске запретить лет на 10?
12 сен 2018в08:59
Если расчитывать только на везение, то да действительно не повезло. А если серьёзно подходить к делу, то провалена предсезонная подготовка и селекционная работа. Теоретически выкарабкаться конечно можно со дна турнирной таблицы, но за счёт чего не понятно. Если только несказанно везти вдруг начнёт)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
12 сен 2018в09:39
А что вы хотели побед что ли?
Открыл оф. сайт - там из мне знакомых только 3 игрока.
5-ро гастеров, двое из Канады, это какие им надо з/п платить, как Салаку, по 1 млн баксов за то что тот сидел в лазарете? Может Снайперов выпустим, зачем платить больше за тот же результат? Кто кормит эту команду и почему она из нашего бюджета идет? Пир во время чумы? А еще и полные трибуны болельщиков ходят, вы что мазахисты?
Вчера включил и через 2 минуты понял, что с такой игрой вчера сольем и выключил это позорище.
Это не игра, это отмывание бабок на глазах у всех
12 сен 2018в10:02
Из всех бывших Губернаторов в Новосибирске,хоккей поднимал только Юрченко,он являлся председателем попечительского совета клуба,он посещал почти все матчи Сибири.Новый Губернатор болельщик х\к "Северсталь" и он вряд-ли будет чем-то помогать в развитии клуба...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в10:09
Постоянно троллить наших не в моих правилах, поэтому предложу Футбольной и Хоккейной командам города альтернативную перезагрузку. Пусть проведут совместный матч и на льду, а потом на футбольном поле. Кто его знает, может быть как-то поможет, поднимет настроение (рук-ву, спонсорам и всем нам) ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в11:10
А я вам говорил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в11:14
зарплату не платить. Только прожиточный минимум. Легионеров в шею. За их зарплаты и наши могут проигрывать.яНакипело...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в11:41
А где комменты - это игра, случается и проиграть, сибирь мы с вами блаблабла? Или уже у самых отъявленных наступило отрезвление?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
IglisW
12 сен 2018в12:40
Все будет хорошо!!! Просто еще не пришло наше время. Может и не в этом сезоне, но оно придет. Вот тогда нас уже никто не остановит и кубок будет наш. А пока реально жалко денег на это "шоу".
Огонек
12 сен 2018в16:08
С прошлом году, хотела сделать тату, со снежинкой... А вот теперь стоит ли это делать? Веры в то что лучше будут играть... с каждым разом все меньше и меньше.