Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пожар в Центральном парке Новосибирска: центр города окутан дымом (онлайн-трансляция)

Павел2016 - Отец Всея на НГС 11 сен 2018в20:00 Замыкание электропроводки, либо неисправный электрообогреватель - я других причин для пожара просто не вижу.10 ответов
ЛО///Ь 11 сен 2018в20:01 Ну вот, власть сжигает последние очаги культпросвящения, чтобы народ отупел. Отобрали пенсию, отбирают культуру.7 ответов
GS.nsk 11 сен 2018в20:00 хоть бы написали где это. я тут месяц живу, не ориентируюсь ещё3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пожарные быстро справятся.
Хорошо, что нет пострадавших.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в20:00
хоть бы написали где это. я тут месяц живу, не ориентируюсь ещё
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Замыкание электропроводки, либо неисправный электрообогреватель - я других причин для пожара просто не вижу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс Пэйнов
11 сен 2018в20:00
Кальянную открыли поди.
Фима
11 сен 2018в20:01
Знатная помойка в центре города - "Вид со стороны Депутатской".
11 сен 2018в20:01
Ну вот, власть сжигает последние очаги культпросвящения, чтобы народ отупел. Отобрали пенсию, отбирают культуру.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
11 сен 2018в20:02
Да все эти кафе, рестораны и бары нужно проверять несколько раз в год.То проводка на соплях, то электропечи по мощности не соответствуют, то вытяжки забиты.А то еще есть потайные курительные комнаты, где элементарного огнетушителя нет.
11 сен 2018в20:02
Что за постройки-то? Когда ж новости будут подавать профессионально, а не на уровне сплетен?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в20:03
Они сжигают документы о вывозе золота и долларов в Казахстан! Ну, что им мэрия инвестировала и ларьки с сахарной ватой вложили. Налоговая рассвирепела, вот и заметают следы своей циничной преступной осознанной общеопасной деятельности. Еще брильянты в навозе лошадином поискать надо. Точно они их там перевозят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
11 сен 2018в20:22
знатные пироги там были!
11 сен 2018в20:27
«Чем ближе к парку, тем гуще становится дым», — сообщает корреспондент НГС с места происшествия. 

Чем дальше в лес, тем.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в20:32
Да ясно все. На месте парка воткнут микрорайон высоток.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
11 сен 2018в20:40
хорош ремонт.
11 сен 2018в20:50
Фантасмагория. Красный факел + красный петух.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в21:02
Ждите визита А. Бастрыкина.Пора этот колхоз имени Локтя закрывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в21:21
Пироги сгорели штоле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 сен 2018в22:25
Интересно, а кто хозяин жральни? Шото вспомнилось, как одна кафешка возле Цума вспыхнула. Но там явно соседи намекнули:"Не лезь в наш бизнес"...Тут же явно что-то другое
Babrak
11 сен 2018в22:31
Опять новости снизу вверх :( НГС, когда начнёте справа налево писать?
Мелания
11 сен 2018в22:50
Очередной ремонт запланируют, бюджетные денежки отмоют
12 сен 2018в02:47
так надо уезжать и центра!! и продавать квартиру ,офисы- что заПаНикААА..???? задолбали паникеры-блогеры!!!
Ответить