Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Утонула в грязи: скорая помощь не смогла проехать к умирающему пациенту из-за бездорожья

Джон Терри 11 сен 2018в19:23 А что мужики-соседи? Могли бы парня просто на руках донести до машины. Неужели там прям километры, наверняка же рядом была. Все из-за равнодушия людей.
Васянчег 11 сен 2018в19:22 Не всегда скорая может успеть к месту, всякое бывает, к сожалению ((
Труба 11 сен 2018в19:18 Это не дорога, это отсутствие дороги. Вряд ли она вообще как официальная дорога где-то фигурирует, суда по грунтовке в траве на фото. Ну местные жители могли и самостоятельно отсыпать, они ведь как-то на работу ездят при необходимости.
Джон Терри 11 сен 2018в19:23 А что мужики-соседи? Могли бы парня просто на руках донести до машины. Неужели там прям километры, наверняка же рядом была. Все из-за равнодушия людей.
Васянчег 11 сен 2018в19:22 Не всегда скорая может успеть к месту, всякое бывает, к сожалению ((
Труба 11 сен 2018в19:18 Это не дорога, это отсутствие дороги. Вряд ли она вообще как официальная дорога где-то фигурирует, суда по грунтовке в траве на фото. Ну местные жители могли и самостоятельно отсыпать, они ведь как-то на работу ездят при необходимости.
Lotar 11 сен 2018в19:19 И на ледовых аренах во время матча умирают, при чём дороги то
Сириец 11 сен 2018в19:19 Давно говорили - не надо покупать для села скорые машины на базе Газелей, нужны буханки. Дешевле и проходимость, как у армейского вездехода23 ответа
Гуд Робин 11 сен 2018в19:16 Вот так из-за состояния дорог можно и не попасть к умирающим, а Локоть все о качественных дорогах говорит19 ответов
Джон Терри 11 сен 2018в19:23 А что мужики-соседи? Могли бы парня просто на руках донести до машины. Неужели там прям километры, наверняка же рядом была. Все из-за равнодушия людей.17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В США, если скорая не может приехать то вылетает вертолет санитарный, а у нас их нет что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в19:12
Сейчас травников всё починит
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
11 сен 2018в19:14
рашен дорги, это вам не немецкий автобан
11 сен 2018в19:16
Вот так из-за состояния дорог можно и не попасть к умирающим, а Локоть все о качественных дорогах говорит
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
11 сен 2018в19:17
А у нас нигде толком дорог нет, однажды с мужем сами застряли, когда в гости ездили
Труба
11 сен 2018в19:18популярный
Это не дорога, это отсутствие дороги. Вряд ли она вообще как официальная дорога где-то фигурирует, суда по грунтовке в траве на фото. Ну местные жители могли и самостоятельно отсыпать, они ведь как-то на работу ездят при необходимости.
Михалыч
11 сен 2018в19:18
Да нормальная дорога, бывает и хуже, надо знать, на чем ездить
Сириец
11 сен 2018в19:19
Давно говорили - не надо покупать для села скорые машины на базе Газелей, нужны буханки. Дешевле и проходимость, как у армейского вездехода
11 сен 2018в19:19
И на ледовых аренах во время матча умирают, при чём дороги то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Орлов
11 сен 2018в19:20
Сибирь-матушка. У нас дорог нет, есть направления. И никто асфальт класть в селе никогда не будет - просто нецелесообразно
Однажды
11 сен 2018в19:20
Однажды так и в самом Новосибирске может такое произойти, сами видите состояние дорог...
Москвич 2141
11 сен 2018в19:21
Вот так мы поехали в один из прекрасных дней по грибы, а потом дождь полил. В итоге не выехать, не заехать, дергали нашу машинку КамАЗом
11 сен 2018в19:22популярный
Не всегда скорая может успеть к месту, всякое бывает, к сожалению ((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hip17
11 сен 2018в19:22
Так может омон надо посылать на восстановление дорог уже хоть реальная польза будет от опричнины
112
11 сен 2018в19:23
Трактора не нашлсь в Барабинске? Или просто никому не надо было спасать этого мужика?
Джон Терри
11 сен 2018в19:23популярный
А что мужики-соседи? Могли бы парня просто на руках донести до машины. Неужели там прям километры, наверняка же рядом была. Все из-за равнодушия людей.
11 сен 2018в19:24
Если дорожишь своей жизнью, одного этого события достаточно, чтобы крепко задуматься о кардинальной смене места жительства.
Всем не болеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
11 сен 2018в19:25
Ну до этого же по этой дороге кто-то ездил, значит просто водитель немного не так поехал
11 сен 2018в19:25
Деревня село это, что сделать. вот когда на скорую бензина нет и заливают литрами в обрез это да, как было в 90е шерстяные. и милиция получала литры, а аэропорт Толмачёво сутками стоял не было керасину авиционного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+++
11 сен 2018в19:27
Да это что.У нас и в Новосибе не везде в частный сектор проедешь.Особенно когда грязь или снег или распутица. Да и по междомовым асфальтовым дорогам не всегда можно проехать.Особенно если УК, ворон ловит.
11 сен 2018в19:29
Дела важнее слов! (с)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gopnik
11 сен 2018в19:30
пришлите туда омон они быстро все в асфальт закатают
11 сен 2018в19:37
Сверхдержава!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в19:41
Привет единороссам и победившему на выборах. Почти год прошел, ничего не изменилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в19:58
Вот такое отношение у власти к своему народу, полное отсутствие уважения и понимания социальных нужд. Но у меня один деликатный вопрос, не в обиду пострадавшим, просто от незнания задаю. Что значит - самое страшное, что не смогли привети тело домой и пришлось прощаться в поминальном зале? А зачем домой везти? Всегда считала что это пережиток какой-то. Типа, раньше небыло таких залов, поэтому дома лежал покойный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
11 сен 2018в20:07
Вот тут недавно читала статью про тех кто мечтает попасть в СССР; так вот в ней говорилось ,что тогда не было дорог ,а что нибудь изменилось после СССР?
Тогда хоть щебенкой отсыпали(сужу по своей деревне) по центральным улицам асфальт ложили;тротуары делали и до кладбища дорого была зимой и летом...А сейчас одна беда если в непогоду похороны...
Мдя
11 сен 2018в20:15
Будни скрепоносцев, ага...
Вера Анатольевна
11 сен 2018в20:18
да, у них так - солонцы. Чуть дождик - и всё. (
дети прокурорши
11 сен 2018в20:20
Деньги, выделенные на дорогу, куда делись?
11 сен 2018в20:25
1)Баранбинского главу - под суд, ст. "Причинение смерти по неосторожности, преступная халатность"
2) Травникова - в отставку, толку с него - ноль!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в20:28
Первая ласточка - первый труп! Случись бы подобное в Дагестане или Чечне - Травников бы уже писал заяву об отставке под давлением многочисленных родственников умершего...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кошкин ёж
11 сен 2018в20:39
0:37, как по иронии, слова песни из магнитолы: "....я подарю тебе новую жизнь!"
11 сен 2018в20:41
Ну надо же, как быстро Минтранс НСО подсуетился!
Смерть человека они пока не научились устранять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в20:46
Россия. Шёл 21 век...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
11 сен 2018в21:01
Нормальная дорога то в целом для загорода/пригорода. Водилу надо менять или обучать. На 9-е мая в Барабинске ездим ветеранов поздравлять, видели реально бездорожье, а тут...
11 сен 2018в21:27
.....а тем временем в москве сдали 7 станций метро за раз....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
11 сен 2018в21:29
А зачем запрос то в минздрав? При чем врачи? Спросите у тех, кто отвечает за дороги
I Am Nlk
11 сен 2018в21:49
🎺 труба 🎺 Вы включайте мозги иногда !
Роман
11 сен 2018в21:49
Эээ-ххх! расеюшка...
пароль
11 сен 2018в21:53
Знаем, проходили: "Она утонула".
11 сен 2018в22:09
надо умирать что бы начали дороги ремонтировать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:09
Стабильность и процветание во всей красе. Продолжайте голосовать за ЕР и их кандидатов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаТридцать
11 сен 2018в22:19
Мужик, всяко, до этого трое суток ждал что «само пройдёт».. как правило, рееееедко человек начинает внезапно умирать. В случае с инфарктами и внезапной сердечной смертью-там уже очевидно, что не к кому бежать. Внимательнее относитесь к себе, пожалуйста
11 сен 2018в22:41
путинский режим в своей кросе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в22:51
В что если скорая приехала, как написано но не смогла подъехать к дому, неужели Нельзя было найти в своей деревни людей и принести носилки, и отнести больного до машины. Так было бы оправдание что попытались спасти, а так ждали непонятно чего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в23:12
Ну где грамотные 76 процентов, голосовавших за светлое будущее?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
11 сен 2018в23:18
Руся, так то это не деревня ,а город.А произошло всё в 5 утра
11 сен 2018в23:57
вот так вот... вконтакте в Барабинске есть, а дорог в Барабинске нету.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оль
12 сен 2018в00:00
я бы путину написала
12 сен 2018в00:28
Какой кошмар! Нет дорог - скорая не смогла приехать вовремя. Результат - мужчина, которому нет и 40 лет, умер. А ещё о пенсии в 65 лет говорят! Позор!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в03:05
подумаешь... зато у нас духовность так и преть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
12 сен 2018в07:47
В начале года озвучили сумму на дороги. Я думал весь Новосиб закатают,а нет,все по старому яма на яме. Даже в Барнауле дороги лучше,не говоря о Кузбассе,Омске. Видимо пока кто нибудь Путину не скажет на всю страну,как с Омском было,так и будем в болоте и на дорогах как после войны.
12 сен 2018в08:05
Когда Локоть наконец то начнет работать и наведёт порядок в области? Сколько можно из-за таких дорог ни какого развития не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в08:57
Вот это - конкретный репортаж их серии одна баба сказала. Хоть карту яндекса откройте - Луначарского - по сути центральная в том Барабинске, где вы на фото скорую в канаве видите - вы видите крузак в кустах( ах, какие они - каждый на крузак рассекать хочет - и дороги им подай - а может - наоборот надо?? Номер дома - какой, то что на фото - это не улица, где вы улицу увидели, что водилу скорой туда понесло - там всё в шаговой доступности и триста способов проезда - что надо ещё? да и по той пахоте, что на фото, на велосипеде проехать можно - это надо умудриться скорую в канаву засадить. Кто канаву вырыл - не тот ли, который скончался, которому подъезд к собственному дому - лень сделать??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в09:16
после волнений о повышении возраста выхода на пенсию ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
12 сен 2018в09:53
Дело в том, что в России "дороги" (направления), нужны для того, чтобы по ним могла проехать военная техника, для отражения атак противника, или наступления. Остальное, это лишь побочные эффекты.
Ага
12 сен 2018в23:26
И где тут пенсионный потолок в 65 лет если и до 40 не все доживают?