24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Дoктoр
    11 сент 2018 в 17:11
    А троллейбусы когда запустят? (Вспомнилась шутка Задорнова)
    Марфа
    11 сент 2018 в 17:11
    Ох уж этот нгс, с его громкими заголовками. В советские времена говорили: "Курица не птица, Болгария не заграница".... А уж Казахстан и подавно)))))
    Из союза
    11 сент 2018 в 17:13
    Раньше до Славгорода дорога была Г.А как сейчас?
    Доктор.
    11 сент 2018 в 17:14
    Это хорошо, вот в европу запустить как бы, можно и на экскурсию, закинуть за счёт бюджета на неделю паёк на три дня пусть поживут прелести иноземных граждан посмотрят в том числе и с работой устроится.......
    Доктор.
    11 сент 2018 в 17:17
    даёш без виз в америку и европу шопингом заниматся по выходным!булочки, у в париже у башни есть с какао.
    Аметист
    11 сент 2018 в 17:19
    Ну и заголовк, я уж подумал альтернатива Тайланду появилась на отпуск в свете роста курса валюты:(
    alippa
    11 сент 2018 в 17:21
    и что там в этой Караганде? Зачем туда зазывают нас из Новосибирска? Чего смотреть там будем?
    ))))
    11 сент 2018 в 17:28
    Зато какое удовольствие можно получить.Тебе звонят и спрашивают- Ты где?
    А ты в ответ- где, где, в Караганде.
    dmitruk
    11 сент 2018 в 17:43
    За пять тысяч летит прямой рейс в Караганду. Час в пути - и ты там. В чём смысл этого автобусного рейса? Сэкономить?
    951
    11 сент 2018 в 19:00
    Сколько водителей едет в такой рейс? Или в целях экономии по одному гоняют? Хотя с другой стороны и второй будет не выспавшимся,
    Jak80
    11 сент 2018 в 22:15
    Когда автовокзал в нормальный вид приведут? Вопрос в первую очередь к Локтю, во вторую к Травникову.
    i_Kiss
    12 сент 2018 в 06:58
    ..из материала ничего не понятно! "новый рейс по другой ветке"... По какой он ветке пойдёт? Через Карасук или нет?
    Ага
    12 сент 2018 в 11:55
    Слушайте само слово Автовокзал режет ухо...,где такой есть..? Не вокзал,а черти-што..!! Новосибу стыдно..!