9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Мнение
11 сен 2018 в 14:03

Прочитала о диспансеризации и чуть не померла. От смеха. Эту диспансеризацию проводят только за тем, чтобы с ФОМС деньги содрать. На больного ноль внимания, врачей обходишь минимум, никто тебя не слушает. О результатах ничего не говорят. Мне пришла СМСка с предложением пройти диспансеризацию - не пошла.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:09

потому что стали умирать от менее опасных болезней...вот и результат...

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:13

А может быть причина снижения смертности от сердечно- сосудистых заболеваний в другом?
Большая часть сердечников просто уже вымерла. Помирать стало уже не кому.

Паталогоанатом
11 сен 2018 в 14:16

"Росстат сообщил, что смертность от самой распространённой причины — сердечно-сосудистых заболеваний — уменьшается"
Не трудно догадаться с чем это связано, с пенсионной реформой, сейчас "Правильно" все пересчитают

Гость
11 сен 2018 в 14:24

Потому, что пенсионный возраст увеличили, чистой воды пропаганда.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:34

После смерти тетушки, сидели в загсе в очереди с другими людьми, которые пришли за свидетельством о смерти. Достает один справку и вслух удивился, что причина смерти не та, которая должна была быть. вторая достает - вместо рака с метостазами стоит та же болячка что и у соседа. Стали проверять - у шестерых из шести одна и та же причина смерти. Вот так делается правильная , нужная статистика.

11 сен 2018 в 14:35

потому что пенсионку надо обьяснять чем то

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:36

Полстраны в диспансерах , что ли, прозябает??не знал..

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:42

Все просто - все кто могли ужу умерли , остальные еще до кондиции не дошли... Участие в этом минздрава, врачей или государства -ноль.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 14:43

Да.. да, мы верем Росстату!((

Почему это происхоит я могу сказать даже не читая

Бывший
11 сен 2018 в 14:48

Ню-ню. Открою вам тайну, что ещё в с 2008 году, когда начался проект "Здоровье" , нас собрали на собрание и " порекомендовали" по возможности не указывать причину смерти сердечно-сосудистые заболевания. Всё что угодно, только не это. Вот такая статистика...Надоело враньё всех и вся. Потому и бывший.

Худой
11 сен 2018 в 14:52

Даже статистика идет нога в ногу с майскими указами президента.
Скоро он себе и законы природы подчинит.

статист
11 сен 2018 в 15:11

Постыдился бы.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 15:16

близок час когда свидетельство о смерти получить проблемма будет, как еще продолжительность жизни увеличишь в документах?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 15:37

Похоже, врут просто все гос. органы.
Россстат, росизбирком и т.д. и т.п. Да если даже царь свое слово не держит, о чем тогда говорить...

Фото пользователя
11 сен 2018 в 16:04

У кого спросили - тот и приписал себе заслуги. Спросили бы у фитнесцентра -они сказали бы, что люди стали больше заниматься спортом, а если бы спросили у д. Динера - он бы сказал, что люди стали есть больше трупнятины и шашлычатины, которую они чудесно готовят. Хотя все прозаичней - люди стали больше веганить, вот и оздоровились. В магаз стали больше завозить фруктисов и овощей. Но пока еще асортимент не радует. Совсем нет кали. Очень редко брокали. Тут с брокалями прикол произошел недавно - покупаю я ее на базаре в Бийске по дороге в горы, так продавщица спрашивает - от чего лечитесь?! Я недоумеваю ... а она говорил, что "это же лечебное что-то". У меня даже дитё брокали ложками наворачивает. Может правда лечебное?

фиалка
11 сен 2018 в 16:57

конечно,все хотят на пенсию выйти

практически здорова
11 сен 2018 в 18:02

в прошлом году проходила диспансеризацию - это привычная формальность. Просила об обследованиях органов, которые не в порядке (беспокоят), мне ответили, что для моего возраста это не предусмотрено.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 18:12

НГС, а цифру назвать сколько в мешалкина вылечили можно? Если проверить то будет как вчера на госсовете про дороги в Хабаровском крае... в отчёте одно, а по факту совсем не то.

НАТАЛИ
11 сен 2018 в 19:18

Прошла летом. Дали направление на дневной стационар. Там прокапали, прокололи. Прошла кардиолога- дали рекомендации, при том что платно прохожу всех докторов, мне всё на пользу пошло