Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Курс евро впервые за два года превысил 81 рубль

иван 10 сен 2018в19:24 с колен встаем
Иргышц 10 сен 2018в19:23 Все, выборы прошли - стабильность укрепилась моментально
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в19:21 Какая разница сколько стоят иностранные валюты? У нас есть свой рубль - очень стабильная валюта и мы ни от кого не зависим.
иван 10 сен 2018в19:24 с колен встаем
Иргышц 10 сен 2018в19:23 Все, выборы прошли - стабильность укрепилась моментально
изя 10 сен 2018в19:25 правительство может дальше ничего не делать нефть 77 доллар 71 все в шоколаде денег в бюджете полно
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в19:21 Какая разница сколько стоят иностранные валюты? У нас есть свой рубль - очень стабильная валюта и мы ни от кого не зависим.
s1eg 10 сен 2018в19:47 Кого вообще интересуют эти вражеские бумажонки? Неужели нет новостей поинтересней?
Россия 1 10 сен 2018в19:54 Доллары эти ничем не обеспеченные бумажки и чем выше их курс по отношению к нашему рублю тем лучше для нашей великой национальной экономики.
Не 76% 10 сен 2018в20:02 Интересно,а где эти балаболы ,которые обещали крах Евросоюзу и крах - евро? Что то крах пока у другого денежного знака происходит ,превращающегося в туалетную бумагу10 ответов
s1eg 10 сен 2018в19:47 Кого вообще интересуют эти вражеские бумажонки? Неужели нет новостей поинтересней?8 ответов
блондинка 10 сен 2018в19:38 А самое интересное, что для власти такое повышение только в плюс в финансовом плане. Так что...6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 сен 2018в19:21
Вперёд в светлое будущее! Да здравствуют санкции! УРА!!! :)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:21популярный
Какая разница сколько стоят иностранные валюты? У нас есть свой рубль - очень стабильная валюта и мы ни от кого не зависим.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мыслитель
10 сен 2018в19:22
Вы, как не садитесь 76 %, но в аналитики вы не годитесь. Перевали таки доллар за 70 рублей.
Иргышц
10 сен 2018в19:23популярный
Все, выборы прошли - стабильность укрепилась моментально
иван
10 сен 2018в19:24популярный
с колен встаем
изя
10 сен 2018в19:25
правительство может дальше ничего не делать нефть 77 доллар 71 все в шоколаде денег в бюджете полно
Не пенсионерка
10 сен 2018в19:25
Теперь и цены на все вырастут, а пенсии не растут. К тому же, мне до пенсии еще целых 5 лет, а думала в этом году выйти. Спасибо сами знаете кому, за нашу счастливую старость.
10 сен 2018в19:28
Есть поважнее новость:
«Заморозка» накопительной части пенсий продлится как минимум на год дольше запланированного изначально — до 2021 года включительно, заявил министр труда Максим Топилин
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
10 сен 2018в19:28
Толи ещё будет,ОМОН работает ,курс валют растёт (инфляции нет средняя зарплата растёт одним словом стабильность и благополучие ) так что вы держитесь ещё все впереди ))))
Вова
10 сен 2018в19:29
Повышение пенсионного возраста, увеличение НДС и стоимости бензина, ослабления рубля - это все последствия. И 76 % прекрасно знают чего.
10 сен 2018в19:29
Значит все цены опять полезут вверх и это будет значительный скачок. А зарплаты у людей не растут с такой скоростью. Стало быть мы все опять стали немного беднее.
Спасибо Путину, Медведеву и всем чинушам за стабильную, хорошую жизнь в России!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
10 сен 2018в19:29
Хорошо хоть валежник разрешили собирать.
Вопрос?
10 сен 2018в19:30
Интересно, а все ли замечают, что жизнь с каждым днем становится все хуже?
дети прокурорши
10 сен 2018в19:31
Ничего удивительного, отечественная промышленность ничего не производит. Стабильность рубля ничем не обеспечена. Даже цена на нефть не спасает.
ТехнарЪ
10 сен 2018в19:31
Долго откладывал, но все же похоже придется уезжать.
Туда где стабильная экономика и пенсионный возраст не повышают.
#Стабильность #БудниСверхдержавы
10 сен 2018в19:32
5 лет назад заработная плата была 650 +/- евро. Сегодня 320 +/- евро.
#РостЭкономики #Стабильность #БудниСверхдержавы #ПоказалиАмерике
10 сен 2018в19:33
Спокойно, стаибильность под контролем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
10 сен 2018в19:35
Ну разумеется, это происки загнивающего Запада)). Так нам это и преподнесут в новостях по ящику...
блондинка
10 сен 2018в19:38
А самое интересное, что для власти такое повышение только в плюс в финансовом плане. Так что...
10 сен 2018в19:38
Казалось при чем тут доллар и евро? У нас же рубль! Ан нет! Россия по уши зависит от загнивающего Запада и империи вселенского зла - США.

К сожалению недальновидность руководства, и зависимость от внешней политики, чувствительно бьёт простых граждан по карману.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
10 сен 2018в19:39
Кремлеботы в соседней теме говорят что все стабильно и лодку нашу качать не надо. Курс рубля это тот курс, который для нас выбрало правительство! Мы стабильно плывем на лодке! На дно! ) Но это не заговор, это четкий план продуманного царя! Продолжаем верить! Боже, храни Путина и всех наших самых богатых в мире чиновников и их одаренных поголовно родственников бизнесменов! Вместе мы справимся! Я верю что они все приведут нас в итоге к светлому будущему!
Свистун-с-приплясом
10 сен 2018в19:40
А когда курс рубля превысит 81 евро?)))Реально интересно
10 сен 2018в19:43
Цены вырастут, конечно.
Но, к счастью, период отпусков закончился.
И можно будет "поджаться".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:47
Кого вообще интересуют эти вражеские бумажонки? Неужели нет новостей поинтересней?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Россия 1
10 сен 2018в19:54
Доллары эти ничем не обеспеченные бумажки и чем выше их курс по отношению к нашему рублю тем лучше для нашей великой национальной экономики.
Не 76%
10 сен 2018в20:02
Интересно,а где эти балаболы ,которые обещали крах Евросоюзу и крах - евро? Что то крах пока у другого денежного знака происходит ,превращающегося в туалетную бумагу
10 сен 2018в20:12
Забавный факт, но реально - дорогой доллар выгоден нашей экономике. Нет, не нам с Вами, а правительству. Смотрите почему - нефть продается за доллары (а сейчас рост цен на нее и доллар тоже дороже в рублях), а внутренние обязательства в чем? Правильно - в рублях. За тот же объем нефти выручается больше рублей, а значит проще эти обязательства исполнять. Нам плохо, а правительству и бюджету - хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
10 сен 2018в20:13
С колен, понимаешь, встаём жи.
А Запад скоро загниёт. Он ещё с советского времени загнивает, скоро совсем крах его постигнет. Надо подождать просто. Лет эдак 300-400.
Вячеслав
10 сен 2018в20:22
Сходили на выборы в марте? Ну как, удачно?
Нюша
10 сен 2018в20:23
Че ноете???Вам великий экономист что сказал?Теперь за наши рубли еще больше долларов и евро давать будут))))Для вас все Навальный плохой и молодежь,которая ходит на митинги.Вот сидите ровно и нойте
Мудрое Око
10 сен 2018в20:31
Проглотите и это, и другое и вообще всё. Пока колбаса в магазине есть.
Улыбнитесь:) вас снимает скрытая камера.
Михаил
10 сен 2018в20:41
Обесценивание наших рублевых зарплат- это тоже самое ,что и грабеж у нас денег из кошелька бандитами в темном переулке.Нет никакой разницы.Но в случае с бандитами мы обращаемся в полицию,и заводят уголовное дело на грабителей-бандитов.А в случае с обесцениванием зарплат куда идти ,и кто здесь грабители-бандиты?
Алекс 54
10 сен 2018в20:44
Стабильность чё
Нюша
10 сен 2018в21:00
Ситуация с санкциями уже разрешилась и давно причем. Но кое-кто решил наживаться на спекуляциях. Каждый "заработанный" рубль на таких "торгах" вынимается из кармана "среднероссияна" и как следствие потом - инфляция, рост цен, падение уровня жизни населения. Богатеют только "избранные" паразиты. Но люд пока этого не осознает. Ему вдалбливают в темя, что курс доллар/рубль к нему лично никакого отношения не имеет - это всего лишь биржа. И более того: это даже хорошо для какого-то там российского бюджета, ибо рублёвая выручка от экспорта растёт... И люд сказочникам верит, только вот его достаток медленно и уверенно падает. Но до поры до времени этого он не замечает. Но вдруг однажды утром он просыпается и понимает, что его банковский счет опустел, в кошельке голяк и до зарплаты еще 10 дней... И потащил чувак под залог то ценное, что у него еще есть или отправился по адресу "деньги в долг" под 900% годовых. А что - выхода нет, иначе ноги протянет. А в перспективе он уже будущий клиент коллекторных агенств, потому что узел долгов по займам и кредитам будет расти, а расплачиваться по ним всё тяжелее и в конечном итоге становится платить уже нечем. Разве что начать продавать себя на органы... Вот так!
10 сен 2018в21:12
Любой другой, уже давно бы в отставку свалил бы, чтобы в глаза народу не глядеть, мол я устал, я ухожу. А ему все нипочем. Нормальной стране, за такое падение национальной валюты, и уровня жизни, все правительство должно добровольно в отставку подать, а председатель центробанка, вообще от стыда умереть... А им все нипочем. А гарант и председатель правительства, после отставки, должны добровольно в монастырь уйти, грехи денно и нощно замаливать. И прощения у народа просить, на коленях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в21:23
Слава ПУТИНУ !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
10 сен 2018в21:34
И после этого президент нам заявляет,что нет денег на пенсии? Пенсии ведь в рублях,а рубли сейчас тоннами текут от продажи дорогой нефти.А если это деньги не народу,то пусть так и скажет ,что это деньги для обиженных олигархов ,которых прижали на Западе
10 сен 2018в21:37
Да какая разница... 76% зарплату же в рублях получает. Какое им дело до какого-то там доллара?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в21:39
Мы на горе всем буржуям , мировой пожар раздуем . Мировой пожар в крови , господи благослови! А. Блок поэма Двенадцать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бобик из будки
10 сен 2018в21:50
Путин - мужик, теперь и Америку с колен поднимает.
Икс
10 сен 2018в22:09
По мнению главы Минэкономразвития Максима Орешкина, рубль «достаточно устойчив на фоне проблем у валют других развивающихся стран».
кривая линия
10 сен 2018в22:26
для укрепления рубля надо его обеспечить обещаниями Путина.
10 сен 2018в23:04
те, кто не верит что бакс будет только расти- наивные дети! без обид только. смотрите статистику курса убитого енота с 1992 года, финансисты млин.....кто понял, о чем хотел донести- в путь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
10 сен 2018в23:19
ничего особенного, рыночная экономика
Михаил
10 сен 2018в23:23
Враги из Запада бьют санкциями по нашей власти.А вот власть почему то в ответ бьет по нам .И возникает резонный вопрос : Кто же все таки действительно более опасный враг , Запад или наши ?
Анонимно из Канады
10 сен 2018в23:37
Это очень сильный экономический кризис. Слежу за курсом рубля - реально караул, не понимаю чего все ждут, тут или правительство должно начать работать или народ.
Михаил
11 сен 2018в00:01
Такое впечатление,что санкции направлены целиком на нашу элиту.А наша элита в ответ нам как бы говорит,нет ,милые мои ,страдать будем вместе ,и вы тоже ,при чем вы даже больше ,чем мы .Вот как то так.Они же прекрасно понимают ,что мы только
на ура поддерживаемм санкции в отношении олигархов,чиновников и тому подобных.Вот и мстят нам наши же ,хотя какие они наши .
Berkov
11 сен 2018в01:29
Только теперь это уже никого не удивляет. Напишите когда 100 перевалит
11 сен 2018в02:15
Мы катимся в пропасть с текущим режимом.................
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в07:10
Будет симолично когда бакс будет 76,69руб при цене нефти 76,69. 76,69 за это и проголосовали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
11 сен 2018в08:43
а что за волнения? он же два с лишним года назад стоил столько, потом два года дедолларизации экономики, сейчас возвращаемся к рыночной цене, Греф тогда еще говорил-всё что ниже 65 к покупке
11 сен 2018в09:13
Судя по новости, если запад загнивающий, то вот мы уже очень давно сгнили и превратились в труху.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это какой то позор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор А
11 сен 2018в10:59
Неужели Путин не воспользуется моментом и не уберёт Медведева? Обвалить своими действиями свою валюту на 30% - более чем достойный повод сменить правительство.
Александр
11 сен 2018в11:08
Совет всем кто на границе, кто понимает мы давно так делаем, а кто не в состоянии понять, это может даже не пытаться понять. Это не вам. Смотрите за интервенциями минфина. Если нет интервенций, в будничном режиме переводим свободные средства всегда обязательно в баксевро, если начинает интервенции ускоренно максимально закупаемся, он значит специально понижает рубль, это не заработать, но хоть не потерять. А вот если уж цб выйдет поддержать рубль, надо посмотреть объёмы, и исходя из них и сроков поддержки, можно переходить в рубль. Поэтапно 1/4,2/4,3/4, полностью не советую. Значит взяли паузу в ослаблении рубля, но это редко длится больше нескольких месяцев. После прекращения поддержки рубля цб, заходим поэтапно обратно (иногда сразу всем объёмом). В общем следим за минфином и цб, за тем что они делают, но не затем что говорят, когда говорят это врут, делают они всё прямо наоборот