3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
10 сен 2018 в 19:21

Вперёд в светлое будущее! Да здравствуют санкции! УРА!!! :)))))

Какая разница сколько стоят иностранные валюты? У нас есть свой рубль - очень стабильная валюта и мы ни от кого не зависим.

Мыслитель
10 сен 2018 в 19:22

Вы, как не садитесь 76 %, но в аналитики вы не годитесь. Перевали таки доллар за 70 рублей.

Иргышц
10 сен 2018 в 19:23

Все, выборы прошли - стабильность укрепилась моментально

иван
10 сен 2018 в 19:24

с колен встаем

изя
10 сен 2018 в 19:25

правительство может дальше ничего не делать нефть 77 доллар 71 все в шоколаде денег в бюджете полно

Не пенсионерка
10 сен 2018 в 19:25

Теперь и цены на все вырастут, а пенсии не растут. К тому же, мне до пенсии еще целых 5 лет, а думала в этом году выйти. Спасибо сами знаете кому, за нашу счастливую старость.

10 сен 2018 в 19:28

Есть поважнее новость:
«Заморозка» накопительной части пенсий продлится как минимум на год дольше запланированного изначально — до 2021 года включительно, заявил министр труда Максим Топилин

Гость
10 сен 2018 в 19:28

Толи ещё будет,ОМОН работает ,курс валют растёт (инфляции нет средняя зарплата растёт одним словом стабильность и благополучие ) так что вы держитесь ещё все впереди ))))

Вова
10 сен 2018 в 19:29

Повышение пенсионного возраста, увеличение НДС и стоимости бензина, ослабления рубля - это все последствия. И 76 % прекрасно знают чего.

10 сен 2018 в 19:29

Значит все цены опять полезут вверх и это будет значительный скачок. А зарплаты у людей не растут с такой скоростью. Стало быть мы все опять стали немного беднее.
Спасибо Путину, Медведеву и всем чинушам за стабильную, хорошую жизнь в России!

Людмила
10 сен 2018 в 19:29

Хорошо хоть валежник разрешили собирать.

Вопрос?
10 сен 2018 в 19:30

Интересно, а все ли замечают, что жизнь с каждым днем становится все хуже?

дети прокурорши
10 сен 2018 в 19:31

Ничего удивительного, отечественная промышленность ничего не производит. Стабильность рубля ничем не обеспечена. Даже цена на нефть не спасает.

ТехнарЪ
10 сен 2018 в 19:31

Долго откладывал, но все же похоже придется уезжать.
Туда где стабильная экономика и пенсионный возраст не повышают.

#Стабильность #БудниСверхдержавы
10 сен 2018 в 19:32

5 лет назад заработная плата была 650 +/- евро. Сегодня 320 +/- евро.
#РостЭкономики #Стабильность #БудниСверхдержавы #ПоказалиАмерике

Спокойно, стаибильность под контролем!

Автоледи
10 сен 2018 в 19:35

Ну разумеется, это происки загнивающего Запада)). Так нам это и преподнесут в новостях по ящику...

блондинка
10 сен 2018 в 19:38

А самое интересное, что для власти такое повышение только в плюс в финансовом плане. Так что...

Фото пользователя
10 сен 2018 в 19:38

Казалось при чем тут доллар и евро? У нас же рубль! Ан нет! Россия по уши зависит от загнивающего Запада и империи вселенского зла - США.

К сожалению недальновидность руководства, и зависимость от внешней политики, чувствительно бьёт простых граждан по карману.

Владимир
10 сен 2018 в 19:39

Кремлеботы в соседней теме говорят что все стабильно и лодку нашу качать не надо. Курс рубля это тот курс, который для нас выбрало правительство! Мы стабильно плывем на лодке! На дно! ) Но это не заговор, это четкий план продуманного царя! Продолжаем верить! Боже, храни Путина и всех наших самых богатых в мире чиновников и их одаренных поголовно родственников бизнесменов! Вместе мы справимся! Я верю что они все приведут нас в итоге к светлому будущему!

Свистун-с-приплясом
10 сен 2018 в 19:40

А когда курс рубля превысит 81 евро?)))Реально интересно

Фото пользователя
10 сен 2018 в 19:43

Цены вырастут, конечно.
Но, к счастью, период отпусков закончился.
И можно будет "поджаться".

Фото пользователя
10 сен 2018 в 19:47

Кого вообще интересуют эти вражеские бумажонки? Неужели нет новостей поинтересней?

Россия 1
10 сен 2018 в 19:54

Доллары эти ничем не обеспеченные бумажки и чем выше их курс по отношению к нашему рублю тем лучше для нашей великой национальной экономики.

Не 76%
10 сен 2018 в 20:02

Интересно,а где эти балаболы ,которые обещали крах Евросоюзу и крах - евро? Что то крах пока у другого денежного знака происходит ,превращающегося в туалетную бумагу

10 сен 2018 в 20:12

Забавный факт, но реально - дорогой доллар выгоден нашей экономике. Нет, не нам с Вами, а правительству. Смотрите почему - нефть продается за доллары (а сейчас рост цен на нее и доллар тоже дороже в рублях), а внутренние обязательства в чем? Правильно - в рублях. За тот же объем нефти выручается больше рублей, а значит проще эти обязательства исполнять. Нам плохо, а правительству и бюджету - хорошо.

qwerty
10 сен 2018 в 20:13

С колен, понимаешь, встаём жи.
А Запад скоро загниёт. Он ещё с советского времени загнивает, скоро совсем крах его постигнет. Надо подождать просто. Лет эдак 300-400.

Вячеслав
10 сен 2018 в 20:22

Сходили на выборы в марте? Ну как, удачно?

Нюша
10 сен 2018 в 20:23

Че ноете???Вам великий экономист что сказал?Теперь за наши рубли еще больше долларов и евро давать будут))))Для вас все Навальный плохой и молодежь,которая ходит на митинги.Вот сидите ровно и нойте

Мудрое Око
10 сен 2018 в 20:31

Проглотите и это, и другое и вообще всё. Пока колбаса в магазине есть.
Улыбнитесь:) вас снимает скрытая камера.

Михаил
10 сен 2018 в 20:41

Обесценивание наших рублевых зарплат- это тоже самое ,что и грабеж у нас денег из кошелька бандитами в темном переулке.Нет никакой разницы.Но в случае с бандитами мы обращаемся в полицию,и заводят уголовное дело на грабителей-бандитов.А в случае с обесцениванием зарплат куда идти ,и кто здесь грабители-бандиты?

Алекс 54
10 сен 2018 в 20:44

Стабильность чё

Нюша
10 сен 2018 в 21:00

Ситуация с санкциями уже разрешилась и давно причем. Но кое-кто решил наживаться на спекуляциях. Каждый "заработанный" рубль на таких "торгах" вынимается из кармана "среднероссияна" и как следствие потом - инфляция, рост цен, падение уровня жизни населения. Богатеют только "избранные" паразиты. Но люд пока этого не осознает. Ему вдалбливают в темя, что курс доллар/рубль к нему лично никакого отношения не имеет - это всего лишь биржа. И более того: это даже хорошо для какого-то там российского бюджета, ибо рублёвая выручка от экспорта растёт... И люд сказочникам верит, только вот его достаток медленно и уверенно падает. Но до поры до времени этого он не замечает. Но вдруг однажды утром он просыпается и понимает, что его банковский счет опустел, в кошельке голяк и до зарплаты еще 10 дней... И потащил чувак под залог то ценное, что у него еще есть или отправился по адресу "деньги в долг" под 900% годовых. А что - выхода нет, иначе ноги протянет. А в перспективе он уже будущий клиент коллекторных агенств, потому что узел долгов по займам и кредитам будет расти, а расплачиваться по ним всё тяжелее и в конечном итоге становится платить уже нечем. Разве что начать продавать себя на органы... Вот так!

Фото пользователя
10 сен 2018 в 21:12

Любой другой, уже давно бы в отставку свалил бы, чтобы в глаза народу не глядеть, мол я устал, я ухожу. А ему все нипочем. Нормальной стране, за такое падение национальной валюты, и уровня жизни, все правительство должно добровольно в отставку подать, а председатель центробанка, вообще от стыда умереть... А им все нипочем. А гарант и председатель правительства, после отставки, должны добровольно в монастырь уйти, грехи денно и нощно замаливать. И прощения у народа просить, на коленях.

10 сен 2018 в 21:23

Слава ПУТИНУ !!!

Михаил
10 сен 2018 в 21:34

И после этого президент нам заявляет,что нет денег на пенсии? Пенсии ведь в рублях,а рубли сейчас тоннами текут от продажи дорогой нефти.А если это деньги не народу,то пусть так и скажет ,что это деньги для обиженных олигархов ,которых прижали на Западе

10 сен 2018 в 21:37

Да какая разница... 76% зарплату же в рублях получает. Какое им дело до какого-то там доллара?

10 сен 2018 в 21:39

Мы на горе всем буржуям , мировой пожар раздуем . Мировой пожар в крови , господи благослови! А. Блок поэма Двенадцать.

бобик из будки
10 сен 2018 в 21:50

Путин - мужик, теперь и Америку с колен поднимает.

Икс
10 сен 2018 в 22:09

По мнению главы Минэкономразвития Максима Орешкина, рубль «достаточно устойчив на фоне проблем у валют других развивающихся стран».

кривая линия
10 сен 2018 в 22:26

для укрепления рубля надо его обеспечить обещаниями Путина.

10 сен 2018 в 23:04

те, кто не верит что бакс будет только расти- наивные дети! без обид только. смотрите статистику курса убитого енота с 1992 года, финансисты млин.....кто понял, о чем хотел донести- в путь

джон2
10 сен 2018 в 23:19

ничего особенного, рыночная экономика

Михаил
10 сен 2018 в 23:23

Враги из Запада бьют санкциями по нашей власти.А вот власть почему то в ответ бьет по нам .И возникает резонный вопрос : Кто же все таки действительно более опасный враг , Запад или наши ?

Анонимно из Канады
10 сен 2018 в 23:37

Это очень сильный экономический кризис. Слежу за курсом рубля - реально караул, не понимаю чего все ждут, тут или правительство должно начать работать или народ.

Михаил
11 сен 2018 в 00:01

Такое впечатление,что санкции направлены целиком на нашу элиту.А наша элита в ответ нам как бы говорит,нет ,милые мои ,страдать будем вместе ,и вы тоже ,при чем вы даже больше ,чем мы .Вот как то так.Они же прекрасно понимают ,что мы только
на ура поддерживаемм санкции в отношении олигархов,чиновников и тому подобных.Вот и мстят нам наши же ,хотя какие они наши .

Berkov
11 сен 2018 в 01:29

Только теперь это уже никого не удивляет. Напишите когда 100 перевалит

Фото пользователя