Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «А это Г-образие не упадёт?»: на улице Богаткова поставили новые светофоры и камеры

Ножницы 10 сен 2018в19:17 Пусть Локоть попробует везде с таким качеством отремонтировать, как на Богаткова, а не придираться по мелочам16 ответов
Просто Пух 10 сен 2018в19:16 Ремонт делали неплохой. Когда мэрия применит такие же стандарты для всех дорог? Напоминаю, что Богаткова делали на федеральные деньги, так там даже тротуары везде сделали. А где мэрия ремонтировала, там даже бордюры не заменили16 ответов
СмирноFF 10 сен 2018в19:19 Хотелось бы, чтоб мэр не только посмотрел, как сделали, но и занялся ремонтом дорог по городу, чтоб и мы потом посмотрели и оценили15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мне, как коренному жителю Б.Богаткова - все понравилось. Я доволен.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:14
Не упадёт. Мост ведь в Зарядье - смотрите, не падает! А тут тем более.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зайцев
10 сен 2018в19:15
Мэр из себя эксперта корчит, эти конструкции прошли все необходимые проверки, что он несет? Да они надежнее старых будут
Пешеход
10 сен 2018в19:16
Да всё супер. Одна беда дорогу на Молодежной по Федосеева в дожь и после не перейти.
Просто Пух
10 сен 2018в19:16
Ремонт делали неплохой. Когда мэрия применит такие же стандарты для всех дорог? Напоминаю, что Богаткова делали на федеральные деньги, так там даже тротуары везде сделали. А где мэрия ремонтировала, там даже бордюры не заменили
Ножницы
10 сен 2018в19:17
Пусть Локоть попробует везде с таким качеством отремонтировать, как на Богаткова, а не придираться по мелочам
10 сен 2018в19:19
Хотелось бы, чтоб мэр не только посмотрел, как сделали, но и занялся ремонтом дорог по городу, чтоб и мы потом посмотрели и оценили
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:21
Из уст градоначальника Г-образие звучит не очень, мог бы нормально слова подобрать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:24
Мэрии есть чему поучиться, хочется качества и на остальных дорогах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:25
А мэр достаточно компетентен, чтоб вот так ходить и инспектировать? Я просто часто сомневаюсь в том, что он понимает суть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:27
Даешь во всем городе безопасные дороги! А то лишь в одном месте более-менее нормально сделано и все?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эрдоган
10 сен 2018в19:27
Меня ремонт Богаткова устроил, мэрия опять пытается увидеть соринку в чужом глазу - пусть сначала бревно у себя вытащят
10 сен 2018в19:32
Ждем, когда Богаткова раскопают, чтобы в очередной раз починить теплотрассу...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Г-образие
10 сен 2018в19:34
А можно поподробнее насчёт 5-ти километров? А то по тексту весь ремонт меньше получается...
123987
10 сен 2018в19:38
Мэр в прошлом году не видел эти Г-образия по БКД? (Петухова, Немировича-Данченко, Красный проспект и т.д.)
Вот такой у нас МЭР!!!
Астана
10 сен 2018в19:40
О!
У нас уже лет 15 как ставят по всей стране светофоры на Г-образные опоры, а тут и в третий город РФ наконец-то цивилизация пришла... ))))
10 сен 2018в19:41
Хорошая дорога на улице стала.
Побольше бы таких улиц.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
10 сен 2018в19:42
Осталось добавить пару-тройку прожекторов, и на Богаткова можно будет кино снимать)))
алексус
10 сен 2018в19:50
очередной перл от нашего мэра-златоуста)) скоро переплюнет самого Городецкого
10 сен 2018в20:23
Устойчива конструкция или нет, легко считается на калькуляторе и листке бумаги. Голые слова кого бы то ни было останутся голыми словами и не нужно, сломя голову, бросаться исполнять то, что глупо, но необходимо показать тому, кто заблудился, верный путь. На фотографии видно, что все камеры находятся практически в одной точке за пределами дороги. Ближняя полоса будет фиксироваться без проблем, прочие- иногда, ибо будут не видны из за стоящего грузового транспорта на ближней полосе. У кого есть выход на локтя, передайте ему это. И еще передайте ему, что я, не имея специального строительного образования, берусь просчитать на прочность консоли. Впрочем, могу и сделать, и установить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
10 сен 2018в21:34
"А это Г-образие не упадёт?" - Ух ты, их высокоблагородие ещё и пошЮтить изволили? ;)
951
10 сен 2018в22:04
Уже давно стоят такие г-образные, а тут вдруг забеспокоились, или уже таки упало?
kir
10 сен 2018в22:07
Задача:

Подрядчик отремонтировал на 5 километров проезжей части больше, чем планировал.
Всего подрядчик отремонтировал два участка дороги за 147 миллионов рублей: от улицы Гаранина до улицы Кошурникова протяженностью 1,4 километра и от Есенина до Доватора длиной 700 метров.

Вопрос: Сколько км автодороги отремонтировал подрядчик?
старик
10 сен 2018в22:37
2,1 км за 147 млн. рублей? Круто! 70 тыс. рубликов погонный метр дороги.
Новосибирец
10 сен 2018в22:38
Чтож, за Г-образие +1 ) Очень точно описывает это отменное Г.
Вы заметили, что новые конструкции крепятся на болты, вто время как старые были цельные. Эти болты срывает и вся эта тяжесть падает на человека на тротуаре (было на Достоевского, например).
А зачем? А затем чтобы потом менять дешево и проводить как замену. Вот такой расчет. Из-за бабла нас подвергают опасности. Хотя кого этим удивишь сейчас.
10 сен 2018в22:40
а знак 40 убрали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
10 сен 2018в23:09
не поняла, где добавили парковки перед каждым магазином? на Есенина-Богаткова ничего не добавили. наставили бордюров, новое на новое поменяли, насыпали газонов, которые там не нужны. у домов Есенана 37 и 39 поставили инвалидные таблички, а там парковки-то на 3 места всего. почему не расширили у 37 дома?!
еще отдельный вопрос по качеству бордюров, которые уже сейчас через неделю после установки все отколотые и осыпающиеся! кто это контролирует? чей сынок их производит для госзаказа?
также интересует ужасное дорожное ограждение, которое в случае аварии разделается части - металлические пруты - и само травмирует пешеходов. как такое допускают?
герцогиня Курляндская
10 сен 2018в23:17
снова заборчики и приоритет автомобиля. перекрёсток стал гораздо неудобнее. теперь очень далеко приходится идти до остановки, а заграждения сузили тротуар. зачем???
Гога
11 сен 2018в05:17
Как же надоели эти убогие конструкции.., ну посмотрите европейские и американские инженерные решения в городской инфраструктуре, не выдумывайте, а просто скопируйте их.
Berkov
11 сен 2018в08:08
Как эти камеры будут зарабатывать деньги в бюджет мне понятно, мне не понятно как они помогут мне ездить... Зватит камеры везде лепить, давайте их убирать уже
11 сен 2018в09:52
Даже на фотографиях видна "дырчатость" поверхности асфальта, вместо действительно сплошного полотна. А потому по весне его там уже не останется, будут сплошные трещины и ямы.
Элементарную физику реально необходимо мэрцам объяснять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2018в11:52
Почему на НОВОЙ Богаткова вода ЛУЖАМИ стоит после дождя и никуда не утекает?!
Ответить