Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти решили продать помещения в домах-памятниках в центре Новосибирска

Одолжите денег 11 сен 2018в08:09 В городской администрации что, одни торгаши сидят? Деревья пилят, собственность города продают и жалуются что денег в бюджете не хватает! Так может надо уже разобраться с арендаторами-должниками, а потом раскидываться площадью?9 ответов
Сурьезная Женщина 11 сен 2018в08:01 Вот это цены за подвалы! Мэрия куда будет потом эти деньги девать? Неужели на дороги? Что то слабо верится...9 ответов
Дикая Улитка 11 сен 2018в07:54 Мэрия опять все распродаёт( скоро ничего у города не останется, все будет чужое и спросить не с кого будет(9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Субарист
11 сен 2018в07:54
Ух ты, ничесе 7 лямов за подвал! Не плохие расценки в мэрии. Интересно, а куда потом пойдут эти деньги? Надеюсь на зарплаты дворникам, чтобы уже наконец привести город в порядок.
11 сен 2018в07:54
Мэрия опять все распродаёт( скоро ничего у города не останется, все будет чужое и спросить не с кого будет(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гошка
11 сен 2018в07:55
Откройте там магазин Ярче. А то у нас в центре купить негде продукты.
11 сен 2018в08:01
Вот это цены за подвалы! Мэрия куда будет потом эти деньги девать? Неужели на дороги? Что то слабо верится...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в08:03
А у мэрских губа не дура)Такой ценник за метр квадратный заламывать, сразу понятно что там опытные бизнесмены сидят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в08:09
В городской администрации что, одни торгаши сидят? Деревья пилят, собственность города продают и жалуются что денег в бюджете не хватает! Так может надо уже разобраться с арендаторами-должниками, а потом раскидываться площадью?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелина
11 сен 2018в08:10
Всё бы продать, а купить или построить слабо?
дети прокурорши
11 сен 2018в08:10
Вот именно что к тем 1500 квартирам только подвала и не доставало.
Щука и карась
11 сен 2018в08:10
Можно я куплю?
11 сен 2018в08:11
Видно денег не хватает, продают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Звездочёт
11 сен 2018в08:12
Может не по теме. Но кто нибудь видел в этом году машины пылесосы закупленные нашей городской администрацией? Я вот ни разу не видел.
Олух Небесный
11 сен 2018в08:12
Видимо городские чиновники таким образом заботятся о городе! Чем меньше у города в собственности зданий, тем меньше нужно контроля за ними. Просто снимают с себя ответственность, потому что элементарно не справляются.
Георгин
11 сен 2018в08:13
Эти дома сносить надо. Центр города, а это старье только вид портит.
Иваси
11 сен 2018в08:15
Предлагаю ввести такое правило, если мэрия что то продает, то пусть сразу отчитывается, куда они хотят направить вырученные деньги и целесообразны ли вообще такие продажи.
Мне кажется жители города имеют право знать и принимать решения сами.
Лето вернись=(
11 сен 2018в08:17
Продают то, продают се, а покупать что то, покупают? Городу хоть прибыль есть? А то судя по его плачевному состоянию, все по карманам расходится
11 сен 2018в08:21
Скоро мэрия Ленина на площади Ленина продаст
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в08:21
Читаю комментарии и не перестаю удивляться комментаторам. Когда власти продают имущество дешево - они пишут, как это плохо (ну, это хоть понятно). Но продают дорого, как сейчас, - оказывается, опять плохо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сахара
11 сен 2018в08:25
Власти! Отреставрируйте дом на Красном, где рагьше был магазин Кремона! Это же просто жуть! Самый центр города, а дома как в глухой деревне!
Морпех
11 сен 2018в08:39
Ну продали и продали. Зачем нам это знать?
чел
11 сен 2018в08:40
"власти решили продать...", разве мэрия орган власти,а не управления?
cjdf
11 сен 2018в08:40
все что можно уже продали?? я имею ввиду точечные места для застройки, скверы, которые намеренно сделали "пустырями", кинотеатры...
остатки распродают?
11 сен 2018в08:57
"- Не дадим распродать-разворовать Россию-матушку... так ее и так всю нахрен распродали!
- Мисочкин, не увлекайтесь"
("Ландыш серебристый")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
11 сен 2018в09:04
интересно как может мэрия продать то что ей не принадлежит? ведь подвалы в жилых домах как и лестничные клетки относятся к общему имуществу многоквартирного дома?
11 сен 2018в09:12
А чего договор о продаже Аляски после 1917 года не отменили, как утративший юридическую силу??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в09:35
Плисецкой - никаких памятников за бюджетные средства. Плисецкая подписала письмо против реабилитации И.В.Сталина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бамбоцци
11 сен 2018в09:47
"При этом менять планировку или внешний вид здания запрещено"

- потрясающе. Эти дома сохраняют как памятники архитектуры, а парк Монумент Славы превращают в развлекательный центр. И "Металлист" снесли. Только с барахольной логикой можно понять все эти "реалии".
11 сен 2018в10:04
куплю помещение в мэрии, нужен большой высокий зал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в10:26
Дом Весенняя 10А натурально трещит и разваливается на глазах, продайте его кому - нибудь, пока обитателей и прохожих массово не придавило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На площади Маркса одно время была барохолка. Потом её закрыли. Сейчас на этой территории, огороженной забором, стоянка для большегрузов. Вопрос: кому продана эта земля и почему не используется по назначению????? Мэрия!!! Ау!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
11 сен 2018в16:31
Какой страшный памятник, еще и ветхий, поди? Кому в голову взбредет такое покупать, если его снести нельзя?
alessi
11 сен 2018в17:10
Эти дома- памятник архитектуры. Но находятся они далеко не в лучшем виде. Как вот понять- купить и не менять в доме ничего (ну согласно статусу памяника архитекуры) а вот лоджии стеклить безобразным образом можно. И стеклопакеты ставить какие в голову взбредет. Потом подростки и будут письмена писать- что это типа рухлядь и ее снести надо