Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Центральный суд дал 30 суток ещё одному участнику воскресного митинга

с богаткова 10 сен 2018в17:12 Я за повышение пенсионного возраста. Проблема назрела давно.
Ведь не секрет, что многие хотят пенсии, как в Европе, но для этого и налоги должны быть, как в Европе, и пенсионный возраст, как в Европе.
Степан Ч.. 10 сен 2018в17:17 Не, я выбрал семейный вечер с детьми, лучше уж дома быть, а то на улицах беспорядки устроили
Солнце 10 сен 2018в17:18 Молодежь пошла. Я бы на его месте работу искала, а не по митингам шлялась. Как говорил Ф.М. Достоевский, будут денюжки, будут и девушки. А без них энергия уходит вот на такую дичь
Степан Ч.. 10 сен 2018в17:17 Не, я выбрал семейный вечер с детьми, лучше уж дома быть, а то на улицах беспорядки устроили
Солнце 10 сен 2018в17:18 Молодежь пошла. Я бы на его месте работу искала, а не по митингам шлялась. Как говорил Ф.М. Достоевский, будут денюжки, будут и девушки. А без них энергия уходит вот на такую дичь
Если бы 10 сен 2018в17:15 надо было граждан на выборы зазывать, а то по городу явка на уровне 20%.
ведь в свое время выбрали же протестным голосованием Локтя.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в17:10 Полностью поддерживаю. Другим будет урок хороший, как митинги устраивать и против реформ идти.
Porsche 10 сен 2018в17:17 Всех кто был на митинге в клетку! ОМОН красавцы!
Porsche 10 сен 2018в17:16 Всё надо посадить! ОМОН молодцы!
Васильев Володя 10 сен 2018в17:11 А на что рассчитывали вообще навальнисты, что по голове погладят за нарушение порядка?42 ответа
Гуд Робин 10 сен 2018в17:15 Не сидится людям дома в воскресный день, вот теперь вслед за руководителями (организаторами) митинга отправились некоторые41 ответ
Пенсионер 10 сен 2018в17:17 Выпускник что-ли? Пусть подумает немного над своим поведением, а то бросаться на ОМОН с кулаками ума много не надо39 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Полностью поддерживаю. Другим будет урок хороший, как митинги устраивать и против реформ идти.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:11
А на что рассчитывали вообще навальнисты, что по голове погладят за нарушение порядка?
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
10 сен 2018в17:12популярный
Я за повышение пенсионного возраста. Проблема назрела давно.
Ведь не секрет, что многие хотят пенсии, как в Европе, но для этого и налоги должны быть, как в Европе, и пенсионный возраст, как в Европе.
10 сен 2018в17:13
Я ходила только на выборы, эти шоу ребят Навального мне неинтересны и безразличны, но думаю, что получили по заслугам
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:14
Быстро суд вынес решение, пусть теперь посидят, подумают, 30 суток срок большой
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
10 сен 2018в17:15
надо было граждан на выборы зазывать, а то по городу явка на уровне 20%.
ведь в свое время выбрали же протестным голосованием Локтя.
10 сен 2018в17:15
Не сидится людям дома в воскресный день, вот теперь вслед за руководителями (организаторами) митинга отправились некоторые
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Porsche
10 сен 2018в17:16
Всё надо посадить! ОМОН молодцы!
Пенсионер
10 сен 2018в17:17
Выпускник что-ли? Пусть подумает немного над своим поведением, а то бросаться на ОМОН с кулаками ума много не надо
10 сен 2018в17:17
месяц из жизни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:17популярный
Не, я выбрал семейный вечер с детьми, лучше уж дома быть, а то на улицах беспорядки устроили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Porsche
10 сен 2018в17:17
Всех кто был на митинге в клетку! ОМОН красавцы!
Виктория
10 сен 2018в17:18
Да не за Навальным люди идут на митинги, а против нынешней власти.
Porsche
10 сен 2018в17:18
И надеюсь пенсионный возраст повысят!
Che
10 сен 2018в17:18
Товарищи! При чем тут Навальный? Я против пенсионной реформы, я против существующей власти и я иду на митинг, чтобы показать это. Я использую возможность, данную мне Конституцией! Почему я не могу свободно выражать свою точку зрения? Я не устраиваю беспорядки, не бью витрины магазинов, не бью машины! И почему я должна бояться, что за мой комментарий меня приговорят к реальному заключению? Что за страна у нас???
10 сен 2018в17:18
Теперь будут сочинение писать, как я провел 30 суток)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнце
10 сен 2018в17:18популярный
Молодежь пошла. Я бы на его месте работу искала, а не по митингам шлялась. Как говорил Ф.М. Достоевский, будут денюжки, будут и девушки. А без них энергия уходит вот на такую дичь
10 сен 2018в17:20
какой митинг по видео смотришь, в микрофон "жаргон" какой льётся, дети стоят кричат свистят шумят потом, пошли кого выручать, толпой по улицам города. Не нам в городе, Такие мероприятия не нужны уж точно, тем более малолеток...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Porsche
10 сен 2018в17:21
Родителей этих горе-оппозиционеров тоже привлечь к ответственности
игнат
10 сен 2018в17:21
все правидьно разогнали не чего фигней заниматься не нравится жить в нищите иди и работай не берет на работу иди учись не устраивает зп работай бошьше или смени работу
лена
10 сен 2018в17:22
"Сегодня полиция объяснила разгон акции угрозой массовых беспорядков — в областном ГУ МВД считают, что митингующие могли проникнуть в оружейную Центрального РОВД. " - что????????
Porsche
10 сен 2018в17:23
Только массовые посадки тех кто против власти спасут ситуацию!
10 сен 2018в17:24
Какое вообще может быть согласование митинга? Согласуйте нам возможность протестовать?
Разрешите нам высказать недовольство?
Бред же. И те кто придумывал закон прекрасно понимали что это бред.
Сама идея о том что митинги и массовые акции надо согласовывать - глупа, вредна и глубоко аморальна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хм.
10 сен 2018в17:24
Это что дети о пенсиях заговорили, а родители где куда смотрят почему не с ними? Не одного года не проработали, и верните наши пенсии!!! ??? Половина, на шее у родителей висят и беспорядки митинги затеяли - суровей, надо давать, таким организаторам -
Porsche
10 сен 2018в17:27
Для вас хватит!
Porsche
10 сен 2018в17:29
Мало дали!
Керосин