Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия запретила жителям частного сектора на Титова строить дома

не 76% 10 сен 2018в16:10 Богаткова расширьте! Снесите весь убогий частный сектор вместе с самостроем!!!
prokuror 10 сен 2018в16:10 Еще 50 лет будут собираться расширять дорогу, а люди не имеют право ничего построить или реконструировать на своем же участке.
Yeti_Siberia 10 сен 2018в16:09 Может проще и удобней для жителей ветку метро до Слободы провести, с промежуточными остановками на Станиславского и Троллейном?
не 76% 10 сен 2018в16:10 Богаткова расширьте! Снесите весь убогий частный сектор вместе с самостроем!!!
неблогер 10 сен 2018в16:22 хорошо, но тяжко жить в частном секторе... все норовят отжать земельку!
prokuror 10 сен 2018в16:10 Еще 50 лет будут собираться расширять дорогу, а люди не имеют право ничего построить или реконструировать на своем же участке.
Yeti_Siberia 10 сен 2018в16:09 Может проще и удобней для жителей ветку метро до Слободы провести, с промежуточными остановками на Станиславского и Троллейном?8 ответов
prokuror 10 сен 2018в16:10 Еще 50 лет будут собираться расширять дорогу, а люди не имеют право ничего построить или реконструировать на своем же участке.7 ответов
не 76% 10 сен 2018в16:10 Богаткова расширьте! Снесите весь убогий частный сектор вместе с самостроем!!!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 сен 2018в16:09популярный
Может проще и удобней для жителей ветку метро до Слободы провести, с промежуточными остановками на Станиславского и Троллейном?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:10популярный
Еще 50 лет будут собираться расширять дорогу, а люди не имеют право ничего построить или реконструировать на своем же участке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:10популярный
Богаткова расширьте! Снесите весь убогий частный сектор вместе с самостроем!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:22
хорошо, но тяжко жить в частном секторе... все норовят отжать земельку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
10 сен 2018в16:26
Я уж подумала, что сносить все эти вариации на тему Нахаловки будут. Кошмар ведь.
конечно, там ведь станцию метро строить вот вот уже должны)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
10 сен 2018в16:41
Их бы планы да Богу в уши... А если ещё и метро до Слободы!!!
Дмитрий
10 сен 2018в16:48
А это точно, что строить там нельзя? Там если посмотреть в районе пересечения с Троллейной по нечетной стороне уже немало понастроено.
10 сен 2018в16:52
давно пора улица узкая а фактически широченная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
10 сен 2018в17:02
в стране где больше всего земли, проблема с землей... нонсенс... сделайте широкие дороги, развязки за город проведите свет и газ, народ сам поедет за город жить. и цену земли не нужно делать как за землю на луне! берите пример с США! не нужно велосипед придумывать.
10 сен 2018в17:03
Что уже и туалет не построить комфортабельный у себя в огороде? А у какого феодала во владении земля, кому челобитную писать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
10 сен 2018в17:05
из Титова планируют сделать ,,скоростную ,,магистраль? Господи, да где там разгоняться -то? Очередные Нью- Васюки!
10 сен 2018в17:07
Да-да, мечтатели, заранее не дожидаясь пенсии праправнукам завещайте в назидание обязательно проконтролировать стройку новой станции метро!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
katt
10 сен 2018в17:13
А толку?! Всё равно все дружно стоят у пл. Станиславского...
какая досада
10 сен 2018в17:25
А Троллейную уже успели застроить вплотную к дороге, а там не только расширение самой дороги надо было делать, но и развязки. а еще лучше эстакада над железной дорогой чтобы разгрузить площадь Труда. По ней ходят фуры, а всего 2 полосы и дорога разбита.
2525
10 сен 2018в17:31
у Локтя как обычно, планов громадье, от "скоростных магистралей" и "автобанов" скоро деваться некуда будет, во всех местах города уже помечтать успел...
Алина
10 сен 2018в18:33
интересно конечно как все это будет... одно дело когда холупки царя гороха сносили под застройку города, а потом когда люди в частном секторе поняли, что их могут и неснести никогда, таких замоков понастроили! что непонятно на каких условиях их сносить будут
Светлана
10 сен 2018в18:37
а бизнес центры которые на тротурах понастроили в центральной части города, где как воздух требуется расширить дороги, ну или хотябы карманы сделать, когда сносить будут??? почему мэрия разрешала застраивать?
мав
10 сен 2018в19:00
болота наши, сказала партия
10 сен 2018в19:01
То есть машины на всей скорости будут проноситься прямо мимо окон? Отличненько. Проздравляю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:35
Хоть бы деревья посадили, а то пыль и смог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
11 сен 2018в09:20
Да ладно, дорогу расширять - земелька кому-то приглянулась походу.
11 сен 2018в09:45
Уберите все трамваи из города, чтоб люди не спотыкались об рельсы, чтоб пыли от этой щебенки не было! Нарисуйте выделенку для транспорта, пустите по "этим проводам" троллейбусы, автобусы и маршрутки также не будут останавливаться посреди дороги и все! Таким способом из улицы Троллейной - магистраль можно сделать! Сейте газоны, кладите асфальт и пыли не будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в10:32
Уберите все трамваи из города, чтоб люди не спотыкались об рельсы, чтоб пыли от этой щебенки не было! Нарисуйте выделенку для транспорта, пустите по "этим проводам" троллейбусы, автобусы и маршрутки также не будут останавливаться посреди дороги и все! Таким способом из улицы Троллейной - магистраль можно сделать! Сейте газоны, кладите асфальт и пыли не будет!
Ответить