Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Почта России объявила об ускорении доставки посылок с AliExpress в Новосибирск

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в15:46 Хорошая новость.
Но если мыслить глобально, то получается, что покупатели зарубежных магазинов "кормят" экономику чужих, враждебных нам стран.
Хотя, надо поддерживать наших, отечественных производителей техники.
Например, у меня компьютер полностью из российских комплектующих.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в15:46 Хорошая новость.
Но если мыслить глобально, то получается, что покупатели зарубежных магазинов "кормят" экономику чужих, враждебных нам стран.
Хотя, надо поддерживать наших, отечественных производителей техники.
Например, у меня компьютер полностью из российских комплектующих.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 сен 2018в15:46 Хорошая новость.
Но если мыслить глобально, то получается, что покупатели зарубежных магазинов "кормят" экономику чужих, враждебных нам стран.
Хотя, надо поддерживать наших, отечественных производителей техники.
Например, у меня компьютер полностью из российских комплектующих.
6 ответов
Цветка 10 сен 2018в16:49 Это чувствуется. Ускорение на лицо.
Посылка пришла в Россию 28 августа...и до сих пор идет до моего почтового отделения
3 ответа
недокрашенная блондинка 10 сен 2018в15:48 ускорение работы почты подтверждаю, вчера наконец-то пришли заказанные лабутены3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 сен 2018в15:46популярный
Хорошая новость.
Но если мыслить глобально, то получается, что покупатели зарубежных магазинов "кормят" экономику чужих, враждебных нам стран.
Хотя, надо поддерживать наших, отечественных производителей техники.
Например, у меня компьютер полностью из российских комплектующих.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
10 сен 2018в15:47
Так вроде бы с год назад говорили ровно о том же?
10 сен 2018в15:47
Я правильно понимаю, что теперь каждая третья посылка будет не только вскрытой, но и деформированной. Помним, помним, как Почта России на ж/д разгружает тюки с посылками.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
10 сен 2018в15:48
Маркетсплэйс это что? Неужели по-русски писать нельзя?
недокрашенная блондинка
10 сен 2018в15:48
ускорение работы почты подтверждаю, вчера наконец-то пришли заказанные лабутены
10 сен 2018в15:51
Да что толку от этого? В 75 отделении вечная очередь и днем и ночью, на местах вообще не шевелятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:00
"Теперь покупки будут приходить морем во Владивосток и далее следовать по железной дороге из Владивостока в Москву»
Я немного не понял, каким образом это разгрузит центр в Москве, если посылки так же будут приходить в Москву?
Особенно с учетом того что сейчас чаще всего отправки идут самолетами Китай -> Новосибирск -> Москва(долгое ожидание)-> Новосибирск.
Вероятнее всего будет еще дольше так как самолеты заменят на поезда и пароходы, что лично по моему мнению должно наоборот привести к значительному увеличению времени доставки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:00
Сразу вспоминается ленивец из "Звеополиса" : "Здраааааавствуууйтеее" )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
10 сен 2018в16:01
Вау, какой прорыв! А раньше у Почты России ума не хватало через Москву посылки из Китая в Новосибирск возить? Или какая-то другая причина мешала рациональному поведению?
10 сен 2018в16:02
Курс доллара превысил 70 рублей. Евро 80,7. Стабильно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в16:03
Основной срок занимает путешествие посылки до России, а если ещё продавец липовый трек-код даст, то вообще песня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 сен 2018в16:04
моя посылка послелний раз через вильнюс шла.
Lubochka
10 сен 2018в16:30
А смысл мне в ускорении доставки нерегистрируемых посылок, если они до меня на 117 отделении вообще не доходят?
неистовый бобонча
10 сен 2018в16:45
Теперь посылки в фонд помощи сотрудникам Почты России (т.е. посылки без отслеживания) будут поступать в 2 раза быстрее.
10 сен 2018в16:49
Это чувствуется. Ускорение на лицо.
Посылка пришла в Россию 28 августа...и до сих пор идет до моего почтового отделения
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:00
Сервис ПР, конечно, поражает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:06
Шёл 2018-й год... Почта России ускорялась как могла...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:16
Китайцам надоело Московии платить за перевалку до Сибири))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:24
Уведомление о доставке получил, посылку - нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:25
Браво! Это "нововведение" нужно было сделать как минимум лет десять назад.
Как же до жирафов медленно доходит...
Но лучше поздно, чем никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в17:35
Мне заказ с Али доставили лично в руки, курьером, через 8 дней после покупки. Причём, меня не было дома (по адресу доставки), курьер предложила сделать переадресацию и мне другой курьер на следующий день доставил бы на работу, я сказал что сам заберу сегодня из района её работы, через 40 минут мы встретились даже ближе чем мне до дома пришлось бы ехать, курьер быстрый, мобильный и понимающий.
А Почта России пусть горит в аду. Почта России 48 дней везёт посылку, неделю несёт извещение, иногда его не доносит и посылка уезжает обратно (если я не подсуетился или забыл про неё), крайние разы, правда, смс присылали, но это должно было быть стандартом ещё 10 лет назад, а сегодня это — дно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
10 сен 2018в17:55
а что толку если у них в Толмачево посылки пропадают...
10 сен 2018в18:42
В этом году еще ни одна посылка не пришла через Толмачево. Все через Домодедово-РЖД. Так хоть по времени уже четко знаешь сколько занимает прохождение таможни, переброска между сортировками и доставка по жд. В Толмачево просто неделями валялось после выхода с таможни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в19:25
Эти позорники не могут навести порядок в своих отделениях, я не говорю уже о терминалах, на которых нужно отправлять объемные грузы, где организации ноль полный, так они и фарсить еще вздумали...ну ну...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в23:50
Всё что связано с Почтой России не может быть даже удовлетворительно. Ни кому не советую связываться с этой наибезответственнейшей компанией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2018в07:57
почта наша это нечто запредельное....сроки космические, да еще и пропадают посылки прямо в отделениях- видимо прибирают себе что получше....по их же данным посылка в отделении- а там делают круглые глаза и говорят что её нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АннаЯ
11 сен 2018в09:01
Да они сами на почте говорят "о, месяц уже в отделении лежит", спрашиваю, чего не оповестили о приходе, а они "ну дык сортировка только сейчас прошла". Ну и как так?..
11 сен 2018в11:17
Мне как то раз таким путем посылка с Али шла.
суда по времени доставки везли ее на Кон Тики против течения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Heck
11 сен 2018в11:28
За последние 3 года заказал и получил более 20 посылок, а точнее 24!! Через почту России доставлено 19 из них. Не одна не пропала, не одна не была деформирована или испорчена. Если ранее срок доставки действительно был от 20 до 35 дней, то в 2018 году, 4 посылки пришли со сроком 14,12.12.11 дней!! от даты заказа!! В 2018 году 2 посылки через СДЕК пришли позже!!!! Воспринимайте эту информацию как хотите, но стоимость доставки и сроки, более чем конкуренты!!!
Елена
11 сен 2018в11:47
Очередное вранье почты россии. мои две посылки поступили в аэропорт россии 12 августа и до сих пор нет никакого движения...жду уже месяц.......а с момента покупки прошло 1,5 мес
Lubochka
11 сен 2018в18:49
4 июня посылка выпущена таможней в 630874 отделении, г .Обь. И все :(
Какая разница мне, через Москву или Владивосток?