Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Холодный фронт несёт в Новосибирск дожди

Свистун-с-приплясом 10 сен 2018в13:46 Дожди и прохлада это хорошо. У меня с открытыми окнами в квартире температура ниже 25 градусов не опускается, что на 1 градус выше оптимальной температуры для человека (см. рекомендации ВОЗ и наши санпины)7 ответов
Новосельцев 10 сен 2018в14:08 Мдаа.. а доллар уже 70+ .((5 ответов
Директор Завода (Ржака) 10 сен 2018в13:58 Дома итак +29 дышать нечем.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дачники, снимайте свой урожай, а то все сгниет на ваших грядках.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
10 сен 2018в13:46
Дожди и прохлада это хорошо. У меня с открытыми окнами в квартире температура ниже 25 градусов не опускается, что на 1 градус выше оптимальной температуры для человека (см. рекомендации ВОЗ и наши санпины)
kiidd
10 сен 2018в13:52
только три дня холода, а потом жара от +15 до +20 может и больше, наверное осень наступит только в октябре.
cjdf
10 сен 2018в13:54
ДАЁШЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!
лично у меня гигантский перерасход по электроэнергии, потому как дома сырость невозможная. Открываешь окна+ включаешь нагреватель и только так избегаешь сушки белья и отсутствие плесени.
cjdf
10 сен 2018в13:56
извиняюсь- мозги отсырели. Избегаешь плесени при сушке белья.
10 сен 2018в13:57
О! Осенняя погода таки! Давно пора! Долой жару! Слава осени!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дома итак +29 дышать нечем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kiidd
10 сен 2018в14:07
если не Москва со своими +20,+25,+30, двух недельные и будут еще, то в Новосибирске было +5,+10 градусов, в сентябре.
10 сен 2018в14:08
Мдаа.. а доллар уже 70+ .((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
10 сен 2018в15:50
Достали эти холод и сырость. Все, через пару дней в Турцию! Пересидим там мезкую осень и грязь, вернемся к пушистому снежку! Юхууу!
без ника
10 сен 2018в19:44
Что такое осень,это небо,вновь играет рваными цепями,осень,доживём ли,д оползём ли до рассвета,осень,что же будет с Родиной и с нами?
Житель Области
10 сен 2018в21:19
Нынче с погодой что-то не то! За то что был холодным май. Сентябрь должен был быть тёплым и даже жарким с. температурой +20+25 и не капли дождя. Но Москва с Югом России забрала себе тепло и греются под теплым летним солнцем. А Сибиряки вынуждены мёрзнуть и раньше времени готовиться к отопительному сезону. И ещё уборка урожая под угрозой дождей в полях не убрали картошку и пшеницу, а в огородах овощи и помидоры
11 сен 2018в10:55
Май был дубовым, так ещё и сентябрь подкачал. Обидно.
Ответить