7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (721)

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:09

да да верим...

10 сен 2018 в 12:10

комментарии излишни))))

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:11

а зачем бояться собственного народа? в стране же стабильность и все делается во благо народа!

10 сен 2018 в 12:12

зачем им это?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:14

Осторожность никогда не помешает. Мало ли, что за люди могли затисаться среди этих 800 человек.

10 сен 2018 в 12:14

проникновение в оружейку в полиции?
ну и лажа.....

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:14

Поди кто то один сделал попытку прорваться, вот теперь всех под одну гребенку. И почему то я уверена что он возможно был за Навального.

10 сен 2018 в 12:15

Уууу, щас ведь опять разведут болото о том, что митинг был законный и всё было в порядке вещей и прочее. А то, что им навешали лапши на уши - они как-то упускают из виду. То ли глупые, то ли что...

ЫЫЫ
10 сен 2018 в 12:16

И чтобы не захватили почту с телеграфом.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:16

Если была такая угроза, действовать нужно незамедлительно, ошибок здесь быть не может.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:16

Митингующие, полагаю, и не догадывались, что там оружие хранится.
Но "поворот" событий и их трактовка весьма и весьма интересны...
Попытка завладения оружием - это вам не шуточки.

Maria Podnebesnaya
10 сен 2018 в 12:17

Вот шутки шутками, но задуматься стоит, что не все там между собой знакомы. Были, значит, на то причины.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:17

Это ж надо такую байку придумать))!!! Полиционеры даже головой подумать не хотят чтобы что нибудь более менее внятное придумать!! Очень грустно((

Лурк
10 сен 2018 в 12:18

Очень похоже на новость в стиле "Мэрия нашла объяснение, почему асфальт снова положили на воду/снег". Лепите байки дальше!

Йоршик
10 сен 2018 в 12:18

Ну так то да, такая толпа двинулась в сторону РОВД

Бабай
10 сен 2018 в 12:19

Про оружейку он сам(Ольнев) придумал или кто подсказал! )))

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:19

Да знаете, сейчас от людей можно ожидать чего угодно...
После таких новостей на улицу выйти страшно(

Мнения
10 сен 2018 в 12:20

Митингующие вышли на улицу из-за реальной опасности не дожить до пенсии...

Гриб Трудовик
10 сен 2018 в 12:20

От молодых и импульсивных Навэльнистов ожидать чего угодно можно. По делу всё поставили.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:21

И правильно сделали. В той же Европе или любимых некоторыми нгсниками Штатах несанкционированный митинг вообще дубинками и водометами разгоняют

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:21

Под эту тему можно любого прохожего рядом с отделом избить.
Это все оправдания. Но полиция увы показала что защищает она не народ. Это печально видеть.

Трекер
10 сен 2018 в 12:21

Рассмешили.

Ну вот и отмазочка готова. Интересно, долго думали сочинители?

10 сен 2018 в 12:22

У нас была уже одна революция, и к чему она привела? Надо делать всё цивилизовано. Если будут все кому захочется ходить и махать плакатами, это будет анархия и беспредел. Никто вас не заставлял опять выбирать в президенты того, против кого сейчас эти акции.

Kvadrat
10 сен 2018 в 12:22

Зачем вообще устраивать такие мероприятия? Они думают, что идут против кого-то, кто, как им кажется взял их в кулак, но не понимают, что их УЖЕ взяли в кулак те, за кого они выходят на митинги! Опомнитесь!

10 сен 2018 в 12:23

не могу понять одного ,людей которые производят ,по сути кормят тех кто их гоняют, которые ничего не производят ,вспомнились уроки истории в школе про рабовладельческие века

Важный тип
10 сен 2018 в 12:23

Участники акции прорывались к своему организатору, потому что во всех вк к этому призывали!И причем не по доброму!

10 сен 2018 в 12:25

Полный бред от высокого начальства

прохожий
10 сен 2018 в 12:27

Я всегда говорил,что КПРФ филиал Единой России!Мэру помалкивать надо,а он лезет с комментариями...

10 сен 2018 в 12:28

гражданин Локоть а я не понимаю зачем мне мэр, который так боится своих граждан, что они не могут просто записаться к нему на прием и обсудить вопросы по благоустройству города, по его состоянию.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:28

И правильно сделали. Провокаторов немеряно и при правильной действиях всё это очень быстро может перерасти в массовые драки и погромы с жертвами. В сети уже масса роликов из столиц, на которых провокаторы исподтишка бьют полицейских и затем скрываются в толпе. Излавливать и садить таких нужно.

10 сен 2018 в 12:29

Про почту-телеграф-вокзалы и мосты развести не говорил?
Смех смехом, но действия как у подданных метрополии во время бунта туземцев.

Вячеслав
10 сен 2018 в 12:29

А митингующие вышли на митинг, потому что у них последние штаны скоро заберут.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:29

>>> митингующие могли проникнуть в оружейную Центрального РОВД.

Оружейная видимо находится на трамвайных рельсах.
Могли бы что-нибудь по-умнее придумать.

10 сен 2018 в 12:30

да да .... впору танки вызывать для защиты.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:30

Фотки мне понравились, где руки крутят. Специально в объятия омоновцев бросился, что бы фото сделать и потом всему миру рассказывать, вот смотрите, как в России права человека нарушают.
Красавчики.

Сеня
10 сен 2018 в 12:30

Незнайка на луне

Алекс 54
10 сен 2018 в 12:33

Нужно чаще и более массово проводить такте митинги!

1971
10 сен 2018 в 12:33

Аргумент железный. Рассмешили...

Гость
10 сен 2018 в 12:33

Пошли сказки и оправдания. Может они и мэрию планировали взорвать? Ну или там, танки захватить в военных частях - и на Москву? Люди вышли протестовать против повышения пенсионного возраста, зачем бред всякий выдумывать? Конечно проще объявить всех бандитами и террористами. Обычные люди ведь могут только радоваться тому, что у них забрали пенсию.

Инчик
10 сен 2018 в 12:34

Вот когда заберут, тогда и приезжайте.
Появилась надежда, что все-таки не разрешат иметь всем оружие.

10 сен 2018 в 12:34

"мэр Новосибирска Анатолий Локоть".
А вам, товарищ мэр, скажу персонально. Вы снимались с выборов под предлогом избегания конфликтов. В итоге в день выборов вместо культурного протестного голосования получили массовую протестную акцию с омоном. Неужели вы настолько наивны, думая что протест может просто так растворится?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:35

Господин Локоть, а как по вашему, СКОЛЬКО люди должны терпеть, когда им отказывают в их конституционном праве на мирный протест????? Сколько уже было отказов в проведении мирных акций со стороны мэрии???? Мы ГОД!!!! просим: давайте проведём Круглый стол, давайте обсудим, что происходит в городе, почему нам постоянно отказывают в митингах и пикетах или сгоняют на самые окраины. Вы сколько может плевать на Конституцию и конституционное право людей? Вчера просто уже терпение лопнуло -- вот люди и вышли на несанкционку.

10 сен 2018 в 12:39

Намеренно сгущают краски. Нет в райотделе столько стволов, чтоб туда прям бунтовщики ломанулись вооружаться. Да и перестреляют их там как бешеных собак при попытке завладения...

112
10 сен 2018 в 12:39

Правильно сделали сработали на опережение. Такое шествие при наличие провокаторов может привести к чему угодно.

Андрей
10 сен 2018 в 12:39

Странно, шесть лет уверенно били без особых оправданий, ну просто за то что "митинг несанкционированный", а тут вдруг решили дополнительно выдумать какие-то мифические захваты оружия. К чему вдруг это стыдливое кокетство? Страх у власти появился?

qwerty
10 сен 2018 в 12:43

Ну хорошо хоть ядерной войной не угрожали школьники. А то было бы совсем плохо.

Wersus
10 сен 2018 в 12:44

Нужно провести внеочередную аттестацию и проверить товарища Ольнева на профпригодность! А с Локтем и так все ясно...

10 сен 2018 в 12:45

блин ну смешно!