Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гвоздики, дубинки и любовь: как задерживали участников митингов против пенсионной реформы в России

я не робот 10 сен 2018в10:58 Борцуны против повышения пенсионного возраста, почему вы поддерживаете человека, который пять лет назад заявлял, что хочет жить "как в Европе" и поэтому хотел поднять пенсии? Кстати 4 процента за вашего кандидата - показательный результат. А гвоздики, это все наиграно организаторами и их кураторами, ни один майдан не обходился без цветочков.
Горожанин 10 сен 2018в11:01 Есть видео, где вчера гражданские оплачивали юнцам за ношение плакатов. Это однозначно демократия - американская.
Дуредробилка 10 сен 2018в11:08 Судя по фото, кажется что участники акции воспринимают это все как забаву, приключение...Лезут на рожон от нехватки острых ощущений?
Дуредробилка 10 сен 2018в11:08 Судя по фото, кажется что участники акции воспринимают это все как забаву, приключение...Лезут на рожон от нехватки острых ощущений?
Горожанин 10 сен 2018в11:01 Есть видео, где вчера гражданские оплачивали юнцам за ношение плакатов. Это однозначно демократия - американская.
я не робот 10 сен 2018в10:58 Борцуны против повышения пенсионного возраста, почему вы поддерживаете человека, который пять лет назад заявлял, что хочет жить "как в Европе" и поэтому хотел поднять пенсии? Кстати 4 процента за вашего кандидата - показательный результат. А гвоздики, это все наиграно организаторами и их кураторами, ни один майдан не обходился без цветочков.
Василий Алибабаевич Пупкин 10 сен 2018в11:44 В любой стране НЕсанкционированные митинги разгоняют. Парадокс в том, что шумное меньшинство считает себя вправе творить что вздумается. Что из этого получается - смотрите на Украину. Того же хотите? Вспомните девяностые.
Хамло московское 10 сен 2018в11:38 Всех митингующих посадить
Читатель новостей 10 сен 2018в11:39 И цветы и слезы на камеру - всё по американским методичкам...
Эрондондон 10 сен 2018в11:17 Навальнисты кашу заварили, а задержали не в чем не повинных людей. Их судьба испорчена, а навальнисты довольны итогом.22 ответа
Горожанин 10 сен 2018в11:01 Есть видео, где вчера гражданские оплачивали юнцам за ношение плакатов. Это однозначно демократия - американская.21 ответ
Дуредробилка 10 сен 2018в11:08 Судя по фото, кажется что участники акции воспринимают это все как забаву, приключение...Лезут на рожон от нехватки острых ощущений?20 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 сен 2018в10:44
Д-демократия
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димка
10 сен 2018в10:52
За решётку митингующих!
Айкен
10 сен 2018в10:56
Понятно почему в начале 20 века целыми семьями агитировали за коммунизм. Семья Шамшиных фореве.
Трансформатор
10 сен 2018в10:56
Бизнес план
1. Создать коммерческие тюрьмы
2. Садить всех за всякую ерунду
3. Пусть шьют обувь и одежду
4. Экспорт в другие страны
я не робот
10 сен 2018в10:58популярный
Борцуны против повышения пенсионного возраста, почему вы поддерживаете человека, который пять лет назад заявлял, что хочет жить "как в Европе" и поэтому хотел поднять пенсии? Кстати 4 процента за вашего кандидата - показательный результат. А гвоздики, это все наиграно организаторами и их кураторами, ни один майдан не обходился без цветочков.
я не робот
10 сен 2018в11:00
пенсионный возраст. выше не так написал.
Горожанин
10 сен 2018в11:01популярный
Есть видео, где вчера гражданские оплачивали юнцам за ношение плакатов. Это однозначно демократия - американская.
10 сен 2018в11:02
омоновцы все как дети выглядят...маленькие и худые...всех подряд стали брать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в11:08популярный
Судя по фото, кажется что участники акции воспринимают это все как забаву, приключение...Лезут на рожон от нехватки острых ощущений?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в11:11
Гэндальф Серый!)))
Этот кадр меня просто убил...
Еще выражение лица такое серьезное, посоха не хватает))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фабио
10 сен 2018в11:13
Что омоновцы, что участники акции молодежь одна.
Омон то ясно, работу выполняет, а другие что там забыли?
травайе
10 сен 2018в11:14
Интересно, а полицейских пенсионная реформа не касается, что ли? У них там мощные льготы какие-то или что?
10 сен 2018в11:14
Деградация власти идет полным ходом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эрондондон
10 сен 2018в11:17
Навальнисты кашу заварили, а задержали не в чем не повинных людей. Их судьба испорчена, а навальнисты довольны итогом.
ИринаССС
10 сен 2018в11:21
Конституция нашей страны прямо указывает на свободу собраний и свободу слова. Люди, вышедшие на улицы – пользуются своим правом, данным высшим законом России. Людей нельзя за это бить! Людей нельзя наказывать за их право! Сколько можно нарушать Конституцию? Сколько можно такой культурной европейской стране как Россия позориться избиениями молодежи на улицах?
Зачем? Думая,что оберегают власть,а в итоге доведут до революции,и пострадаем мы все:(((((
krot
10 сен 2018в11:30
09.09.2018г. Заполните эту дату.
В этот день Новосибирская полиция впервые применила силу против мирной демонстрации.
Алекс 54
10 сен 2018в11:36
А почему по федеральным каналам не показывают такие новости?!
10 сен 2018в11:38
Всех митингующих посадить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель новостей
10 сен 2018в11:39
И цветы и слезы на камеру - всё по американским методичкам...
10 сен 2018в11:43
- Ты Конституцию видишь?
- Нет..
- Я тоже не вижу, а она есть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xcx
10 сен 2018в11:44
А вот предположим полиция не стала бы никого задерживать и разгонять.
И что?
Ну походили бы по городу, поорали, помохали флагами да и разошлись бы.
Ведь было уже такое. И не случилось бы никаких беспорядков.
А так получается сами полицейские народ справоцировали.
В любой стране НЕсанкционированные митинги разгоняют. Парадокс в том, что шумное меньшинство считает себя вправе творить что вздумается. Что из этого получается - смотрите на Украину. Того же хотите? Вспомните девяностые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
10 сен 2018в11:57
народ пока терпит. потом сметет всех
Дпннск
10 сен 2018в12:00
Пустышка этот митинг, нет требований, нет плана, нет предложений, одни крики долой царя, у нас тут свой завалялся ))
10 сен 2018в12:08
Путин как гарант конституции должен требовать прежние срока выхода на пенсию- 55 и 60 лет..( так написано в конституции!) А Навальный как либерал и агент Запада, должен требовать повышения пенсионного возраста! Россия- страна из антимира!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в12:10
Цветы полиции крупным планом - как это забито и изъезжено. Хоть бы что-то новое придумали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
10 сен 2018в12:17
Ну вот, я писала под статьей про прошлый митинг, что именно так все и будет. Особо активных привлекут по статьям, связанным с терроризмом, организацией групп, занятых антигосударственной деятельностью, оскорблением чувств верующих, разжиганием ненависти к определенной соц группе итд. Найдут все архивные записи в соцсетях. Остальных просто попугают и отпустят. Не помогут митинги. Добрый царь уже сделал максимально приемлемые для режима уступки, сейчас на сцену выходят злые бояре. Это не тарифы сиб эко, это бюджет государства в условиях серьёзных экономических санкций, международной изоляции и международного же экономического кризиса. Больше уступок не будет. Если не готовы всерьёз страдать 'за революцию', не отсвечивайте. Трусливый совет, зато адекватный ситуации. Просто, чтоб все понимали цену вопроса.
10 сен 2018в12:37
ППц...народ, очнитесь уже! Все хотят жить лучше, но что для этого делают??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
10 сен 2018в12:43
интересно, а что делают омоновцы в рабочие будни, когда не надо митингующих разгонять? чай пьют с пряниками?
Сколько ботов сюда понагнали! Работают, копеечку свою из бюджетных, народных денег стригут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
10 сен 2018в13:00
"Связь с народом" через омоновские дубинки и автозаки. В этом вся суть "демократии" в РФии.
Обновите методичку. Эти приемы давно не работают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в13:01
"господа" недовольные "борцунами" имейте разум (про совесть я вообще молчу)!
- в данном, конкретном случае эти люди -"борцуны" как вы их называете, отстаивали ваши права и интересы, права и интересы членов ваших семей, поэтому ваши комментарии просто неэтичны в отношении окружающих вас людей - в конце концов не все деньги одинаково "не пахнут"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неравнодушная
10 сен 2018в13:17
Страшно за наш народ и очень-очень печально. Во всем мире акции протеста людей - это нормальная практика, таким образом народ высказывает своем мнение, отношение к какому-то вопросу. А у нас даже высказаться людям не дают. Это крайняя степень неуважения. Не нужно испытывать народ на прочность. Да, люди в общей своей массе пассивны, равнодушны, но всему же есть предел. Недовольства копятся.
COCl2
10 сен 2018в13:18
Когда несправедливость становится законом, то сопротивление становится долгом каждого гражданина.
Синтагма
10 сен 2018в13:46
Большинство ребят, протестовавших - 20-летние юнцы. Самое эффективное средство борьбы в этом возрасте с повышением пенсионного возраста - это решение демографической проблемы. Создавайте крепкие семьи, рожайте троих и более детей, и тогда можно будет всерьез говорить о том, что в повышении пенсионного возраста в России нет необходимости.
Сибиряк
10 сен 2018в19:02
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы, СССР был более крепким, чем россия, и где сейчас эта мировая помойка?
10 сен 2018в19:59
Ну не зря же дубинки "демократизаторами" называют.
А про омон так это он только работяг и пенсионеров мутузить - защищать буржуев от народа (чтоб на пенсию на 20 лет раньше....)
А как заваруха с кровавыми соплями так разбегаются, хорошо помню как под будёновском Новосибирский омон позорно сдался басаеву и оружие бандитам отдали, как в чечне заваруха началась так в 96 валом рапорта писали на увольнениею
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора