Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция выпустила нескольких задержанных участников акции протеста в центре Новосибирска

уже не мерзну 09 сен 2018в21:31 На счёт митингов- что-то быстро все майдан забыли... Оно вам надо?2 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 сен 2018в21:07 Почему выпустили?2 ответа
ОрганизаторКомментаторов 10 сен 2018в10:33 Со смеху катался, читая лозунги в руках молодых здоровых лбов типа - "Как я доживу до пенсии ?". Не знаю в чём проблема, но может стоит заняться здоровьем, бросить пить курить и точно доживёте. Ещё бы написали - "Из-за погоды испортилось настроение, депрессия, что делать? Куда поехать отдохнуть или насовсем уехать"1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Почему выпустили?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в21:10
не один федеральный канал не показывает про низкую явку на выборах и про митинги о пенсионной реформы по всей России...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сити-girl
09 сен 2018в21:14
А задержали, видимо, за то, что митинг был несанкционирован с властями? А власти не разрешили его провести или предложили в понедельник в 7 утра в районе Затулинки? Получается вот такая вот загогулина, которая вынуждает людей митинговать без официального разрешения.
09 сен 2018в21:14
Может все же зря?
У "партнеров" так точно не делается.
Вышли бы года через полтора, - поумневшими и поправившимися.
Иначе опять день сурка, милиции больше заняться нечем??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
09 сен 2018в21:16
посмотрите на ю тубе клип Я отрекаюсь от Путина очень интересный и со смыслом
Гость
09 сен 2018в21:21
Зря отпустили!! Урок всем надо было дать! Работать и только работать, а забыл!))) налоги всем заплатить, а то смотрим за границу часто катаются!
09 сен 2018в21:24
День выбора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в21:31
На счёт митингов- что-то быстро все майдан забыли... Оно вам надо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 сен 2018в21:31
Сегодня отпустили. Завтра выдадут повестки в суд, осудят, посадят. Или не завтра, может через месяц или полгода. В общем, когда надо будет показатели поднять, тогда и сделают.
Гость
09 сен 2018в21:32
Хочу до жить до пенсии! Блин ну живи, кто не даёт то? Если ты бухаешь водку и ведёшь жизнь свою в проростью, то кто виноват то? Глупые люди
Анатолий
09 сен 2018в21:32
интересно почему комментариев нет. понятно сначала предложили жесткий вариант ПР а потом смягчил президент. все это игра и только
09 сен 2018в21:47
Потому что задержанные были несовершеннолетние и влетело родителям, а не им?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
09 сен 2018в21:48
Устроили себе веселые выходные, и другим людям создали лишней работы и шума
Митяй
09 сен 2018в21:49
Мда уж, прогулялись до участка :D
Маша
09 сен 2018в21:51
Почему заголовок нескольких, если их всех выпустили. Бойко не в счет, он заслужил
09 сен 2018в21:53
Смысл задержания? Решили проучить?
Это только злит народ...народ вышел для показа своего отношение к реформе, а не к тому, кто это организовал.

Народ имеет право высказвть всё отношение к реформе. Потытки заткнуть народ повлекут к новой волне недовольства....надо просто следить за порядком без задержаний, иначе это может привести к точке безвозврата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шутник
09 сен 2018в21:53
Цирк ходячий, да и только, в чем смысл был этой прогулки? Покричали?
09 сен 2018в21:54
«Минут 10 осталось, мы уже собираемся. Завтра будет дома»

Он что, в Барнауле живёт?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
09 сен 2018в22:03
ой 1991 м попахивает.
09 сен 2018в22:13
пишите честно - нарушитель общественного порядка. активист он....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в22:16
активист он...нарушитель общественного порядка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
09 сен 2018в22:22
запомните навальнята, в 2012 году, когда вы пешком под стол ходили, ваш кумир просто яростно требовал увеличения пенсий, типа хотелось ему жить как в Европе. При оценке политики Навального этого года, напрашивается один самый мягкий вывод, что этот товарищ, обычный политический флюгер.
09 сен 2018в22:31
Интересно, когда народ одумается?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
карсон
09 сен 2018в22:40
нужно их на пенсию в 65 провожать
09 сен 2018в23:09
Слишком много подозрительных комментаторов-анонимов появилось под новостями о митингах... И комментарии подозрительно похожи.
Неужто фабрика троллей Путинского повара Пригожина и до сюда добралась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ингибитор
09 сен 2018в23:09
Полиция во всей красе отрабатывает 30 (тридцать) серебряных.
И потом на пенсии после 45, сидя охранниками в ТЦ, будут наслаждаться жизнью.
Молодцы, так победим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
10 сен 2018в00:50
Не надоело?
10 сен 2018в01:10
Не пойму, а зачем выпустили?
А посидеть,а подумать!
Ведь голова на плечах пока что есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 сен 2018в05:07
Власть себя показала во всей красе
10 сен 2018в07:37
Власти уже и на постановление Верховного суда плюют. Нельзя просто отказать, не предложив альтернативных мест.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в09:29
НГС, СПАСИБО ЗА объективность и не равнодушие к горожанам и их гражданской позиции. Я не предполагал, что остались смелые и объективные СМИ в Новосибирске!
Ответить