Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Космонавты» против недовольных

Свистун-с-приплясом 09 сен 2018в16:45 Надеюсь, что митингующих не просто задержали, а привлекут к ответственности.
Например, 15 суток в изоляторе для административных правонарушителей.
Митяй 09 сен 2018в16:47 Весело товарищи, бурные выходные у некоторых особо возбужденых удались. Посмотрел трансляцию, пойти чайку попить что ли
Патриот 09 сен 2018в16:44 Не нужно раскачивать лодку. Недовольные пенсионной реформой, пусть в рамках правового поля все решают, а не собирают толпу в центре города.
Кристина 09 сен 2018в16:45 Мда уж, а вы заметили кстати, что ни митинг, то погода дождливая. Сама природа намекает
Эдик в шапке 09 сен 2018в16:50 Вот так вот и закончился митинг, как и начался, стремительно. Организаторы как обычно обманули своих последователей
Andrey 09 сен 2018в18:28 800 человек? На город из 1.6 млн.? Эти 800 человек не понимают кто такой Навальный. Рекомендую им тщательно посмотреть и проанализировать "жизнь и творчество" указанного господина. Навальный никакой не оппозиционер и никогда им не был. Немного об этой персоне рассказал один из его "соратников" в программе Александра Сотника. В целом ничего нового для людей, разбирающихся в политике рф. А тем, кто еще не понял что это за фигура, рекомендую посмотреть программу.
Случайный чувак 09 сен 2018в17:09 Офигеть!!! Какая то кучка недовольных людей повышением пенсионного возраста среди десяток миллионов понимающих, пытается себе пиар сделать. Смешно, даже.
Вы у народа с начало узнайте ЗА они или ПРОТИВ, а потом митингуйте.
ВСЕ поддерживают решение президента.
Надеюсь митингующие в этом убедились. К ним на митинг пришло, даже меньше народу, чем на набережную, когда Навальный приезжал.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 сен 2018в16:42 Хорошо, что ОМОН пресек действия митингующи.
Доктор.Ок.. 09 сен 2018в16:51 Со всей строгостью Закона надо, по статьям разобрать, действия! Беспорядки нам не нужны как в соседней стране, юнцы, 20 летние кричат верните наши пенсии!! Это, видно даст маховик и в сети разбиратся кто, есть кто, и в жизни на такие действия!!
Случайный чувак 09 сен 2018в17:09 Офигеть!!! Какая то кучка недовольных людей повышением пенсионного возраста среди десяток миллионов понимающих, пытается себе пиар сделать. Смешно, даже.
Вы у народа с начало узнайте ЗА они или ПРОТИВ, а потом митингуйте.
ВСЕ поддерживают решение президента.
Надеюсь митингующие в этом убедились. К ним на митинг пришло, даже меньше народу, чем на набережную, когда Навальный приезжал.
35 ответов
Котмандир 09 сен 2018в16:46 Капец, а навальнисты всех убеждали, что митинг законный, и никого не будут арестовывать. Вот, пожалуйста. Законный митинг. Сколько людей сегодня оттуда в автозаках увезли?32 ответа
petro 09 сен 2018в23:06 А что вы предлагаете ?
Отставку Путина.
Интересно, а как это решит поднятие пенсионного возраста ?
А просто закон этот отменим и всё.
А то что пенсии потом будут у пенсионеров 3000 - 5000 руб. - это вас не волнует ?
Я вот на самом деле очень шокирован, каким образом они хотят решить, как не поднимать пенсионный возраст. Просто закон отменим и всё.

Уважаемые митингующие !!!
Если у вас есть план, как сделать лучше жизнь пенсионерам, то покажите его действующим властям, журналистам, на плакатах напишите - это гениальный план.
И всё. Власть увидит ваш план. Поймет, что он гораздо лучше и всё начнет его реализовывать.

Но вы то план не показали, как будут пенсионеры дальше жить. У вас плакаты и выкрикивания либо оскорбляющие, либо направленны на поддержание вашего морального духа. И всё, а плана, то нет. А это самое главное.
29 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хорошо, что ОМОН пресек действия митингующи.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
09 сен 2018в16:44популярный
Не нужно раскачивать лодку. Недовольные пенсионной реформой, пусть в рамках правового поля все решают, а не собирают толпу в центре города.
Кристина
09 сен 2018в16:45
Мда уж, а вы заметили кстати, что ни митинг, то погода дождливая. Сама природа намекает
Свистун-с-приплясом
09 сен 2018в16:45популярный
Надеюсь, что митингующих не просто задержали, а привлекут к ответственности.
Например, 15 суток в изоляторе для административных правонарушителей.
Котмандир
09 сен 2018в16:46
Капец, а навальнисты всех убеждали, что митинг законный, и никого не будут арестовывать. Вот, пожалуйста. Законный митинг. Сколько людей сегодня оттуда в автозаках увезли?
Митяй
09 сен 2018в16:47популярный
Весело товарищи, бурные выходные у некоторых особо возбужденых удались. Посмотрел трансляцию, пойти чайку попить что ли
Антонина
09 сен 2018в16:48
Господи, что творится то. Надеюсь, никто там не покалечился, а то опасно же. И чего молодым да буйным дома то не сидится. Да и старичкам опасно, затопчут же
09 сен 2018в16:48
Не стоило устраивать такие акции - целее были бы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
09 сен 2018в16:50
Жесть, толпа все-таки страшная вещь. Хорошо, что я мамина социофобушка, я б там сознание наверное потеряла бы вообще
Просто
09 сен 2018в16:50
Ух ты у ботов то как припекло))) комментами завалили.
09 сен 2018в16:50
Вот так вот и закончился митинг, как и начался, стремительно. Организаторы как обычно обманули своих последователей
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:51
Погуляла сегодня. Норм. Народу прибавлялось по ходу, не смотря на то, что запрудили улицы недовольных этим фактом не заметила. Машины много сигналили, полиция была не агрессивной. Народ.. Не скажу, что агрессивный, скорее серьезно настроенный. Реальный протест. Сколько - не знаю, но что бы перейти красный проспект - это 3-4 светофора, пока все прошли. У рынка заблокировали, народ внезапно ломанулся назад - пацаны сказали, что стреляли в воздух; я там далеко достаточно была. В толпе стали появляться ребята с рынка, свалила - потому что уже явно было чем закончится ).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:51
Со всей строгостью Закона надо, по статьям разобрать, действия! Беспорядки нам не нужны как в соседней стране, юнцы, 20 летние кричат верните наши пенсии!! Это, видно даст маховик и в сети разбиратся кто, есть кто, и в жизни на такие действия!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:52
Значит так и не согласовали митинг, а разговоров было... Обманщики, а не организаторы в конечном итоге
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хм.
09 сен 2018в16:55
Сдаётся как в соседней стране, вводят в заблуждение детей, митинг законный, потом поехало пошло с гвоздик начинается потом по тяжелей что начинается двигатся, и надо - же цветы кто купил оперативно так!
Гость
09 сен 2018в16:55
Позор Путину и прислужникам его режима!
09 сен 2018в16:56
В феврале 1917 примерно так же всё начиналось...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель НГС .
09 сен 2018в16:57
Организаторов судить митинга, самых буйных на Общественные работы послать!Городу польза будет чистота...
09 сен 2018в16:58
Кто выходит на пенсию в 45 и получает зарплату с бюджета,разгоняют митинг тех кто платит налоги в бюджет и недоволен тем,что им подняли выход на пенсию в 65 .......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:59
На самом деле сердце рвет все это..Простые люди работают,получают мизер,мечтали уйти в 55и60,строили планы,думали заживут со своей семьей,далут своим детям ,внукам,мужьям,женам общения,ласку,веимание,которого давали мало из-за времени-ведь 12часов в сутки занимает работа,родным и близктм остается ночь и выходные.При этом депутаты и вся верхушка получают от 360тсяч и выше..Такая разница в зарплате это нормально???Люди не просят зарплату повысить, они просто хотят уйти к семье в 55и60,но у них отняли и это....
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
09 сен 2018в17:00
По фото видно как власть готова к "конструктивному диалогу" с народом.
09 сен 2018в17:04
И абсолютная тишина о происходящем на общероссийских новостных ресурсах...........вот если бы это было во Франции ,или Америке,сейчас бы все каналы пестрили........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в17:04
Видела я этих "митингующих". Спокойно шли себе по Красному проспекту, орали на весь город ни пойми чего. Зачем все это безобразие? Кстати, среди митингующих было много несовершеннолетних. И были модераторы, которые вели этих митингующих непонятно куда и зачем. Шли бы лучше учиться и работать. И, кстати, да, в 1917 все так и начиналось.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора