Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Защитники трезвости пришли в сквер за бесплатной едой — они писали на заборе, что пить плохо

Jak80 09 сен 2018в16:09 Пока в нашей стране бутылка водки будет стоить дешевле гантелей, футбольного мяча и хоккейной клюшки, хоть заагетируйся по поводу ЗОЖ толку мало очень. Зато у кого то рекламный слоган Дела важнее слов.8 ответов
Влад 09 сен 2018в14:18 вся европа выпивает причем не мало но бояркой там никто не травится5 ответов
Сергей 09 сен 2018в14:13 Надо отличать понятия пить (выпивать) и бухать. Что плохого, когда человек на праздник выпивает хорошего сухого вина? И с другой стороны - когда упивается в хлам водярой или пивом.
Крайностей любых надо избегать.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
За едой надо было приходить на УИК - там были и рыбка, и пирожки.
А вообще, здоровый образ жизни - это хорошо. Я, например, как пить и курить бросил, так сам на себе это почувствовал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
09 сен 2018в14:04
Блины с лопаты были бесплатно?
Сергей
09 сен 2018в14:13
Надо отличать понятия пить (выпивать) и бухать. Что плохого, когда человек на праздник выпивает хорошего сухого вина? И с другой стороны - когда упивается в хлам водярой или пивом.
Крайностей любых надо избегать.
09 сен 2018в14:17
Интересно так.. Про защитников трезвости новость есть, а про защитников пенсии в первомайском сквере нет. Как так получается?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
09 сен 2018в14:18
вся европа выпивает причем не мало но бояркой там никто не травится
09 сен 2018в14:20
опять показуха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в14:25
После бара обязательно загляну!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в14:25
Трезвость это хорошо, но по моему это не совсем центральное событие. Смотрел сейчас онлайн-трансляцию из другого сквера, где по поводу пенсионной реформы собираются, так там уже тысячи людей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если пить плохо- ну пусть не пьют. Зачем свои заблуждения насаждать окружающим?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
09 сен 2018в14:38
Байкеры против алкоголя? Серьезно? Может байкерам пора бревна из своих глаз вытащить, чтобы хотя бы средняя продолжительность жизни была пару сезонов? Парковка на тротуаре (на фото наглядная), езда без прав, езда на незарегистрированном мотоцикле, езда без шлема, езда между рядов. Перечислять нарушения можно бесконечно. Когда этого не будет - тогда пусть выступают против алкоголя. Тоже мне ЗОЖники нашлись.
09 сен 2018в14:44
"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая. Но, с другой стороны, я за трезвый образ жизни в глобальных масштабах»,
— рассказал НГС секретарь мотоклуба Berserkers MC Novosibirsk Сергей Сержантов." Защитничек блин.....Либо ты употребляешь ,либо нет... для показухи пришел?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в15:09
Сегодня непременно выпью, вечером вахта заканчивается, устал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 сен 2018в15:16
"Пчёлы против мёда"... Версия 2.0)))
09 сен 2018в15:16
А считаю , что пить , курить - это выбор каждого. Я знаю таких людей кому надоело просто бросили без агитации,пластырей, и показухи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в15:29
А в Томске бесплатно пирожные в толпу кидали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девочка-припевочка
09 сен 2018в15:34
почему не учли пьяных за рулем?
09 сен 2018в15:57
Еда с лопаты?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в15:58
хотел сходить изначально,до того момента,пока не узнал,кто является главным инициатором....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:01
Что-то не помню таких праздников раньше, может организовали, чтоб отвлечь от пенсинных митингов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:09
Пока в нашей стране бутылка водки будет стоить дешевле гантелей, футбольного мяча и хоккейной клюшки, хоть заагетируйся по поводу ЗОЖ толку мало очень. Зато у кого то рекламный слоган Дела важнее слов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в18:40
"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая." - это явно к вопросу о русском менталитете, поднятому недавно в коментах к статье о сменившей по паспорту пол девушке)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в19:44
Я как глубоко убежденный трезвенник тоже подбухиваю иногда. С этим я солидарен с носителем широкой русской души )))), а также тренированной печенки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в20:38
Не могу смотреть трезвыми глазами на все, что происходит в стране и на производстве. Проходил пару дней назад на работе плановый медосмотр, психолог\нарколог порекомендовал принимать Виски.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
щшгп
09 сен 2018в21:01
попы тоже кагор пьют ! и он крепкий ! он у них в списке подношений оффициальном .
09 сен 2018в22:46
Я практически не пью, за исключением праздничных "ритуальных" бокалов и т.п. Просто не вижу смысла.
Единственное исключение это время отпуска, у меня начинается сезон дегустации красного сухого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в23:56
что за глупая идея с забором трезвости? с таким же успехом можно 1) посидеть на стуле трезвости, 2) посмотреть в окно трезвости, 3)съесть бутерброд трезвости ит.д и т.п. совсем у организаторов ум за разум зашел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Удалой
10 сен 2018в09:24
что-то экстремизмом попахивает
10 сен 2018в14:29
НГС, можно заголовки покорректнее формулировать, у вас насмешки уже практически не прикрытые.
По теме: мы были с детьми, хорошее доброе мероприятие. Никакого издевательства и унижения, типа блинов с лопаты.
Очень хорошее впечатление осталось от праздника.
Ответить