Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пирожки пропадают: явка в Новосибирской области остаётся невысокой

Дикая Улитка 09 сен 2018в12:49 Эх народ, что же вы такие равнодушные к своей судьбе. Все решается здесь и сейчас, а вы тянете кота за хвост...Раньше люди охотнее шли на выборы.
Выдра 09 сен 2018в12:49 а вечером опять толпа будет, то пусто то густо
Вредный 09 сен 2018в12:45 Что теперь весь день только про выборы читать? Других новостей нет НГС?
Вредный 09 сен 2018в12:45 Что теперь весь день только про выборы читать? Других новостей нет НГС?
Выдра 09 сен 2018в12:49 а вечером опять толпа будет, то пусто то густо
Дикая Улитка 09 сен 2018в12:49 Эх народ, что же вы такие равнодушные к своей судьбе. Все решается здесь и сейчас, а вы тянете кота за хвост...Раньше люди охотнее шли на выборы.
Демократ 09 сен 2018в14:15 Хватит уговаривать. Надо ввести штраф 500 тысяч за не посещение выборов либо 2 года тюрьмы. И сразу все строем побегут
Избиратель УИК 1800 09 сен 2018в12:50 Вот сейчас отсидятся дома - а потом пять лет жалеть будут.
Великий Император НГС (Ржака) 09 сен 2018в12:44 Людям все равно, кто у власти и какие решения будут приниматься. Только потом жаловаться будут и на митинги ходить, но мы ведь знаем, что народ сам виноват будет. Стыдно за народ...
Выдра 09 сен 2018в12:49 а вечером опять толпа будет, то пусто то густо13 ответов
Дикая Улитка 09 сен 2018в12:49 Эх народ, что же вы такие равнодушные к своей судьбе. Все решается здесь и сейчас, а вы тянете кота за хвост...Раньше люди охотнее шли на выборы.13 ответов
Папа Карло 09 сен 2018в12:48 Это норма на региональных выборах. Погода не очень, все сидят дома. Тоже бы наверно сидел, но щас пойду в магазин и зайду проголосую, все равно мимо.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 сен 2018в12:41
какие выборы, такая и явка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:44
ни один из кандидатов не высказался на острые темы. ни по пенсионной реформе, ни по распределению бюджетов федеральный/региональный, ни по мусору, ни по мосту... полная тишина. Чего они ждут-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людям все равно, кто у власти и какие решения будут приниматься. Только потом жаловаться будут и на митинги ходить, но мы ведь знаем, что народ сам виноват будет. Стыдно за народ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:44
В 10 - 2,69%, в 12 уже 9%, если такими темпами будет прибавляться явка, то это оптимистичный прогноз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вредный
09 сен 2018в12:45популярный
Что теперь весь день только про выборы читать? Других новостей нет НГС?
09 сен 2018в12:46
Область всегда выше по явке чем город, если бы мэра выбирали то было бы наоборот. Все логично, нечему удивляться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заголовок - огонь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папа Карло
09 сен 2018в12:48
Это норма на региональных выборах. Погода не очень, все сидят дома. Тоже бы наверно сидел, но щас пойду в магазин и зайду проголосую, все равно мимо.
09 сен 2018в12:49популярный
Эх народ, что же вы такие равнодушные к своей судьбе. Все решается здесь и сейчас, а вы тянете кота за хвост...Раньше люди охотнее шли на выборы.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выдра
09 сен 2018в12:49популярный
а вечером опять толпа будет, то пусто то густо
Шапито
09 сен 2018в12:49
Да какое голосовать то с утра? Нормальные люди только встали))) Щас на голосуют еще.
Избиратель УИК 1800
09 сен 2018в12:50
Вот сейчас отсидятся дома - а потом пять лет жалеть будут.
Тарантул
09 сен 2018в12:51
То что пирожки кончаются это плохо) Пойти прикупить что ли)
09 сен 2018в12:52
пироги то уже с рыбой уже продали наверное, явка по цифрам не большая до обеда а потом набегут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
panzerkreuzer
09 сен 2018в13:00
бесплатная(!) раздачи пищи - вот что работает хорошо на явку, а не селферши и пирожки
09 сен 2018в13:01
Они бы еще 1-го января единый день голосования устроили...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в13:09
кого бы не выбрали ,им будет командовать москва,прогнут любого,найдут способ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БаронВальдемар
09 сен 2018в13:16
Голодных избирателей, заманивают дешевыми пирожками.
LLL
09 сен 2018в13:19
Выборы губернатора - это пустая трата бюджетных денег(наших с вами). По Уставу любого региона Президент страны в любой момент может отправить его в отставку(через утрату доверия, либо с предложением по собственному желанию). Так, что было бы намного экономнее губернаторов назначать, а не выбирать.
мальчиш
09 сен 2018в13:32
надо было варенье с печеньем раздавать
Избиратель УИК 1800
09 сен 2018в13:34
А что же нам сообщает система ГАС "Выборы" на 12 часов:

Новосибирск, Дзержинская 5.55%
Новосибирск, Железнодорожная 6.60%
Новосибирск, Заельцовская 5.15%
Новосибирск, Калининская 5.14%
Новосибирск, Кировская 5.67%
Новосибирск, Ленинская 5.18%
Новосибирск, Октябрьская 4.59%
Новосибирск, Первомайская 6.22%
Новосибирск, Советская 8.66%
Новосибирск, Центральная 5.00%
...

Новосибирская (сельский район) 6.90%

Обская городская 6.60%

Бердская городская 6.76%

Искитимская городская 8.66%

р.п.Кольцово 9.90%

...

Здвинская 20.76%

Каргатская 23.96%

Кочковская 20.93%

Краснозерская 20.36%

Кыштовская 24.78%

Маслянинская 26.88%

Северная 25.59%

Сузунская 25.87%

P.S. Как минимум, в 8 районах области необходимо проверять причину аномально высокой явки на выборах.
Det
09 сен 2018в13:53
Лучше бы написали во сколько участки закрываются.
Демократ
09 сен 2018в14:15
Хватит уговаривать. Надо ввести штраф 500 тысяч за не посещение выборов либо 2 года тюрьмы. И сразу все строем побегут
изя
09 сен 2018в14:16
пусть напишут о явке в уфсин и воянских частях
09 сен 2018в15:16
Ну вот я не могу проголосовать, меня этого права лишили, так как я в день голосования нахожусь за пределами области... досрочку убрали, проголосовать можно только в пределах субъекта, хотя в Москве на выборах мэра открыли несколько участков в других субъектах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Объясните, а при чем здесь Пирожки??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 сен 2018в16:12
Их, походу, испекли в понедельник)))а в пятницу догадались засунуть в холодильник)))
09 сен 2018в16:13
Да просто многие на дачах, рыбалках и охотах. К вечеру подтянутся и проголосуют. Гораздо разумнее сделать голосование с 10-00 до 22-00 коли уж в воскресенье выборы проводятся, кому то поспать хочется в выходной подольше, а кто то на огородах дел побольше сделать хочет и попозже вернуться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в16:13
пирожки пропадают, в смысле - портятся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в18:16
Мы с соседями утром проголосовали в числе первых. На выборы надо ходить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маскаль
09 сен 2018в18:33
Регионы...А потом жалуетесь, плачетесь...
09 сен 2018в20:38
Вчера еще в вк появился ролик новостной о победе травникова
Смысл было идти?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в21:00
Моя забастовка это не прийти на выборы. С народом власть не считается. Вот и избирайтесь сами. Все равно лучше не будет. Каждый год все хуже и хуже народ живет. А все ходим и ходим на выборы. Да идут они лесом. Светлое будущее отменяется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
09 сен 2018в21:12
Дв все просто все равно
Все эти потугиисобрать народ только наоборот работают
Евгения
09 сен 2018в22:14
Я всегда хожу голосовать. Просто не хочу, чтобы мой бюллетень потом использовали на благо власти.
Археолог
09 сен 2018в23:27
Какая страна - такие в ней и "выборы" ;)
951
10 сен 2018в03:27
При чём тут пирожки, их что, бесплатно раздавали?