Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ветер перевернул в Обском море катамаран с двумя спортсменами — они не могли выбраться сами

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
09 сен 2018в11:08
Ну хорошо что живы!
09 сен 2018в11:20
Как людей манит вода, ведь уже и холодно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:25
Ощущение, что у людей чувство самосохранения начисто отсутствует.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:15
очень слабые спортсмены пошли...я обь спокойно могу переплыть...а размашку...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 сен 2018в12:15
Любители, значит...впрочем, заметно. Обское море, конечно, не Тихий Океан, но клювом щёлкать тоже не рекомендуется
09 сен 2018в12:22
шторм такой классный был! настоящее море!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
моля
09 сен 2018в12:54
Молодцы спортсмены, главное техника безопасности и жилет и гидрокостюм .Всем пример
Патриот
09 сен 2018в16:14
Сидите дома, осень уже
Дмитрий
09 сен 2018в16:44
Ничего особенного не произошло. У не владеющих предметом обывателей такая ситуация конечно вызывает оторопь и вопросы. И начинают сыпаться рекомендации и утверждения разной степени адекватности. В том числе и от представителей спасательной службы. Тот факт , что они помогли спортсменам поставить лодку на ровный киль, конечно заслуживает всяческого одобрения и большое им спасибо. Но делать вывод о том что «через 20 минут они нашли бы только катамаран» это совсем неверно. И говорит , что представитель спасателей не совсем владеет предметом. На таких аппаратах совсем уж любители не ходят.
Ошибка спортсменов в том, что в такую погоду выехали на тренировку без сопровождения. Это и есть их ошибка. Т.к. есть шанс повредить весьма недешёвую матчасть. Опасности для жизни и здоровья фактически не было. Были попытки вытащить матчасть с наименьшими повреждениями.
Спортсмены как правило обладают специальными знаниями и соответствующей экипировкой и в подобных ситуациях способны не только выжить, но спасти экипаж спасательного катера.
09 сен 2018в19:09
Я нынче сплавлялась по горной реке. Вообще впервые в жизни плыла на плавательном судне. Заманили обманом, обещали экскурсию к водопадам на катере. Но дали в руки весло и посадили на рафт. После первого порога подумала, вот и смерть моя пришла... В конце пути (22км) даже стало нравиться. Так что не осуждайте мужиков, всякое случается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в21:32
Спасателям немного преувеличили). На катер ни кого не поднимали и на берег не доставляли, просто помогли поставить катамаран, за это им большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
10 сен 2018в03:16
Что значит "плавали" ? Плавает сами знаете что, и в проруби. А они ходили! ))