Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ещё не проснулись: утром на выборы сходил каждый тридцатый житель Новосибирской области

фиалка 09 сен 2018в12:02 Я смотрю многим ящик к дивану принеси,и то не захотят голосовать...
Энни я 09 сен 2018в13:27 Мы проснулись, потянулись, сбоку на бок повернулись, в кино съездили. Теперь и проголосовать можно, благо участок рядом с домом. К чему вставать в раннюю рань и бежать быстрее, неужто других дел нет?))
Житель Карасукского района 09 сен 2018в11:30 Эх, Новосибирцы, Новосибирцы! Вы хотите чтобы за вас Область проголосовала? Почему вы так не активны на выборах? Неужели все спят до обеда в выходной? На дачах и огородах делать нечего дожди мешают уборке урожая!
фиалка 09 сен 2018в12:02 Я смотрю многим ящик к дивану принеси,и то не захотят голосовать...
Энни я 09 сен 2018в13:27 Мы проснулись, потянулись, сбоку на бок повернулись, в кино съездили. Теперь и проголосовать можно, благо участок рядом с домом. К чему вставать в раннюю рань и бежать быстрее, неужто других дел нет?))
Житель Карасукского района 09 сен 2018в11:30 Эх, Новосибирцы, Новосибирцы! Вы хотите чтобы за вас Область проголосовала? Почему вы так не активны на выборах? Неужели все спят до обеда в выходной? На дачах и огородах делать нечего дожди мешают уборке урожая!
Житель Карасукского района 09 сен 2018в11:30 Эх, Новосибирцы, Новосибирцы! Вы хотите чтобы за вас Область проголосовала? Почему вы так не активны на выборах? Неужели все спят до обеда в выходной? На дачах и огородах делать нечего дожди мешают уборке урожая!10 ответов
I am God 09 сен 2018в11:17 Я вообще только вечером пойду. У некоторых может еще дела, работа, дети в конце концов, так что рано паниковать.9 ответов
все на выборы 09 сен 2018в11:19 я в той 30-ки что проголосовали утром и в той группе кого сегодня теща погнала последний урожай собирать8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 сен 2018в11:12
Не понимаю, почему выборы назначают на воскресенье. Люди чаще всего отдыхают, а сейчас еще и осень, в пасмурный день мало кто хочет выходить из дома, вот и явка страдает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:14
Каждый тридцатый это тоже немало, после обеда будет уже толпа скорее всего...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:16
Как раз начали приходить в чувство.Пенсионная реформа двла мощный толчок..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:17
Я вообще только вечером пойду. У некоторых может еще дела, работа, дети в конце концов, так что рано паниковать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доча
09 сен 2018в11:18
ну так погода еще не активностях, к обеду народ начнет активнее идти
09 сен 2018в11:18
Гражданский долг свой надо исполнять и ходить на выборы, в жизни не пропустила ни одни выборы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все на выборы
09 сен 2018в11:19
я в той 30-ки что проголосовали утром и в той группе кого сегодня теща погнала последний урожай собирать
Мрачный
09 сен 2018в11:20
на моем участке ничего не продавали, требую не относится халатно к организации выборов
лёва задов
09 сен 2018в11:22
А наш дом вообще"прокатили". Многие годы голосовали в Женской гимназии по ул. Кропоткина. Пришёл.....а "нас" там нет. Оказывается, теперь в школе№122... Никто не проинформировал. Спрашиваю- почему? Ответ- "ну....извините". Остановка-туда,остановка-обратно под дождём. "Ну, а у нас всё через....."(с).
09 сен 2018в11:25
Еще не вечер, работники избирательной комиссии еще за голову будут хвататься, сколько подсчитывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Карасукского района
09 сен 2018в11:30популярный
Эх, Новосибирцы, Новосибирцы! Вы хотите чтобы за вас Область проголосовала? Почему вы так не активны на выборах? Неужели все спят до обеда в выходной? На дачах и огородах делать нечего дожди мешают уборке урожая!
09 сен 2018в11:30
Думаю, что это будут самые позорные выборы. Если 20% придет - уже хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:46
Наверное,картоху вчера массово копали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угадайте почему
09 сен 2018в11:49
бюджетники сегодня все пошли с утра на выборы...
09 сен 2018в11:52
Ничего что не проснулись. Надеюсь ближе к 14.00 проснутся. Только это будут статьи уже несколько на другую тему, и только здесь. В центральных СМИ, о том что будет происходить в 14.00 во всех крупных городах страны, ничего не скажут. Только может быть завтра, и только вскольз. Как будто-бы и небыло ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
политтехнолог Кащеев
09 сен 2018в11:56
на Затулинке на избирательных участках продают освежители воздуха и респираторы.
09 сен 2018в12:00
Надо было назначать не в сентябре Почему не в октябре или ноябре Явка была бы больше
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
09 сен 2018в12:02популярный
Я смотрю многим ящик к дивану принеси,и то не захотят голосовать...
проголосовал ровно в 8 утра. Следуйте моему примеру. Потом будете жаловаться, а винить кроме себя некого будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:19
все знакомые бюджетники сказали,что их обязали идти угрожая увольнением...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:22
кто не пришел,за них все сделают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
09 сен 2018в12:25
как всегда тролли на посту ёлка во вглаве стоит
09 сен 2018в13:27популярный
Мы проснулись, потянулись, сбоку на бок повернулись, в кино съездили. Теперь и проголосовать можно, благо участок рядом с домом. К чему вставать в раннюю рань и бежать быстрее, неужто других дел нет?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злодейный
09 сен 2018в13:31
выборы дело ответственное, а нафига кричать что за тебя сделали выбор если ты даже с дивана не захотел вставать, вот и делайте выводы
братаны
09 сен 2018в13:34
сходили, проголосовали и даже ничего не купили! Вот она ответственность! ровняйтесь
09 сен 2018в18:00
Только что сходил, проголосовал. На нашей страничке чуть больше 20 фамилий избирателей (постарался быстро просчитать). До на проголосовал один человек, с нами стало три!!! На других страничках картинка похожая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в22:16
18 лет везде голосуем,голосуем,а итоги голосования почему-то одни и те-же...хм,странно это...может в этом есть какая-то чертовщина?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в05:30
Я очень много лет даже не смотрю в сторону избирательного участка.
Ответить