Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Кое-как выбрали: новосибирцы проголосовали за нового губернатора — явка была очень низкой (онлайн-трансляция)

с богаткова 09 сен 2018в08:26 Уже сходил и проголосовал. Все-таки от этого зависит наше будущее.
Корик 09 сен 2018в08:08 Собираемся сегодня с утра проголосовать ибо поездку на дачу за плодами летнего труда никто не отменял
Зая 09 сен 2018в08:11 Как уже? Как же быстро время летит, я лето то не заметила а уже осень, выборы, дожди, так и до нового года недалеко
Корик 09 сен 2018в08:08 Собираемся сегодня с утра проголосовать ибо поездку на дачу за плодами летнего труда никто не отменял
Зая 09 сен 2018в08:11 Как уже? Как же быстро время летит, я лето то не заметила а уже осень, выборы, дожди, так и до нового года недалеко
Дениска 09 сен 2018в10:05 Эти выборы хороший способ показать власти ваше личное отношение к повышению пенсионного возраста.
Философ 09 сен 2018в08:53 Главное - выбрать самого достойного.
Доктор.Ок.. 09 сен 2018в09:35 господа, как вы не садитесь а в музыканты 2% не годитесь..) ...Выборы, идут и рыбка, копчённая хорошая есть
Дикая Улитка 09 сен 2018в08:09 Интересно, кто эти ранние пташки, которые к 8ми часам пошли?...Не спится ведь им...)33 ответа
Охранмэн 09 сен 2018в08:21 У меня как то товарищ был приглашен помощником на избирательный участок, он так щеки дул от собственного достоинства, всем только про это и рассказывал. После выборов когда спрашивал у него как все прошло, с кислой миной отмалчивался, потом рассказал что пришлось с 6 до 10 вечера работать, заплатили 800р и отправили восвояси=)Так что цените работников на ваших участках=)32 ответа
Зая 09 сен 2018в08:11 Как уже? Как же быстро время летит, я лето то не заметила а уже осень, выборы, дожди, так и до нового года недалеко30 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Корик
09 сен 2018в08:08популярный
Собираемся сегодня с утра проголосовать ибо поездку на дачу за плодами летнего труда никто не отменял
09 сен 2018в08:09
Интересно, кто эти ранние пташки, которые к 8ми часам пошли?...Не спится ведь им...)
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зая
09 сен 2018в08:11популярный
Как уже? Как же быстро время летит, я лето то не заметила а уже осень, выборы, дожди, так и до нового года недалеко
09 сен 2018в08:12
Так вчера погода такая хорошая была, поди все еще на даче или отдыхают, к обеду или часам к трем очухаются. Журналистам НГС тоже можно пока отдыхать, хотя они никогда не спят походу))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
09 сен 2018в08:14
"Если вы пошли голосовать и стали свидетелем чего-нибудь интересного" А что в выборах может быть интересного: сходил-проголосовал-купил горячую выпечку-пошел домой пить чай. Вредил я увижу зебру или Спанчбоба
09 сен 2018в08:15
А работники избирательных участков поди с 6-ти утра на ногах и еще голоса подсчитывать им. Нелегкая работенка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадик
09 сен 2018в08:17
Надеюсь с погодой сегодня будет хорошо, с ребятишками прогуляться до школы не спеша это редкость
Охранмэн
09 сен 2018в08:21
У меня как то товарищ был приглашен помощником на избирательный участок, он так щеки дул от собственного достоинства, всем только про это и рассказывал. После выборов когда спрашивал у него как все прошло, с кислой миной отмалчивался, потом рассказал что пришлось с 6 до 10 вечера работать, заплатили 800р и отправили восвояси=)Так что цените работников на ваших участках=)
Он Мирон
09 сен 2018в08:25
"есть стенды с их биографиями и цветными фотографиями"
Вот это да, до чего дошел прогресс)))
с богаткова
09 сен 2018в08:26популярный
Уже сходил и проголосовал. Все-таки от этого зависит наше будущее.
Василий
09 сен 2018в08:40
Зашел на сайте онлайн трансляций выборов: никого нет, пусто.
Вопрос?
09 сен 2018в08:47
Выпечка должна быть бесплатная на таких мероприятиях.
09 сен 2018в08:53
Главное - выбрать самого достойного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в09:07
скучно господа, кроме рыбы ничего не увидели?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карлсон
09 сен 2018в09:08
что за несправедливость! на нашем избирательном участке только булки и книги продают обычно а тут на фото рыбка да такая что ух! надо сходить сегодня-мод и на нашем так же будет
я не робот
09 сен 2018в09:24
"голодающие поволжья", налетай на копченую белорыбицу!!!
09 сен 2018в09:35
господа, как вы не садитесь а в музыканты 2% не годитесь..) ...Выборы, идут и рыбка, копчённая хорошая есть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в09:50
а по поводу еды, то сразу видно на кого эти выборы настроены: на люде, застрявших в совке. Тогда "выбрасывали" на выборы что повкуснее, и сейчас теже методы. Как будто булочек и рыбы этой нет у нас в магазине...
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в10:01
Кто последний в очередь за плюшками?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
09 сен 2018в10:05
Эти выборы хороший способ показать власти ваше личное отношение к повышению пенсионного возраста.
Митька патриот
09 сен 2018в10:18
Булочки надо кушать, однако россияне должны по кушать. Победит патриот, подкрепиться заодно сознательно патриотам надо.
09 сен 2018в10:32
_ Бэрримор, что это воняет у вас так, на болотах? Жиркомбинат??
- Нет. Новый синхротрон на Лесосечной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в10:38
Наверное сегодня особенно цензура будет следить за комментариями
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начальник Очистки
09 сен 2018в10:41
Обнаружил неточность, я было хотел пойти, а потом когда докухни не дошел, понял, а как я пойду , если на ногах не стою? записался надом. Так шо не 4 человека надом, а 6(шесть) Я и Абрамыч(по мемту нахождения)
09 сен 2018в10:50
Господи, зачем сейчас-то эти булочки и рыба на участках?
Ну ладно раньше, в эпоху дефицита, имело смысл. У нас как-то раз гречку продавали, но хватило только тем, кто пришёл рано.Соседка ранняя пташка позвонила, родители подорвались, побежали, а уже всё. Потом весь двор обсуждал, кто успел купить, а кто нет. Люди заняты были вот чем))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:14
Если это праздник, то торговля должна быть. У нас в Черепаново участок в Доме культуры должным образом не был обустроен. На входе стоит магнитная рамка и пройти в другом месте нет возможности, а люди в основной своей массе пожилые с кардиостимуляторами, идут в ущерб своему здоровью. Пока не возмутилась, не открыли запасной выход, лишь бы рамку поставить и отчитаться, а что людям вредно, это по "барабану"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
09 сен 2018в11:15
Сказать,что "отдал долг",проголосовав......Таки нет....Чтобы совесть была чиста,как-то так.
Эксперт
09 сен 2018в11:19
Булочки, пирожки.. Всё для "людей", только голосуйте)
09 сен 2018в11:27
проголосовать и #дожитьдопенсии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в11:45
написал 20 комментариев...не один не пропустили...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
09 сен 2018в11:56
основная задача нового губернатора-это ужасная экологическая обстановка в Новосибирске, надо жестко заботится о здоровье новосибирцев, потому что бюджет НСО за счет города живет, надо производства из черты города выносить и запрещать эксплуатацию автотранспорта с выхлопами выше Евро4
09 сен 2018в12:07
Селфи-челлендж, мультиварки и смартфоны... Молодцы, креативненько. Все на выборы! Чем выше явка - тем легитимнее власть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фасинда
09 сен 2018в12:09
что-то я не могу вспомнить, а были ли вообще прошлые выборы или губернаторов назначал президент?
Честный
09 сен 2018в12:15
даааааа, "ассортимент" кандидатов оставляет желать лучшего.
На колёсах
09 сен 2018в12:15
Волеизъявил,список кандидатов не понравился.
09 сен 2018в12:17
Только рыба и булочки...Скажите, на каком участке есть бесплатный сыр, пойду туда!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:26
О чем эта статья? Про рыбу, которую заворачивали или про выборы всё же? Если второе, то где счетчик явки? Где предварительные опросные результаты? Где "кандидаты" из конца то в конец? Это точно про выборы, а не про булочки с рыбой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в12:51
Помнится, в 90-е водку раздавали, нынче телевизоры и смартфоны разыгрывают. Прогресс, как говорится, на лицо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора