Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ей было стыдно позвонить»: пропавшая после поездки в такси сибирячка найдена дома у приятеля

семейный кризис 08 сен 2018в17:07 это же как надо было достать человека, чтобы с крохотными детьми уйти бог знает куда!
обратите внимание, мы знаем только версию мужа.
за хороших мужчин крепко держатся, особенно с малышами, когда особенно уязвима, а тут похоже не так всё просто.
может и слава богу, что он наконец-то даст ей развод!
Упоротый лис 08 сен 2018в16:55 Бедные ребятишки, с такой-то матерью...
Вопрос 08 сен 2018в17:08 Эх, Виталя, Виталя, что же ты наделал? Разбил ячейку общества, теперь ты обязан взять ее под свое крыло и заботится о ее дет... куда? Виталь, ты куда побежал?
Упоротый лис 08 сен 2018в16:55 Бедные ребятишки, с такой-то матерью...
Вопрос 08 сен 2018в17:08 Эх, Виталя, Виталя, что же ты наделал? Разбил ячейку общества, теперь ты обязан взять ее под свое крыло и заботится о ее дет... куда? Виталь, ты куда побежал?
575656 08 сен 2018в17:00 Пусть теперь с Виталием и живёт.
семейный кризис 08 сен 2018в17:07 это же как надо было достать человека, чтобы с крохотными детьми уйти бог знает куда!
обратите внимание, мы знаем только версию мужа.
за хороших мужчин крепко держатся, особенно с малышами, когда особенно уязвима, а тут похоже не так всё просто.
может и слава богу, что он наконец-то даст ей развод!
семейный кризис 08 сен 2018в17:07 это же как надо было достать человека, чтобы с крохотными детьми уйти бог знает куда!
обратите внимание, мы знаем только версию мужа.
за хороших мужчин крепко держатся, особенно с малышами, когда особенно уязвима, а тут похоже не так всё просто.
может и слава богу, что он наконец-то даст ей развод!
23 ответа
Патрэот 08 сен 2018в17:28 Совхозы, колхозы развалили. В деревнях и селах работы нет. Вот и спивается сельский люд. Бабы, мужики, молодежь. Все пьют. Безысходность и нищета царит кругом.12 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 08 сен 2018в18:31 Стыдно за женщин. Почти все такие пошли.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 сен 2018в16:54
Б-безответственность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
08 сен 2018в16:55популярный
Бедные ребятишки, с такой-то матерью...
575656
08 сен 2018в17:00
Пусть теперь с Виталием и живёт.
O tempora! O mores! («О времена! О нравы!»)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:03
Если вам кажется, значит вам не кажется.
(Если вам кажется, что вас обманывают, значит есть основания, и на самом деле не кажется).

Фёдор, всё правильно, на развод, квартиру ни в коем случае не отдавать, а жить в ней с детьми, пусть едет к василию жить!

Василий, наверное, ждёт с распростёртыми, особенно, если узнает, что она освобождается теперь, и все заботы перейдут к нему))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
семейный кризис
08 сен 2018в17:07популярный
это же как надо было достать человека, чтобы с крохотными детьми уйти бог знает куда!
обратите внимание, мы знаем только версию мужа.
за хороших мужчин крепко держатся, особенно с малышами, когда особенно уязвима, а тут похоже не так всё просто.
может и слава богу, что он наконец-то даст ей развод!
Вопрос
08 сен 2018в17:08популярный
Эх, Виталя, Виталя, что же ты наделал? Разбил ячейку общества, теперь ты обязан взять ее под свое крыло и заботится о ее дет... куда? Виталь, ты куда побежал?
Лиса
08 сен 2018в17:14
Ну вот, что и требовалось доказать. Кто-то там говорил, что женщина с двумя детьми никому не нужна... Некрасивая история, конечно.
Гостья-нск
08 сен 2018в17:20
Федора понять можно. Доверия теперь не будет.
08 сен 2018в17:23
говорил же,что загуляла и найдется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:26
Беги, Федор, беги!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:27
Зато все живы - здоровы, и читатели НГС зря подозревали мужа и водителя такси, а в остальном разберутся, люди взрослые.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патрэот
08 сен 2018в17:28
Совхозы, колхозы развалили. В деревнях и селах работы нет. Вот и спивается сельский люд. Бабы, мужики, молодежь. Все пьют. Безысходность и нищета царит кругом.
08 сен 2018в17:33
сельская жизнь на фоне пьянства
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:40
ей было стыдно позвонить...а всему городу теперь стыдно за нее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:44
Детский сад, штаны на лямках. Опозорила мужика на весь город.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:49
Ж - женщина!

у друга, надо полагать тоже жила просто так, ну типа мы же просто друзья..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:50
уехала в гости к сестре, виталий.... развод.
вот и причина загула.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт
08 сен 2018в17:58
Конечно развод. Но по нашему феминистскому семейному праву, человек, не виновный в разрушении семьи, еще и платить потом должен.
Знаю: всегда, почти всегда в разрушении семей виноваты бабы.
Облако
08 сен 2018в18:04
Сдаётся мне, что скоро Виталя запоёт: "Остановите! Вите надо выйти!".
Мнение
08 сен 2018в18:05
Бодрая дамочка. Что ж не с пятью детьми? И этого Виталю она впервые в жизни видела? Есть женщины в русских селеньях.... а также в больших городах.
08 сен 2018в18:09
Класс, вся суть современных российских жён как на ладони! Задумайтесь, надо ли вам это всё, мужики...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кен Смит
08 сен 2018в18:11
Ничего удивительного.Баба есть баба.Но сдетьми--это уже перебор.
Стыдно за женщин. Почти все такие пошли.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в18:35
Жена с детьми ночевала у знакомого! Мужа понять можно, она ему понаставила рога. Сочувствую мужу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в18:40
надо и нгс поблагодарить за то, что помогает мне в моем не легком деле.
спасибо, радуете меня уже дня 3 подряд..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в18:41
Это-же надо.. детей ещё к любовнику потащила
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в18:52
Ей "было стыдно". Стало "не стыдно". После этого снова "станет стыдно". А потом опять будет "не стыдно". Умная девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
08 сен 2018в19:07
сейчас дама соберется с духом и повернет все так, что во всем окажется виноват муж, мол, уделял ей мало внимания и вынудил сам к такому поступку. а она не виновата!)
08 сен 2018в19:20
Что сказать, зашибись, даже не представляю, что бы сделал со мной мой муж, 40 лет назад такого точно не было.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в19:21
"Телефон сломался", вот прям как приехала к знакомому он и сломался, а у знакомого ни домашнего ни сотового конечно не была и номер собственного мужа, она конечно не помнит, ну так же обычно бывает ?
Я думаю ей не то что стыдно было, а не хотелось говорить где она и чем занимается.
Получается 5-го числа она поехала к нему, ну пусть 7 нашлась, получается два дня у знакомого ?
Больше всего бесит, когда вешают дешевую лапшу.
Врать тоже нужно уметь.
Фёдор, на такое решение нужно мужество. Молодец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Малина
08 сен 2018в19:27
Мне один предлагал любовь, не местный, Звал в гостиницу ,когда прилетал. На мой 1005 отказ огласил список купленных подарков и явств, пригласил мою маму, ребёнка и всех, кого я захочу взять с собой, хоть соседей.) Хороший был , гусар! , не жадный , но не моё!!! И к тому ж я верная и медвежатину не ем.)))
08 сен 2018в19:27
В деревне своя атмосфера!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в19:28
Но больше всего вводит в ступор сверх популярный ответ -так получилось.
Видимо так и Фёдору и ответили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в19:39
Я бы жену послушала. Или сестру. С двумя детьми к любовнику уехала - ну бред же! Скорее спасалась у сестры от неурядиц с мужем, Виталий может оказаться старым добрым знакомым. А тут уже помидоров накидали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
08 сен 2018в19:40
ну ,что здесь комментировать? несчастные дети ...
08 сен 2018в19:45
Ясно - пустилась бабешка в загул. Вскружил буйну голову Виталя с соседнего села гармошкой да красной рубахой, видать... Развалила семью. И теперь ведь будет мужа попрекать - якобы не так взглянул, не то сказал, мусор не вынес... А вот Виталя он не такой! Он лучше!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в20:19
Это не мать....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в20:44
Хотелось бы услышать версию жены.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
08 сен 2018в21:19
"Чужая семья-- потемки" так говарят.
Одно радует: люди нашлись живые и здоровые и это главное, со всем остальныи можно разобраться. Главное хорошо подумав и включив мозги.
08 сен 2018в21:55
Мы, конечно, не знаем, что там за муж, но поехать к мужчине с маленькими детьми, да еще будучи замужем, как минимум странно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
08 сен 2018в22:14
адище продолжается. что происходит?
08 сен 2018в22:20
Не очень понятно что к чему. Детей оставила с сестрой, а сама с мужиком пошла развлекаться? Или ничего такого не было и муж просто неадекватно ревнует? Или они там пьянку устроили прямо вместе с детьми? Не очень понятно, как относиться, потому что не известны детали. Настолько ли это ужасно, чтоб разводиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в22:45
На самом деле, вообще не думала. Ничем. Пила. Развлекалась.
Но может хоть урок будет впрок.
Федор, вам желаю во всем разобраться прежде всего межлу собой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
справедливость
08 сен 2018в22:50
Подозреваю,что вскорости выяснится,что мужик сам во всем виноват. Поскольку пахал с утра до ночи на трех работах и жене должного внимания не уделял.
Ну а поскольку жена ни в чем не виновата,то суд наверняка примет справедливое и мудрое решение - отдать ей и детей и квартиру,а мужика на улицу,и алименты по полной программе!
09 сен 2018в09:01
Зачем эти подробности здесь? Нашлась и хорошо, остальное оставьте баушкам на лавочке, пожалейте людей хоть немного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вроо
09 сен 2018в11:40
У меня у знакомого жена двоих сыновей родила, а потом стала к любовнику бегать, но любовник ее с детьми брать не хотел. Короче подробностей не знаю, просто когда знакомый с ней развелся рассказал как она перед очнредным уходом к любовнику ему говорит: "Милый, я тебя очень очень люблю, я немного погощу и вернусь, ну вот такая я..."
hhfcv
09 сен 2018в13:07
к вопросу об угнетении женского пола. из 40 судей ас нсо всего 7 мужского пола. и так везде в госорганах и судах. в асгм также но там председатель мужского пола. у нас тоже женского.
10 сен 2018в01:17
парень не отчаивайся, лучше найдешь, у меня тоже самое было, пережил, встретил лучше, а той квартиру оставил и детям денег даю, чуствую себя отлично
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в10:42
Как же не повезло Виталию.
Федя ты молодец!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
10 сен 2018в11:38
Ну мы безмерно рады, что все так благополучно завершилось!