Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия назвала источник неприятного запаха на Затулинке

Директор Завода (Ржака) 08 сен 2018в13:38 Сама Затулинка является источником неприятного запаха.
Директор Завода (Ржака) 08 сен 2018в13:38 Сама Затулинка является источником неприятного запаха.
Стерлядь 08 сен 2018в13:32 Вонь устранять надо, а не разговаривать о ней.7 ответов
Галинка 08 сен 2018в13:27 У нас по городу постоянно воняет и никому дела нет.6 ответов
Купи продай 08 сен 2018в13:24 Ну да, эпизодический характер, как же. Постоянно там воняет. Сейчас эти товарищи отписки напишут, и в мэрии успокоятся. А людям жить там как то.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 сен 2018в13:23
не думаю,что жители затулинки против запаха...они очень суровые жители...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Купи продай
08 сен 2018в13:24
Ну да, эпизодический характер, как же. Постоянно там воняет. Сейчас эти товарищи отписки напишут, и в мэрии успокоятся. А людям жить там как то.
08 сен 2018в13:25
Ну так исправлять нужно, а не говорить от чего этот запах идет. Или мэрия думает, что найти проблему, уже достаточно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в13:26
Пахнет, потому что со стороны администрации контроля нет. Все спустя рукава делается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галинка
08 сен 2018в13:27
У нас по городу постоянно воняет и никому дела нет.
Сова
08 сен 2018в13:30
Да запашок тот ещё. Как им вообще разрешительные документы выдают?
Газировка
08 сен 2018в13:31
Хорошо, что запашок не свинокомплекса. Этот ещё можно пережить, а иногда даже и ждать специально.
08 сен 2018в13:32
Вонь устранять надо, а не разговаривать о ней.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пастернак
08 сен 2018в13:33
Бедные люди, уже поди позабыли что такое чистый воздух
Эмокид
08 сен 2018в13:33
Покупайте маски и освежители, властям дела нет до наших проблем
08 сен 2018в13:38популярный
Сама Затулинка является источником неприятного запаха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
08 сен 2018в13:49
Так это же левый берег. Промзона. Там и должно вонять.
Мусоровоз
08 сен 2018в13:54
Когда ветра нет, в нашем городе совсем дышать нечем. Поэтому я люблю ветер.
Иван Михайлов
08 сен 2018в14:04
Вы в кудряши съездейте поживите , вот где шанель номер пять.
Меценат
08 сен 2018в14:05
Непонятно, зачем такие производства вблизи жилых районов, надо выносить подальше
Савелий
08 сен 2018в14:06
На Затулинке раньше был очень чистый воздух. А сейчас из-за застройки микрорайона, вообще дышать стало нечем. Еще и завод этот.
Пакля
08 сен 2018в14:06
В субботу только выяснили, когда устранят не известно еще
водитель КАМАЗа
08 сен 2018в14:07
на Затулинке по ночам в районе Петухова 73 дышать просто сложно,вонь невыносимая,жженым постоянно несет....если еедешь на машине и это сильно чувствуется,то каково там местным жителям дышится?
У аппарата
08 сен 2018в14:08
Сейчас не дай бог еще свалка опять загорится, власти будут говорить про работу в штатном режиме, а городу дышать опять нечем будет
08 сен 2018в14:11
живу на Петухова,лучше пусть мэрия сообщит,как долго мне еще кайфовать от этого аромата ночного?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 сен 2018в14:13
"...мой батя настаивает самогон на конском навозе..." (монолог Кузи из "Универа")))
Вовчик1955
08 сен 2018в14:16
Хочу жить на Затулинке. Проснулся, вышел на балкон, полной грудью вдохнул этот пивной аромат и на работу.
08 сен 2018в14:22
Плохой знак в придверии выборов!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вики
08 сен 2018в15:48
Это не правда. Пахнет откуда то в районе Ленты, с Северного проезда. Возможно, пивоварня Хайникен.
08 сен 2018в16:05
Там воняет с момента открытия пивоварни. Очнулись через 20 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
08 сен 2018в16:17
В Армянске тоже сперва запросы отправляли.
Алексей
08 сен 2018в17:01
в районе серверного проезда находится крематори животных так от них такой запах что дышать вообще не возможно! их выгнали с территории мебельной фабрики комея так они переехали не подалеку и вонь по прежнему осталась!
08 сен 2018в17:10
Да на Красный Восток и Хайникен почти никто внимания не обращает(привыкли). Жуткая вонь периодически появляется в р-не "чешского СЭПа" и обязательно раз в квартал с Клещихинской помойки. Скоро добавится гарь от частного сектора, что у ЖК "Фламинго". Скоро выборы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
08 сен 2018в17:19
а в Заельцовском откуда пованивает?
08 сен 2018в17:31
Запах не эпизодический, а постоянный, проедьте по новой развязке перед винаповским мостом. Возле пивоварни постоянно воняет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в17:51
Мэрия назвала))) вся мэрия хором? Или как? И что мэрия сделала для того что бы исправить ситуацию кроме как назвала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в18:07
На правом берегу воняет сильно в районе Реч.Вокзала,там где Каменка в Обь выливается вместе с дерьмом...не зря там коршуны каждый год гнездятся...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
08 сен 2018в18:11
Это звезда смерти по заводу жахнула, вот и запах.
08 сен 2018в18:13
"...возникающие на всех стадиях очистки сжигания сточных вод" - что??? Сжигание сточных вод? Биогаз сжигают, а сточные воды подвергают биологической, химической и механической очистке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
саша
08 сен 2018в19:50
когда мерия укажет на вонь со мтороны кудряшей? очень ждал, что запах проявится когда Путин приезжал. но ему повезло, а горожанам нет(
Из погреба
08 сен 2018в20:56
На троллейке тяжёлым металлом воняет. И от тец зола летит.
Светлана
08 сен 2018в21:53
Так воняет на территории Винапа , возле котельной есть цех по изготовлению корма для животных, они периодически сушат что то , и из трубы такой вонючий дым идет
08 сен 2018в22:08
да не думают они про народ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в22:09
а воняет у нас везде...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солод
09 сен 2018в18:17
Однако в процессе правила использования очистных сооружений предприятием могли быть нарушены. Пустяки, главное все разрешения есть...
09 сен 2018в18:22
Воняет не от "красного востока" (хотя от него тоже) А от относительно нового производства на территории бывшего завода ВИНАП . Медный великан вроде .. Работаю около ленты , так вонью с той стороны постоянно несет. Не завидую местным жителям когда от туда хотя бы слабый ветерок дует... Это еще раз показывает на сколько россияне пассивные люди .Касаемо реформ и вонючей трубы около дома.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в22:47
я не понял! пиво пьют все а дышим вонью только мы! нужно компентровать за некомфортность, каждому жителю Затулинки кружку пива в подарок!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в14:09
Обнаружить-то обнаружили, а закрыли уже на 90 суток до устранения запаха? Документы это одно, а фактический запах это другое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в14:13
Мэрия разуй ноздри и достань совесть.
Какое отношение запах жженого трупака в районе Северного проезда имеет отношение к запаху гнилого солода с Красного Востока, который там появляется не так уж и часто и практически не достигает жилых микрорайонов?
Ответить