Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ипподромская встала в медленной пробке из-за фестиваля бега

Enter 08 сен 2018в11:08 Нельзя такие фестивали в других местах проводить???? В заельцовском парке например отличные условия, асфальт, лес. Фестивальте на здоровье! А так из-за прихоти сотни, поставили колом полгорода.
Леди Х 08 сен 2018в11:03 Задолбвли сил нет. Почему все должны страдать из за фестиваля бега? Пусть бегают там где никому не помешают.
Кукуна 08 сен 2018в11:09 спасибо за пробки в субботу! "очень важный" повод перекрывать город!
никому не нужен этот фестиваль, а если кому нужен, они поместятся на парковку экспоцентра или набережную!!!
Enter 08 сен 2018в11:08 Нельзя такие фестивали в других местах проводить???? В заельцовском парке например отличные условия, асфальт, лес. Фестивальте на здоровье! А так из-за прихоти сотни, поставили колом полгорода.
Леди Х 08 сен 2018в11:03 Задолбвли сил нет. Почему все должны страдать из за фестиваля бега? Пусть бегают там где никому не помешают.
Кукуна 08 сен 2018в11:09 спасибо за пробки в субботу! "очень важный" повод перекрывать город!
никому не нужен этот фестиваль, а если кому нужен, они поместятся на парковку экспоцентра или набережную!!!
Из погреба 08 сен 2018в11:14 Опять субботние пробки! Да когда уже бензин хоть немного подорожает? Богатых бездельников нужно обкладывать тройным налогом, чтобы не катались, не портили воздух!
лена 08 сен 2018в11:29 ну куда вы едите??? сегодня отличный день. идите пешком.
elka 08 сен 2018в11:19 Ну чем не повод стать на один день пешеходом,хоть так физическую нагрузку испытать,а то попа у многих только и сидит в машине,на работе,дома.И к тому же о беге и перекрытиии дорог было известно заранее.Дв и писледние теплые деньки зачем вам эти ТЦ,можно вчера было уехать на дачи и отдыхать там сегодня.
elka 08 сен 2018в11:19 Ну чем не повод стать на один день пешеходом,хоть так физическую нагрузку испытать,а то попа у многих только и сидит в машине,на работе,дома.И к тому же о беге и перекрытиии дорог было известно заранее.Дв и писледние теплые деньки зачем вам эти ТЦ,можно вчера было уехать на дачи и отдыхать там сегодня.11 ответов
Владимир Ленин 08 сен 2018в11:57 Куда вы все едите в субботу утром? Я только проснулся, а вы уже в пробках постоять успели. Чудики.7 ответов
лена 08 сен 2018в11:29 ну куда вы едите??? сегодня отличный день. идите пешком.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Отличное субботнее утро для тех, кому нечем заняться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в11:03популярный
Задолбвли сил нет. Почему все должны страдать из за фестиваля бега? Пусть бегают там где никому не помешают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в11:05
Хорошо что я ни куда не поехал.. надо было в автосервис загнать Ладу, перебрал вчера лишнего.((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Enter
08 сен 2018в11:08популярный
Нельзя такие фестивали в других местах проводить???? В заельцовском парке например отличные условия, асфальт, лес. Фестивальте на здоровье! А так из-за прихоти сотни, поставили колом полгорода.
Кукуна
08 сен 2018в11:09популярный
спасибо за пробки в субботу! "очень важный" повод перекрывать город!
никому не нужен этот фестиваль, а если кому нужен, они поместятся на парковку экспоцентра или набережную!!!
Свистун-с-приплясом
08 сен 2018в11:12
Лучше уж улицу ПроЛЛетарскую))переименовать в ТроллеЦарскую)))прикольнее будет)))
Из погреба
08 сен 2018в11:14
Опять субботние пробки! Да когда уже бензин хоть немного подорожает? Богатых бездельников нужно обкладывать тройным налогом, чтобы не катались, не портили воздух!
08 сен 2018в11:19
Ну чем не повод стать на один день пешеходом,хоть так физическую нагрузку испытать,а то попа у многих только и сидит в машине,на работе,дома.И к тому же о беге и перекрытиии дорог было известно заранее.Дв и писледние теплые деньки зачем вам эти ТЦ,можно вчера было уехать на дачи и отдыхать там сегодня.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в11:20
Кто поехал на авто на дачу копать картошку.. удачки!))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 сен 2018в11:29
ну куда вы едите??? сегодня отличный день. идите пешком.
08 сен 2018в11:45
Горожане, скажите, нужен вам этот фестиваль чьего-то бега?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
08 сен 2018в11:50
Уважаю власти за такие перекрытия. Но что за полумеры? Фабричную и Ипподромскую, остальные улицы тоже надо было перекрыть! Должны быть пешеходные дни (а лучше недели) в городе, чтоб атмосфера, птицы и дети могли отдохнуть от автомобильных выхлопов!
Хондоводка
08 сен 2018в11:53
скорее по традиции новосибирцам больше делать нечего кроме как в субботнее утро торчать в пробках)
Нуваще
08 сен 2018в11:53
Молодцы! Полгорода перекрыли. Ни фонтаны током не бьют, ни водопровод, ни теплосети не чинят....
color
08 сен 2018в11:54
Ну и до скольки они там будут тусоваться? А то мне за кабачками на дачу надо ехать.
08 сен 2018в11:54
А куда, интересно, все поехали-то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в11:57
Куда вы все едите в субботу утром? Я только проснулся, а вы уже в пробках постоять успели. Чудики.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
08 сен 2018в13:01
куда все прутся в выходной день?
Покерфэйс
08 сен 2018в13:07
Тот факт, когда в городе качество и количество дорог, оставляет желать лучшего в наших реалиях, на душу населения, то получаем такой результат.
Если бы в этот город внедрить, транспортную сеть как в Берлине, то проблем бы не было априори
08 сен 2018в13:12
в нашей деревне нужно перемещаться только пешком иначе склеишь ласты не дожив до пенЗии
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим Н
08 сен 2018в13:34
Что за странная мода перекрыать Октябрьскую магистраль? Ладно Красный проспект. это бы не особо мешало. Но из-за перекрытия Октябрьской магистрали нарушается вся связность движения в городе. Люди никуда уехать не могут, в пробках стоят, испорчен выходной. А на магистрали пусто!! Кому там ходить? Там так-то и тротуары есть.
Иванов
08 сен 2018в14:04
Нытье автозависимых нереально доставляет. )))
Завидуют, что пробежать не могут не только полумарафон, но и 2 км даже.
Пишете ещё.
Да Уж
08 сен 2018в14:45
Я в 8 утра отлично проехала на дачу! Как говорится кто рано встаёт...)))
Дарья
08 сен 2018в15:03
Шла мимо метро Октябрьская-по перекрытой улице скорая с мигалками ехала. Похоже добегался кто-то...
Просто
08 сен 2018в16:05
Что плохого в том что люди в субботу могут погулять по спокойным улицам без шума машин? Автолюбители все такие нервные, сидят в своих сидушках, слушают музыку и нервничают. Задолбали из якобы бегуны))) а меня задолбало дребезжание гнилых вёдер кругом. Все мир цивилизованный уже это понял, а до вас никак не дойдёт элементная истина.
08 сен 2018в17:20
Этот фестиваль нам не нужен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаделина
08 сен 2018в19:32
Выезжали сегодня из центра в6/00 красота! Город и проспекты пусты, огоньки и запах кофе в авто. Новосибирск бывает красив .
08 сен 2018в22:09
Сначала сделайте нормальными дороги, в т.ч. и объездные!
А потом перекрывайте центр города. Из дома не выехать и не приехать! позор властям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в22:39
Живу по принципу: делай все, что тебе нравится,только не мешай другим! Не плохо было бы вот этим бегункам так же думать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
serj
08 сен 2018в22:40
тоже не понимаю этого! почему нельзя бегать твм где не ездят автомобили?? зачем лезть на автодороги, мешая людям! у кого то работа... как будто негде больше проводить подобные мероприятия!!!!!!!!!!