Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Первых нет и отстающих: в Новосибирске прошёл фестиваль бега

Рлман 08 сен 2018в10:30 я всё понимаю, но не могли бы бегать возле экспоцентра
Кукуна 08 сен 2018в10:24 Почему не на речном, например? зачем перекрывать весь центр????
Философ 08 сен 2018в10:47 Хорошее мероприятие.
И правильно, что организовали его именно в центре города.
Все массовые мероприятия в центре и должны происходить.
Рлман 08 сен 2018в10:30 я всё понимаю, но не могли бы бегать возле экспоцентра
Кукуна 08 сен 2018в10:24 Почему не на речном, например? зачем перекрывать весь центр????
житель города 08 сен 2018в10:31 Бег это прекрасно! Но почему нет уважения к другим жителям города? Посему ни в одном источнике, ни на сайте, ни в вк и инсте, ни в ДубльГис, ни тут нет схемы и режима перекрытия улиц? Отнеситесь к жителям с уважением, оповещайте схемами.
Философ 08 сен 2018в10:47 Хорошее мероприятие.
И правильно, что организовали его именно в центре города.
Все массовые мероприятия в центре и должны происходить.
Кукуна 08 сен 2018в10:24 Почему не на речном, например? зачем перекрывать весь центр????11 ответов
Дон лео, психиатр 08 сен 2018в10:35 Спокойно,без паники.Люди Спортом занимаются, делом, а не клав бойцы за перекрытые улицы с диванов.8 ответов
житель города 08 сен 2018в10:31 Бег это прекрасно! Но почему нет уважения к другим жителям города? Посему ни в одном источнике, ни на сайте, ни в вк и инсте, ни в ДубльГис, ни тут нет схемы и режима перекрытия улиц? Отнеситесь к жителям с уважением, оповещайте схемами.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Большинство бегунов с телефонами в руках и наушниками. Успевают ещё и вовремя бега в инстаграмм постить всякую чушь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кукуна
08 сен 2018в10:24популярный
Почему не на речном, например? зачем перекрывать весь центр????
Рлман
08 сен 2018в10:30популярный
я всё понимаю, но не могли бы бегать возле экспоцентра
08 сен 2018в10:31
В итоге каждый поглотит формальдегидов и бензпирена раз в 30 больше, чем среднестатистический житель за то же время. И на том - спасибо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города
08 сен 2018в10:31
Бег это прекрасно! Но почему нет уважения к другим жителям города? Посему ни в одном источнике, ни на сайте, ни в вк и инсте, ни в ДубльГис, ни тут нет схемы и режима перекрытия улиц? Отнеситесь к жителям с уважением, оповещайте схемами.
Дон лео, психиатр
08 сен 2018в10:35
Спокойно,без паники.Люди Спортом занимаются, делом, а не клав бойцы за перекрытые улицы с диванов.
Вильям наш Шекспир
08 сен 2018в10:36
А почему не перекрыть федеральную трассу и не бегать до Москвы?
Ремарк
08 сен 2018в10:40
После Ярче в Томске и Жары в Красноярске бегать 5 кругов по городу на Раевича за 1500 рублей.... не комильфо. Марафон в Новосибирске морально изжил себя.
08 сен 2018в10:47популярный
Хорошее мероприятие.
И правильно, что организовали его именно в центре города.
Все массовые мероприятия в центре и должны происходить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 сен 2018в10:56
"...а все бегут, бегут, бегут, бегут и я бегу..." (Ну, погоди)))
Ирчегг
08 сен 2018в11:29
А что, в одних трусах бегать удобно?
лёва задов
08 сен 2018в11:37
По асфальту....Не завидую.
калинка
08 сен 2018в12:00
а что, Динамо бежит?
08 сен 2018в12:08
бегуны бегут ,город стоит ,ради чего это все ?
бегайтетна стадионах и в парках их в достатке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старостина Отставка
08 сен 2018в12:21
Круто бегут, но, как говорится, от себя не убежишь.
08 сен 2018в12:52
А что не жалуетесь? Ведь улицу перекрыли с 7.00 утра до самого глубокого вечера!
Небось давно раздавался бы шум и рев по поводу православного крестного хода)) А так на светское мероприятие - молчат, словно набрали в рот воды)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
08 сен 2018в13:14
Первых нет и отстающих

Это про бег на месте, а не про марафон.
08 сен 2018в13:48
Самое глупое занятие для здоровья - бегать в городе, по асфальту, и дышать аэрозолем диструкции шин + всяким г...ном.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kappa
08 сен 2018в14:01
Спартак здесь?
08 сен 2018в14:33
места больше не нашли? есть же парки, леса
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в14:35
я так понимаю толстые девчонки сейчас завидуют девчонкам что на фото!?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в15:04
Достали, из за них пробки и все перекрыто👀
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в15:47
Я бы тоже побежал, но при моем весе 100+ бег губительно сказывается на коленях и голеностопе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
08 сен 2018в16:24
эх, пофестивалил бы с некоторыми бегуньями на этих фото!)
08 сен 2018в16:28
Молодцы! Девчонки огонь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вьюер
08 сен 2018в17:05
Братья Рыбаковы уже лет пятнадцать становятся победителями полумарафона в Новосибирске.
Завидное спортивное долголетие!
08 сен 2018в18:10
Хорошо, что метро есть. А то бы весь город встал колом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
08 сен 2018в18:52
Безусловно,понимаю,что фотографу нравятся молоденькие девушки. Но почему нет фото,где бегут люди .....постарше. Наверняка,они были. Молодым бегать просто,а попробуйте в 60-70 лет пробежать. .....
е-е-е
08 сен 2018в18:55
а во сколько будет салют?
бггг
08 сен 2018в18:57
Сколько диванных теоретиков отписалось. Гиде пробки? Пробежал и спокойно на машине домой уехал. Вы хоть на улицу то сегодня выходили пробковые евангелисты?
Александр
08 сен 2018в22:01
У меня дочь 6 лет спрашивает почему перекрыта дорога я говорю что проводят соревнования по бегу доча с удивлением сказала а в другом месте нельзя даже маленький ребёнок в шоке
08 сен 2018в22:13
Вообще-то, "первых нет и отстающих" - Владимир Семёнович пел про бег на месте. Зачем здесь эти слова, тем более, что и первые есть и отстающие есть. Смысл бежать СПОРТСМЕНАМ, если не за победой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здравый ум
08 сен 2018в22:53
НГС скоро финиш?
Дмитрий
09 сен 2018в01:49
Таксисты подождут или объедут, хватит ныть. Отличное событие. Организация на высоком уровне.
09 сен 2018в14:33
Правильно, вместо стройки спортивных мест и дорог с объездами города, мы лучше постреляем из стартовых пистолетиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
09 сен 2018в15:53
бегать по свежему гудрону то ещё удовольствие: и дышишь гадостью и одежду испачкаешь. Проходил там ночью в 2:30, техника ещё работала, крохи асфальта на тротуар вылетали. Сутра пришлось оттирать гудрон от кроссовок бензинчиком.
Наблюдательная
09 сен 2018в17:36
Жесть... Фотографии вызвали ассоциации с городом в военном положении или в экологической катастрофе - перекрыта проезжая часть, бетонные сваи и угрюмые буквы, пустынные пешеходные тротуары, серые здания, ни одного "живого пятна" - зелени, цветов.