Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Скрипачки спустились в переход метро, чтобы дать необычный концерт (видео)

Директор Завода (Ржака) 07 сен 2018в20:22 Это не место для концертов. Поэтому я бы им штраф огромный влепил. Нарушение общественного порядка. Ещё и мусор после себя небось оставили.10 ответов
Amicus Plato 08 сен 2018в10:52 Для 99% молодого поколения это был единственный шанс услышать классику. Девушкам - низкий поклон.4 ответа
Vrusha 07 сен 2018в20:21 а где шапка под мелочь? Ну, или- футляр от скрипки?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Для антуража не хватает шапки. Но вообще молодцы, конечно, барышни талантливые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в20:17
метро в новат превратили, когда же превратят его современный комфортный вид транспорт и начнут строить вширь и вглубь!??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в20:20
Несут красоту миру, за что им спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в20:21
а где шапка под мелочь? Ну, или- футляр от скрипки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это не место для концертов. Поэтому я бы им штраф огромный влепил. Нарушение общественного порядка. Ещё и мусор после себя небось оставили.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 сен 2018в20:28
Хороши, чертовки)))но октобаса не хватает, имхо...или хотя бы 5-струнной контры
inna
07 сен 2018в20:29
Молодцы аплодирую стоя! очень красиво и чисто играют!!! Почаще такие мероприятия Новосибирску!!!
алексус
07 сен 2018в21:30
молодцы, девушки! не то что этот "Буерак"
07 сен 2018в21:41
Для пипла пойдет, но, девочки, канон Пахельбеля так не играют. Занудно, легче надо играть, легче.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Езжу в метро
07 сен 2018в22:17
"В течение получаса рассчитана программа" - оно и видно. Шопена впору играть, самое известное произведение.
Красные сапожки
08 сен 2018в01:07
Играют плохо. Нет уж, я лучше тех, кто играть умеет, в записи послушаю, чем такое. Написано, бывшие студентки. Хоть закончили или отчислили всех троих?
мело
08 сен 2018в03:20
звучание какое-то странное, как-будто с инструментом что-то не так, не фальшивят же они. :/
08 сен 2018в06:54
Потрясающий йог из Барнаула!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в10:52
Для 99% молодого поколения это был единственный шанс услышать классику. Девушкам - низкий поклон.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
08 сен 2018в11:45
Да, молодцы девчонки! Самовыражайтесь! И НИКТО вам не указ!!!!!
Гефест
08 сен 2018в12:39
Когда же эти "скрипачки" научаться играть-то?