Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пришёл за вещами и зарезал любовника: спецназовец получил 9 лет за жестокую расправу в квартире жены

лена 07 сен 2018в17:34 Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют». - обхахоталась.
Философ 07 сен 2018в17:44 Не пойму я никогда одного.
Зачем свободному мужчине (приятелю спецназовца этого) женщина с двумя детьми?
Что, свободных женщин в городе мало? Да через одну, пальцем помани и любая твоей станет.
Чем же эта женщина, при бывшем муже и детях, так приятеля обворожила?!
сертификат 07 сен 2018в17:30 Более 30 раз ударил ножом, бежал за ним на балкон, это самооборона? Мда.
Ну ладно, срок хоть чуть чуть побольше чем за репост.
лена 07 сен 2018в17:34 Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют». - обхахоталась.
сертификат 07 сен 2018в17:30 Более 30 раз ударил ножом, бежал за ним на балкон, это самооборона? Мда.
Ну ладно, срок хоть чуть чуть побольше чем за репост.
Оля 07 сен 2018в17:35 "Знал, что потерпевший общается с его женой. Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют»." НОРМАЛЬНО так, как можно с чужим мужчиной просто в кв. проживать?
Философ 07 сен 2018в17:44 Не пойму я никогда одного.
Зачем свободному мужчине (приятелю спецназовца этого) женщина с двумя детьми?
Что, свободных женщин в городе мало? Да через одну, пальцем помани и любая твоей станет.
Чем же эта женщина, при бывшем муже и детях, так приятеля обворожила?!
41 ответ
Ржака 07 сен 2018в18:21 такой молодой 28 лет...и зачем ему разведенка с 2 детьми...их вон сколько свободных ходит болтается...глазами поедают..12 ответов
брабус 07 сен 2018в17:43 Боевые действия опять приплели-деды наши воевали на войне пострашней -И как то скидок не было если что натворил-а тут-30 ножевых -и надо же -скажут чеченский синдром у мальчика.От безнаказанности все.А девушку жаль искренне11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
свобода
07 сен 2018в17:24
жена хоть отдохнет от всего этого сумашествия
07 сен 2018в17:30популярный
Более 30 раз ударил ножом, бежал за ним на балкон, это самооборона? Мда.
Ну ладно, срок хоть чуть чуть побольше чем за репост.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 сен 2018в17:34популярный
Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют». - обхахоталась.
Оля
07 сен 2018в17:35
"Знал, что потерпевший общается с его женой. Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют»." НОРМАЛЬНО так, как можно с чужим мужчиной просто в кв. проживать?
07 сен 2018в17:36
"Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют" да ладно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 сен 2018в17:37
28 лет. о боже мой!!!! жена, любовник жены, 2 детей!!!!!! парень, да нафиг тебе всё это? а теперь тюрьма. нет же, торопятся жениться.
Babrak
07 сен 2018в17:39
"уточнил Юрик Варданян. — Сам спецназовец принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал"
Варданян, не поясните, что за точки такие?
Вопросы
07 сен 2018в17:40
"Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют" - в чём разница?

"принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал" - это положительная характеристика? Почему? Это ведь наоборот не лучшим образом влияет на психику, что лишний раз и доказал данный инцидент.

"Занимался спортом" - ну а это почему положительная характеристика? По бинарной логике "спортсмен либо алкоголик"? Что, если человек спортом не занимается, то он нехороший? Это же просто хобби, одно из многих.

"приговорили к 9 годам в исправительной колонии строгого режима" - почему за убийство 30 ударами ножа опять меньше, чем за снятые по скайпу штаны?
07 сен 2018в17:41
Характеризуется положительно... это многое меняет: оправдать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в17:43
Боевые действия опять приплели-деды наши воевали на войне пострашней -И как то скидок не было если что натворил-а тут-30 ножевых -и надо же -скажут чеченский синдром у мальчика.От безнаказанности все.А девушку жаль искренне
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в17:44популярный
Не пойму я никогда одного.
Зачем свободному мужчине (приятелю спецназовца этого) женщина с двумя детьми?
Что, свободных женщин в городе мало? Да через одну, пальцем помани и любая твоей станет.
Чем же эта женщина, при бывшем муже и детях, так приятеля обворожила?!
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крокодил Гена
07 сен 2018в17:45
Что-то я ни разу в описании всех этих дел не видел, чтобы человек характеризовался отрицательно.
07 сен 2018в17:51
"говорил я ему кабаки и бабы доведут до цугундера" (горбатый)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
07 сен 2018в17:52
В Новосибирске часто убийц оправдывают.
Странно все это
07 сен 2018в18:21
такой молодой 28 лет...и зачем ему разведенка с 2 детьми...их вон сколько свободных ходит болтается...глазами поедают..
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
07 сен 2018в18:43
Сам спецназовец принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал». У мужчины двое несовершеннолетних детей
--------------------------------------------------
мужчина прям такой положительный
07 сен 2018в18:46
Мужчины, которые берут разведенок с детьми, должны понимать, что это проблема на всю жизнь. Вас будут посещать папа, бабушка, дедушка, тети, дяди, крестные и т.д. И все вроде как и право имеют. А вы будете терпеть надменное отношение к вам всех этих людей. Вывод? Тысячу и два раза подумайте! Худший вариант вы знаете из этой статьи. Мужики! Оно вам надо?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в19:30
Как то пробовал отношения с разведенкой... там "туда сюда".. потом она сказала что у ней не один, а трое детей.(( Я не долго думая..- Ноги в руки, вещи в охапку.. и бежать!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в20:01
Мужики по тюрьмам и могилам, а бабёнка гулящая сухая из воды, детей у таких надо отбирать без суда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сила есть...
07 сен 2018в20:04
Спецназовец в силу своего ума позаботился о своих детях, теперь когда выйдет они и знать его не будут, только как убийцу...
А мог бы просто побить соперника, если уж так сильно был обижен им.
07 сен 2018в20:40
Вспомнил эпизод из фильма "Анализируй это", когда мафиози одного отпевают в церкви и врач-мозгоправ спрашивает у героя де Ниро о том, как умер усопший. На что Де Ниро сначала отнекивается, а потом отвечает: "...его сбил грузовик. дважды."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в20:41
охранник в клубе.это о чём то уже должно говорить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в21:32
после горячих точек не у всех крыша на месте
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дворник
07 сен 2018в21:32
Что, только таким способом и можно поднять личную самооценку? А типа пойти на улицу и там 90 раз отжаться? Тогда все вокруг точно поймут, что это - крутой парень перед ними...
07 сен 2018в21:43
Можно пьесу поставить в Красном факеле.
"Отелло", как обычно, без своего адвоката, неправильно выбрал тактику защиты: самоборона. Только самооборона был во время 1го удара, а 2й-30й удары - уже были атакой. Так как нападавший удрал на балкон и взывал о помощи, что подтвердил сосед.
А если Отелло еще и нож с собой принес, то тут факт спланированного убийства.
По таким делам, хороший адвокат доказал бы наличие аффекта, и агрессивное поведение жертвы, именно поэтому "Отелло" нанёс 30 ударов и средь бела дня, будучи трезвым.
Но адвокаты по назначению - это или выпускники ВУЗов, или просто за счет количества дел, зарабатывают себе деньги, просто присутствуя на следственных действиях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прорицатель истнный
07 сен 2018в22:56
Самое опасное в этом деле имущество. Виновный возбудился не от измены, а от того что квартиру бывшей жене оставил, а в нее въехал хахаль жить нахлебником.
Вот так квартирный вопрос опять все испортил.
Дарья
07 сен 2018в23:09
Статистика: мужчина после развода вступает в интимную связь через две недели после расставания. Женщина-через 6 месяцев. Это в среднем. То, что женщина нашла мужика уже через две недели говорит только об одном-он уже был, параллельно с мужем! Отсюда вывод-мужа понять, простить и отпустить.
07 сен 2018в23:40
Читаю комментарии и поражаюсь: как много развелось судей чужих жизней, душ, сердец, судеб....А кто дал право вам судить??? А вы разве доподлинно знаете: что на самом деле скрывается на самом деле в сухих строках статьи? Кто знает эту женщину? Кто знает спецназовца? Кто знает пострадавшего? А разве вам известно почему супруги развелись? Кто знает их историю доподлинно???? Он святой-она гулящая или он изверг-она жертва. И вариаций/ньюнсов этому тысячи!!! Чужая семья - потёмки даже для близких людей, друзей, а вы судить берётесь то, о чем понятия не имеете. Горе тут всем, и несчастной теперь женщине, и спецназовцу, и главное - близким пострадавшего. Терпения им всем и сил все это пережить и не сломаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абвгд
08 сен 2018в01:49
Вы комментируете, наивные, ещё и судите. Ни слова правды! Начиная от количества ножевых (13 вместе с царапинами), заканчивая обстоятельствами..... Слов нет....
абвгд
08 сен 2018в02:11
Ни слова правды. Начиная от количества ножевых (13 вместе с царапинами), заканчивая обстоятельствами. А вы комментируете, ещё и судите.... наивные до глупости, в лучшем случае....
08 сен 2018в06:24
Нервишки у парня слабые, не удержал себя в руках, вот так за несколько секунд не самообладания подписал приговор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в07:59
Все таки 28 или 36?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
добро
08 сен 2018в10:21
и не 30 а 13 ранений на потерпевшем. и только одно повлекшее смерть.
рус
08 сен 2018в13:02
все зло из-за женщин
саня
08 сен 2018в16:29
потерпевший был его другом и попроился у него пожить пару недель в доме где проживала его семья,а о том что у него роман с его женой он не знал и не интересовался этим,а просто приходил домой к детям и вещи забирал свои.а ему сейчас клеймо убийци ставят,хотя он сам весь порезанный на нем 9 ножевых и побои.
антон.
08 сен 2018в16:38
по показаниям свидетеля который видел борьбу на балконе,они в борьбе за нож вышли на балкон и что после того как спецназовец забрал нож,он не наносил ударов по потерпевшему.а суд не принял эти показания и написал по своему.
pop
08 сен 2018в16:42
на рукоятке ножа и на чехле ножа обнаружили потожировые наслоения от потерпевшего а на лезвии ножа кровь от обоих участников. а судья говорит,что телесные повреждения спецназовцу были нанесены иным способом нежели он говорит в своих показаниях.
Любитель
09 сен 2018в04:13
"Погибший также характеризируется положительно, — подчёркивает гособвинитель. — Занимался спортом." Не густо положительных характеристик.
Юрий
09 сен 2018в15:06
Я с приговорённым больше 10 лет бок о бок прослужил. Не помню, чтобы у него вообще с кем-то конфликты были. Очень спокойный и рассудительный человек, что в быту, что в боевой обстановке. Благодаря ему не один человек вернулся домой живым. Что касается погибшего, у него далеко не однозначная репутация. Автору статьи, если у неё есть совесть, лучше написать опровержение описанных в статье обстоятельств. А ещё, если уж так хочется сенсации, вникнуть в дело, и донести до общественности, как наш "гуманный" суд приговаривает человека основываясь только на предположениях (ито непонятно откуда взятых) Соседи слышали, как кричал Антон, призывая погибшего остановиться и успокоиться, а не на оборот. А всем судьям-комментаторам посоветую, если вдруг, не дай Бог, на вас нападут с ножом не вздумайте его отбирать. Иначе можете пожалеть, что остались живы.
apostol
02 окт 2018в23:17
я потерпевшего с много лет знал, и любой человек который его знал скажет что он за нож не коода не брался. не вам люди судить что было за собой следите