Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В школах отменяют занятия накануне выборов губернатора

ДетективПикачу 07 сен 2018в15:17 Давно пора школы на пятидневку переводить, а то что за бред детям по субботам учится, пускай с родителями время проводят больше
Ржака 07 сен 2018в15:25 современные дети и так не блещут умом...так им еще и занятия отменяют...пусть в воскресенье учатся вместо субботы...
ДетективПикачу 07 сен 2018в15:17 Давно пора школы на пятидневку переводить, а то что за бред детям по субботам учится, пускай с родителями время проводят больше
Ржака 07 сен 2018в15:25 современные дети и так не блещут умом...так им еще и занятия отменяют...пусть в воскресенье учатся вместо субботы...
ДетективПикачу 07 сен 2018в15:17 Давно пора школы на пятидневку переводить, а то что за бред детям по субботам учится, пускай с родителями время проводят больше8 ответов
Грека 07 сен 2018в15:16 Так это... там же полумарафон Раевича. Какая школа, бежать надо! Лишь бы погода не подвела.7 ответов
Агнесса 07 сен 2018в15:20 Пускай отдохнут, тяжело так сразу после лета на 6 учебных дней, не пострадает от этого ни кто.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 сен 2018в15:15
На дачу детей картошку копать) польза семьям)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в15:15
Ну дела. А я думал, что по субботам сейчас школьники не учатся. Серьезно, ходят в школу? Бедные ребята, ну хоть так отдохнут тогда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грека
07 сен 2018в15:16
Так это... там же полумарафон Раевича. Какая школа, бежать надо! Лишь бы погода не подвела.
07 сен 2018в15:17популярный
Давно пора школы на пятидневку переводить, а то что за бред детям по субботам учится, пускай с родителями время проводят больше
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Агнесса
07 сен 2018в15:20
Пускай отдохнут, тяжело так сразу после лета на 6 учебных дней, не пострадает от этого ни кто.
Курочкин
07 сен 2018в15:21
Школьник всегда выходному рад! Повод абсолютно неважен!
07 сен 2018в15:21
Сказал ребенку, говорит повезло детям.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в15:25популярный
современные дети и так не блещут умом...так им еще и занятия отменяют...пусть в воскресенье учатся вместо субботы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в15:25
Всё во вред лишь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
07 сен 2018в15:54
В наше время ничего не отменяли.
калинка
07 сен 2018в16:45
ну, 1 гимназия может себе позволить загородные оздоровительные мероприятия
07 сен 2018в17:03
Наши итак первые пару недель по субботам не учатся,не знаю с чем связано, но каждый год так. Думала, что у всех такое же
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 сен 2018в19:16
За уши притянули. Много лет уже (а я в школе 12-й год) каждый год первая суббота учебного года - день здоровья. С выборами ни как не связано
07 сен 2018в20:41
Ладно уроки отменяют. У детей по 7-8 уроков в субботу и закрывают столовую из-за выборов!!! После жалобы в Департамент, сократили количество уроков до пяти. И сказали чтобы дети принесли с собой бутерброды. Видимо в коридоре будут стоять есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто прохожий
07 сен 2018в21:06
Не ясно, что хотело НГС этой новостью сказать? Опять школа виновата? Давайте тогда выборы проводите в других местах- в администрациях, бизнесцентрах И пусть местные сотрудники поработают там: подежурят, поподписывают приглашения,разнесут их и пои этом выслушают много плрхих слов! Особенно нравится призыв - сообщайте ,где дети не будут учиться! Что то рановато на школу кидаться- день учителя в октябре только
08 сен 2018в13:16
дни здоровья под эгидой единой россии??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
40+
08 сен 2018в15:08
Задаю вопрос тем, кто предлагает школьникам (старшеклассникам особенно) учиться не 6, а 5 дней в неделю: а почему останавливаетесь на полдороге? Пусть 3 дня учатся! Плевать, что будет по 12-14 уроков. Подумаешь! Зато остальные дни отдых!
герцогиня Курляндская
08 сен 2018в22:25
почему вообще из школ делают участки избирательные? никогда этого не понимала