Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В СМЭУ рассказали, почему не работают светофоры на «Золотой Ниве»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вождь Никакой
07 сен 2018в10:08
Почему причина не устранена после первого отключения?
Щяс полгода будем рассказывать какой негодный кабель?
Партбилет на стол!
07 сен 2018в10:10
Сложный там перекресток.
Могли бы уже и новые светофоры поставить.
Как и по всей Б.Богаткова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в10:13
Ну всё, теперь я спокоен: "...На месте уже работает механик". Надеюсь механик не сильно пьющий и к концу года проблему устранит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в10:14
Если дефект в силовом кабеле, то всё пропало. Без прямого вмешательства президента, проблему не решить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 сен 2018в10:22
У мэрского коттеджа к светофору, всегда новый и качественный кабель проложен.
Berkov
07 сен 2018в10:24
Вот почему светофоры не работают на Золотой Ниве, а гаишник притаился на кольце в конце Бориса Богаткова (под Доватора) как обычно?
И ещё вызывает интерес - почему светофоры на перекрёстках не подключаются кольцом, чтобы при повреждении одного кабеля/светофора остальные продолжали работать? Чипы, которые смогут мониторить такое кольцо пусть по 500р стоят, ну с обвязкой, коробкой и наладкой - 1000р, так забудем наконец про такие дурные проблемы - обязать эксплуатирующую организацию раз в неделю объезжать владения, собирать мониторинг с каждого перекрёстка и после первого отказа спокойно в течении пары недель (когда у механика время будет... хотя зачем для ремонта электрических светофоров механик... ну да им там виднее) ночью чинить.
07 сен 2018в10:28
Ха, я вчера после работы на МЖК ездил. Туды в обход золотой нивы (как раз не потому,что знал, а просто такой маршрут придумал по Никитина) , а обратно с никитина на кошурникова и тут увидел, что впереди светофора нет, а у меня второстепенная... Благо, направо повернуть удалось легко, вскоре развернулся и дальше по птой Кошурникова поехал. На перекретке у зол нивы кошмар, но самый кошмар был это пробка по кошурникова в тсторону золотой нивы на ветречке для меня. Знал бы, как им крикнуть, крикнул бы в духе "там светофоры не работают, а у васм второстеенная, ищите другую дорогу!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в10:33
если на перекрестке, тем более, таком оживленном, не работает светофор, по какой либо причине, то следует незамедлительно выслать на этот перекресток первый же попавшийся свободный наряд ДПС, и регулировать движение в ручную.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бггг
07 сен 2018в10:37
Рассказывать они рассказали. А сделать ? Там два дефекта что-ли? Зачем тянут?
Шурик
07 сен 2018в10:48
Сломался светофор? Бывает, техника ломается и чинят её разное время, НО !!!!
ГДЕ РЕГУЛИРОВЩИК на таком сложном перекрёстке? Власти, ГИБДД ВЫ ГДЕ?
ВЫ только президента умеете встречать? Зачем Вы все нужны?!!! ах да, мы же к выборам без выбора готовимся... нафига о дорожном движении думать
07 сен 2018в10:51
А у сотрудников ГИБДД какая причина? Тоже кабель какой-то повредили? Второй день на очень загруженном перекрёстке парализация полная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
07 сен 2018в10:59
Киловаттный генератор решил бы проблему на эти дни. Ну или экипаж ДПС. Но!!! Это если подумать.О людях.
Икун
07 сен 2018в11:24
Вот элекрикам своим оплачивать работу не желают, кабели теперь будут механики чинить. Так что нечего жаловаться.
Гость
07 сен 2018в13:10
"В СМЭУ рассказали, почему не работают светофоры на "Золотой Ниве"

"Потому что они сломались" - сообщили в СМЭУ. И добавили: "ваш Кэп". :)
Лично я считаю, что при ответе на подобный вопрос надо не конденсаторы перечислять, а объяснить, почему подобное было допущено. А в идеале ещё и кто виноват.
фиалка
07 сен 2018в17:12
Почему нет на перекрестке регулировщика?Ведь известно же ,что сфетофор несколько дней(дал бы бог) налаживать будут.