Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Военные отремонтируют авиабазу под Новосибирском

Философ 07 сен 2018в07:57 Сильная армия - крепкая страна.10 ответов
Гоша 07 сен 2018в08:41 Ну как?
На виду у всех очередной распил!
Очевидный!
6 сентября информация, что надо сделать в 2018 году...
Положить плиты....
Эти работы по технологии проводятся в тёплое время года, когда грунт немёрзлый...
Пока закупят плиты, пока, тендер объявят, пока торги проведут...
По всем регламентам уже наступят холода...... И что дальше?
Либо деньги закроют по бумагам = "освоят"
Либо сделают как попало, а в 2019 году будут перекладывать и опять деньги надо будет....
Почему не выдержал и написал, так наверное с моих налогов это делается....
5 ответов
Александр 07 сен 2018в08:13 Сильная армия - нищая страна! На пенсии денег нет, на ненужные войнушки полно! И хватит нам врать что денег нет в бюджете. Всего на военных немного уменьшить и на пенсии хватит!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 сен 2018в07:55
под Новосибирском? подземная авиабаза что ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в07:57
Сильная армия - крепкая страна.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
07 сен 2018в07:57
Похоже с пенсионной реформой всё ясно ...
ххх
07 сен 2018в08:00
убрали бы весь этот хлам в безлюдные места чтоб не гудели над головами днём и ночью!
Александр
07 сен 2018в08:13
Сильная армия - нищая страна! На пенсии денег нет, на ненужные войнушки полно! И хватит нам врать что денег нет в бюджете. Всего на военных немного уменьшить и на пенсии хватит!
07 сен 2018в08:25
Ну вот нытики отписались, и прогундели своё. Очень Армия им мешает ото НАТО хорошо а Россия плохоО_о
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
07 сен 2018в08:41
Ну как?
На виду у всех очередной распил!
Очевидный!
6 сентября информация, что надо сделать в 2018 году...
Положить плиты....
Эти работы по технологии проводятся в тёплое время года, когда грунт немёрзлый...
Пока закупят плиты, пока, тендер объявят, пока торги проведут...
По всем регламентам уже наступят холода...... И что дальше?
Либо деньги закроют по бумагам = "освоят"
Либо сделают как попало, а в 2019 году будут перекладывать и опять деньги надо будет....
Почему не выдержал и написал, так наверное с моих налогов это делается....
лена
07 сен 2018в09:16
мне пофиг на это.
bvfgh
07 сен 2018в09:30
а в детские больницы, районные поликлиники, онкоцентры государство не хочет вложиться случайно? или для инвалидов сделать жизнь удобнее?