Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Сибирь» проиграла московскому «Динамо»

ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ 07 сен 2018в11:37 После 3:1 в пользу Сибири началось отвратительное судейство...судьи почему-то были московские,они и решили исход встречи...гл.тренерСибири на пресконференции затронул вопрс судейства...3 ответа
ruslan476@ngs.ru 07 сен 2018в07:47 Мне кажется, что вместо содержания хоккейного клуба нам лучше сосредоточится на более насущных объектах нашего города (например метро). Легионеров домой, пусть играют свои доморощенные ребята. Москва может организовать свою кхл все деньги там. А мы будем за это покупать у них б/у игроков, ну или трамваи.3 ответа
Robocop 07 сен 2018в11:12 Проиграть с 3-1?! *facepalm*
Чувствую, этот год будет богат на спортивные события - ФК вылетит в ФЛК, ХК - в ВХЛ.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 сен 2018в04:29
Глорики в печали...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в04:32
проиграть 3 матча подряд со счетом 14:5 это надо ещё умудриться.еуда смотрит тренерский штаб.или его вообще нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в04:34
"Наша Сибирь"! Кричали они. А какая она ваша, если в команде 2 (два) новосибирца, которые мало того, что ничего не решают, так еще и портят (Игнатович). Теперь все закономерно: чужих игроков уже всех перепробовали, и те, кто получше, уехал (их ведь, варягов, тут ничего не держало, кроме длинных рублей от области и СИБЭКО). А те, кто похуже, остались и приехали... В итоге эта "команда" (которая, по сути, просто сборище шабашников, включая финнов) влетает всем подряд. И это отлично, так как глоры (которые набежали в период бешеных денег, которые привлекли Лехтерю, Коскиранту, Салака и прочих) будут постепенно рассеиваться. Дай бог, и Рига их обыграет, тогда уже на первых домашках будут пустые трибуны... :)
В общем, команде этой давно место в ВХЛ. Надеюсь, что через пару лет так и будет.
Хорошего дня вам, снежинки)))
p.s.: НГС, а чего вы так скромно умолчали про 0-5 в Ярославле? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огонек
07 сен 2018в04:47
Вот и опять очередноое порожение. Может пора, что то менять?! Веры остается меньше, с каждой игрой. СИБИРЬ,встрехнись!!!! Да ,что с тобой!!!!!
07 сен 2018в05:35
Какое то не самое удачное начало сезона, мягко говоря. Три проигрыша в трех матчах...посмотрим как дома сыграют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в06:02
Вполне предсказуемо.
"Сибирь" издревле хорошо играет только дома.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя
07 сен 2018в06:12
Не отчаиваемся друзья, времена были ещё хуже.
07 сен 2018в06:33
Куда вам тягаться против столичной команды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не болельщик
07 сен 2018в06:45
Юрзинову нужно пройтись по мастерам ДХК и набрать игроков.Там и запросы поменьше, да и играют получше.
ПыСы- ДХК, это дворовые хоккейные команды.
07 сен 2018в06:47
плохая физподготовка,дырявая оборона,вратари не выручают,руководству команда нужна только для обогащения,а не для результата.в детских хоккейных школах бардак и кумовство.родители увозят талантливых детей играть в другие города,потому что здесь перспектив ноль,потому что здесь в состав проходят дети тех,кто по богаче,а не те,кто талантливее....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосед
07 сен 2018в06:57
к сожалению, для Сибири это очередной сезон с предсказуемым итогом - положение внизу таблицы и без попадания в ПО. Но тем не менее, ждем побед от команды и преданной поддержки от болельщиков. А молодежному чемпионату в Новосибирске быть!
07 сен 2018в07:21
3 встречи - 3 поражения, разница шайб 5-14. "Славься, "Сибирь", мы гордимся тобой"?? А медалистам из мини-футбола денег на Лигу Чемпионов нет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетен
07 сен 2018в07:24
Защита нулевая, атака чуть лучше. Легионеры "мертвые". ПО в этом году не будет как впрочем и в прошлом...
Свистун-с-приплясом
07 сен 2018в07:38
Москвичи продинамили сибиряков)))Впрочем, не впервой, увы
07 сен 2018в07:47
Мне кажется, что вместо содержания хоккейного клуба нам лучше сосредоточится на более насущных объектах нашего города (например метро). Легионеров домой, пусть играют свои доморощенные ребята. Москва может организовать свою кхл все деньги там. А мы будем за это покупать у них б/у игроков, ну или трамваи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
07 сен 2018в07:56
Щас как попрём !!!
Н-сибирец
07 сен 2018в08:05
"Собаки лают, а караван идёт"(народный эпос)

"Сибирь", вы знаете что надо делать.

*"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что"(с)))
плюшенька с сахаром
07 сен 2018в08:08
как я рада, что "Сибирь" проиграла! бесит этот злой снеговик на каждом капоте! такое ощущение, будто он тужится, а выдать что надо не может! надо нормальную символику придумать, тогда и победы начнутся
иван Иванович
07 сен 2018в08:41
регулярно ставлю деньги против сибири. хоть и люблю ее всей душой. и не поверите- материальный выигрыш помогает залечить душевные раны регулярно наносимые родной командой... вот и сегодня при счете 0-2 уаеренно поставил на динамо с коэффициентом 5,8. посиавил крупную сумму. только так можно пережить расстройства от проигрыша.

p.s. а еще мне почему то кажется что в последнее время они сами против себя ставят. хоть какая то выгода от этого катания.
хейтеры велком
болельщица
07 сен 2018в08:52
Первый период - отличный. А потом что-то пошло не так. От слова совсем... Главный косипор номер 43 тоже , как всегда в своем репертуаре. В каждом матче - 1,2 шайбы - на его совести.
07 сен 2018в09:56
С такой командой и на такой стадион? Нет, спасибо.
Хуже только футбольная Сибирь. Там вообще дворовой уровень.
Давайте развивать волейбол, минифутбол, фехтование, биатлон. Здесь хорошие перспективы. В хоккее Сибирь в КХЛ всегда будет 12й в лучшем случае по многим причинам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в10:22
Тараканьи бега никогда не умрут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
07 сен 2018в10:41
Пора и мне сказать свое слово!
Это всего лишь начало, Динамо мы всегда проигрываем у себя на площадке (сам два раза на них ходил), не считая того матча с Овечкиным.
Локомотив тоже сильная команда, не помню чтоб мы их выиграли. Так что ничего страшного в этом не вижу. Думаю Ригу мы обыграем, и потом у себя на домашних матчах выравним ситуацию, а потом опять выезд. В общем календарь сентября не в пользу Сибири, много выездов и сильных команд, и у нас несыгранная новая команда 70%.
07 сен 2018в11:12
Проиграть с 3-1?! *facepalm*
Чувствую, этот год будет богат на спортивные события - ФК вылетит в ФЛК, ХК - в ВХЛ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в11:37
После 3:1 в пользу Сибири началось отвратительное судейство...судьи почему-то были московские,они и решили исход встречи...гл.тренерСибири на пресконференции затронул вопрс судейства...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
07 сен 2018в12:37
Раз проиграли то ненужно финансировать! А то у них стимула нет, что выиграют что проиграют знают что получат зарплату! Как пересмотрят финансирование играков так у нас появится очень увлекательная и интересная игра! Начнутся зрелищные игры
лёва задов
07 сен 2018в12:40
"ПилИте,Шура,пилИте......"(с)
3 необходимых действия
07 сен 2018в14:12
Весь менеджмент разогнать, команду распустить, "Авангард" из Омска, так и быть, приютить!