Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Принимаем тех, кто никому не нужен»: новосибирцы открыли бесплатный дом для обездоленных

Худой 06 сен 2018в18:47 Что-то почти одни мужики на фото.
А тетеньки, видать, коротают свои дни
в отжатых у этих мужиков трехкомнатных квартирах. )
Худой 06 сен 2018в18:47 Что-то почти одни мужики на фото.
А тетеньки, видать, коротают свои дни
в отжатых у этих мужиков трехкомнатных квартирах. )
Feber Go 06 сен 2018в19:01 старики-отказники это от кого государство отказалось? а так бывает?7 ответов
Философ 06 сен 2018в18:39 И некому на старости воды подать, по другому и не сксжешь.
И это ждет современное поколение не желающее жениться (идти замуж), разводящееся и не имеющее иметь детей.
Ибо, как в басне "Попыгунья-стрекоза...."
Молодость - она быстро промчится.
6 ответов
Худой 06 сен 2018в18:47 Что-то почти одни мужики на фото.
А тетеньки, видать, коротают свои дни
в отжатых у этих мужиков трехкомнатных квартирах. )
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2018в18:30
= и что они им всем втирать будут??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 сен 2018в18:30
напишите адрес. хочу записаться. а то с таким повышением цен, думаю, что только туда. и это не ирония даже.
06 сен 2018в18:39
И некому на старости воды подать, по другому и не сксжешь.
И это ждет современное поколение не желающее жениться (идти замуж), разводящееся и не имеющее иметь детей.
Ибо, как в басне "Попыгунья-стрекоза...."
Молодость - она быстро промчится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
06 сен 2018в18:39
По местному ТВ сюжет был: бомжу дали дом и работу, а он через пару месяцев все равно на улицу ушел. И так в основном.
06 сен 2018в18:40
Был этим летом в метрополии (=Москва), там давно это налажено: палатки (сам видел у Ярославского вокзала), кормёжка, спец. машины и т.п.
Москва может себе это позволить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жизнь налаживается
06 сен 2018в18:41
Скоро банки начнут такие дома строить для должников, чтобы можно было переселять ипотечников и освобождать их квартиры для новых заемщиков. При домах будут трудовые цеха и отдел заготовки еды на зиму, чтобы не тратиться на дрова и еду в зимнее время. Так переживем санкции.
06 сен 2018в18:46
Арутюн Акопян с утра до вечера им будет фокусы показывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
06 сен 2018в18:47популярный
Что-то почти одни мужики на фото.
А тетеньки, видать, коротают свои дни
в отжатых у этих мужиков трехкомнатных квартирах. )
06 сен 2018в19:01
старики-отказники это от кого государство отказалось? а так бывает?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:19
для нашего бомжа из теплотрассы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:51
Наконец то! Фабрика троллей как она есть!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
06 сен 2018в19:56
хорошее, доброе дело.
xxx
06 сен 2018в20:12
хмм. работал 30 лет, отчислял бобло на пенсию, а сейчас пойду сюда.
вопрос, кто срубил мои деньги за 30 лет ?
ну не путин же. он свои деньги даже не считает. чужии тем более.
родитель
06 сен 2018в21:49
напишите контактную информацию волонтеров, наверняка люди готовы денег перевести на доброе дело
06 сен 2018в22:27
Вот куда надо нести излишек овощей с огородов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в22:38
одного п4ня настораживает, что там онли мужчины?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в22:49
Сейчас халявщики побегут записываться на ампутации конечностей, лишь бы бесплатный кров получить. (все понимают кто этот пляшущий контингент)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в22:58
Доброе дело!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
06 сен 2018в23:17
Вот оно будущее капитализма - население переселят вот в такие коллективные бараки и оно будет батрачить на хозяев за жилье и еду...
123
07 сен 2018в08:46
Вообще-то, всем этим государство должно заниматься, а не волонтеры. Сто мест на весь наш город - это даже не смешно.
A Форбс назвал
07 сен 2018в09:27
Форбс назвал самые богатые семьи России - Семья Гуцериевых
имеет состояние в 5,97 млрд. долл. Семья Ротенбергов - 4,85 млрд. долл. Семья Гапонцевых - 3,14 млрд. долл. Семья Шаймиевых - 2,48 млрд. долл. Семья Рахимкуловых - 1,7 млрд. долл. Освободив их от налогов на них тратят пенсионные деньги. Ждите что миллирдеры позаботятся о нищих.
аналитик
07 сен 2018в11:52
Скоро там появятся портреты Путина и Медведева и веселые картинки от партии ЕР. Чтобы знали кому обязаны.
лёва задов
07 сен 2018в12:45
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"(с)