Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти предложили пустить ещё один маршрут до Затулинки

Долорес О’Риордан 06 сен 2018в18:53 Правильно понимаю, что у одних жителей мэрия предлагает автобус забрать и передать другим? Такая интересная оптимизация. Ну и большие сомнения, что два автобуса в день что-то сделают для жителей района, который сейчас в часы пик практически отрезан от остального Новосибирска9 ответов
Серьезно? 06 сен 2018в18:52 Эм, мэрия...Ещё один - это ещё один, новый!! Дополнение к тому, что есть! А не "ещё один - это удаление старого".9 ответов
Философ 06 сен 2018в18:52 "....увеличится с одного до двух..."

С каким же интервалом по этому маршруту ходил ОДИН автобус?
С каким интервалом по этому маршруту будут ходить ДВА автобуса?
Полагаю - ждать его ОЧЕНЬ долго.
Вот и получается, что маршрут вроде есть...
А автобуса на нем вроде и нет.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вообще-то на Затулинке нет проблем с транспортом. С "конечки" можно уехать в любой район Новосибирска. Думаю, пусть этот маршрут останется, как есть. И так пробки на выезде с жилмассива.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йоршик
06 сен 2018в18:51
А нельзя было сделать маршрут загругляющийся, чтобы и старый и новый оставить? Смысл старый убирать? О других то подумали? Нахрен оно надо то?
06 сен 2018в18:52
"....увеличится с одного до двух..."

С каким же интервалом по этому маршруту ходил ОДИН автобус?
С каким интервалом по этому маршруту будут ходить ДВА автобуса?
Полагаю - ждать его ОЧЕНЬ долго.
Вот и получается, что маршрут вроде есть...
А автобуса на нем вроде и нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серьезно?
06 сен 2018в18:52
Эм, мэрия...Ещё один - это ещё один, новый!! Дополнение к тому, что есть! А не "ещё один - это удаление старого".
Долорес О’Риордан
06 сен 2018в18:53
Правильно понимаю, что у одних жителей мэрия предлагает автобус забрать и передать другим? Такая интересная оптимизация. Ну и большие сомнения, что два автобуса в день что-то сделают для жителей района, который сейчас в часы пик практически отрезан от остального Новосибирска
Скоморох
06 сен 2018в18:54
А сохранить старый и пустить новый - вообще никак? Изобретать колесо второй раз всегда легко, только вот в данном случае, не получилось. Как там можно было облажаться - ума не приложу. Бесполезная затея. Лично для меня вот путь вообще неудобный
Мультик
06 сен 2018в18:54
Всегда поражался, как жители Затулинки добираются домой. Там же ад кромешный зимой, а чиновники в ус не дуют
Klara
06 сен 2018в18:55
А просто другой пустить не судьба?
06 сен 2018в18:58
И так было проблематично туда добираться, так сделать хотят ещё хуже! Ну спасибо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в18:58
Был там 3 или 4 раза (на Родниках-Снегирях очень часто).
По-моему, там раньше гармошка-Икарус (венгерский) ходил (забыл номер, 15?).
Щас то какие проблемы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:02
Что поменяют ДВА автобуса в транспортной доступности огромного района? НИЧЕГО. Более того, такие маршруты глупы, так как ждать автобус, который придет на остановку через час, весьма утомительно. Наши чиновники пытаются пересадить нас на личный транспорт, я полагаю, при этом делают неуклюжие попытки убедить нас в обратном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Архидемон
06 сен 2018в19:04
Думаю, жители Затулинки просто "счастливы" после такой заботы чиновников
06 сен 2018в19:18
Сетевую ЕТК пусть развивают и логистику пути всего муниципального транспорта!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:23
И зачем такая петля нужна? добираться от Меги до Затулинки? это было бы актуально ещё около нового года. Сейчас это не нужно, так как существует бесплатная пересадка по ЕТК-онлайн. И вообще, если он ну совсем-совсем не нужен на Матрёшках, пустите от Маркса на Акатуйский.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:34
Затулинка со своими дворами, сплошь перегороженными шлагбаумами, давно утопает в пробках. С огромного массива всего два узких выезда на перегруженную в часы пик Петухова, давно уже пора сделать прямой выезд с конечной на Советское шоссе - это будет гораздо полезнее, чем пара новых автобусов, которые ничего качественно не решат.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:43
Из Академгородка пустите маршрутку до аэропорта. А то как надо ехать на Затулинку - без двух пересадок дело не обходится. Ну а для тех кому в путь далёкий - отдельно "аэроэкспресс" через Верх-Тулу, потому как 108 автобус ещё в 1977-80 годах нередко вставал в пробку там, где позже построили Винаповский мост, а затем и до развязки дело дошло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в20:29
Власти бы лучше места рабочие на Затулинке создали, чтоб людям не ездить каждый день
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в20:36
нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в20:37
Вот вам идея получше, вдоль Петухова бегают трамвайчики, но вот кольцо у них за винапом, а почему бы рельсы не проложить вокруг и ввести кольцо за конечную автобусов, а моде ещё дальше. Что бы народ на трамвае спокойно и без пробок доезжал до площади Кирова и дальше до Маркса. Тот ко нужно будет категорично запретить движение на сибиряках по трамвайным путям
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в21:04
Не зря ваши доблестные оптимизаторы свой хлеб едят. Дело делают. Полезное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в21:12
Власти предложили пустить ещё один маршрут до Затулинки - в каком же месте это еще один маршрут? Это попытка переиначить уже действующий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в21:15
сбасибо властям что "думают " о нас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в21:42
На Затулинку пора открывать вертолётные маршруты,особенно утром и вечером...население увеличили тысяч на семьдесят,а дороги новой ни одной не соорудили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
танька
06 сен 2018в21:52
не нужен нам на Затулинке этот маршрут. матрешкиному двору он нужнее. дайте нам лучше новые трамваи!!!
06 сен 2018в23:00
Господа арендаторы всех маршрутов до и на... - Затулинку. Ничего придумывать не надо, а просто раз(!!!) в неделю хотя бы мойте свой транспорт(маршрутные такси особо касается). Водилы ваши при движении почти все курят. Наверное з/п Вы задерживаете, вот они и переживают. Позорненько!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
elka
06 сен 2018в23:21
У нас и так своих хватает автобусов. Не вьехать, ни выехать. Утром на выезде друг за другом стоят - хоть пересаживайся, который ближе к пл.Кирова или два часа будешь до Маркса ехать. Всё для людей! Приоритет кольцевого движения параллизует все движение, вот и стоим в пробках... а дома растут как грибы и у каждого по машине....толку нет на выборы ходить. Спасибо!
Татьяна
07 сен 2018в09:33
Этот маршрут на данный момент в Матрешки ходит чисто номинально. Один автобус и тот не поймаешь. Так что за что тут голосовать? Его и так как будто нет.
Дмитрий
07 сен 2018в09:57
считаю давно уже пора на ул. Сибиряков-Гвардейцев выделит полосы для общественного транспорта