Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: разойдись, этот двор для машин

Вреднюк 06 сен 2018в19:02 Как вам такое, Анатолий Локоть?
Дороги в хорошем состоянии, говорил он. Мда =D
10 ответов
Аркадий с Тракторной 06 сен 2018в19:08 Новосибирск - город ям, надо признать. А мне интересно, рубрика традиционная, выходит давно, хоть раз был случай что мэрия исправила какой-нибудь недочет или проблему? Если такой факт был, то очень сильно удивлюсь8 ответов
Недовольный 06 сен 2018в19:06 Бетонные перегородки ставить нужно во дворах, чтобы не заезжали всякие!
Хотя чую ответ будет стандартный, что нет бюджета
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2018в19:02
Как вам такое, Анатолий Локоть?
Дороги в хорошем состоянии, говорил он. Мда =D
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в19:03
Как где? Вот же они! На фото! Ах да, получается мэр то соврал, что всё в хорошем состоянии... Хотя чего это я удивляюсь... :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как обычно
06 сен 2018в19:04
Локоть скажет опять, что нет бюджета на дороги. Давайте ещё один опрос сделаем!
Недовольный
06 сен 2018в19:06
Бетонные перегородки ставить нужно во дворах, чтобы не заезжали всякие!
Хотя чую ответ будет стандартный, что нет бюджета
Одеялко
06 сен 2018в19:07
Вот пока до критичного состояния не дойдет - никто не обратит внимания же. Будет уверять нас Локоть, что всё отлично, че это мы! Надоело уже!
джон2
06 сен 2018в19:07
мы просто живём в небогатом, огромном по площади, холодном городе, но хотим уровня благоустройства, услуг на уровне Москвы, не будет такого, как не будут в деревне Сидоровка проложены асфальтовые шоссе и построена телебашня.
Аркадий с Тракторной
06 сен 2018в19:08
Новосибирск - город ям, надо признать. А мне интересно, рубрика традиционная, выходит давно, хоть раз был случай что мэрия исправила какой-нибудь недочет или проблему? Если такой факт был, то очень сильно удивлюсь
Зайцев
06 сен 2018в19:08
Да какие дворы..Мэр то за городом не следит.
Игорь
06 сен 2018в19:12
Я была бы очень удивлена Новости, что в Новосибирске дороги стали хорошими. А так - всё стабильно...Мэр обещает нам дороги, делает вид, что решает проблему, запуская всякие голосования, а на деле - как было всё в ямах - так и остается. Печально, земляки, печально.
06 сен 2018в19:12
Ситуация с новостройками в Новосибирске очень плачевная. Почти у каждой есть проблемы - нет дороги, нет двора, заливает грязью, не могут сделать тротуары. Считаю, что вина за это лежит напрямую на мэрии, которая отказывается контролировать застройщиков и подмахивает все проекты, которые ей приносят. А все новостройки превращаются в клоаку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
06 сен 2018в19:15
Как грустно жить в городе, за которым не следят
Ага
06 сен 2018в19:32
С Хилокской ул. зря жалуются - у них там десятки фур прописались с яблоками, дынями, и прочими арбузами, прям-таки "райская" жизнь.
06 сен 2018в19:37
На окраинах всегда так.
Что в любой стране, что в любом городе.
Поэтому жить нужно в центре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в20:09
И везде детей зачем-то приплетают, надоело уже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в23:12
Написал президенту по поводу "Где дороги". Получил ответы из администрации президента, мерии и, наконец-то прокуратуры. Ответы президента и мерии отправлял администрации НГС. Могу ыложить всю переписку, но не знаю куда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в23:24
Предлагаю открыть на НГС раздел " По следам наших публикаций" , куда можно будет складывать ответы органов и должностных лиц.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а всё просто: нужно сделать платным проезды по всем мостам через Обь в Новосибирске!
сразу нищебродов на кредитных авто поубавится... и глядишь ОТ начнет процветать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I love NGS
07 сен 2018в00:57
После просмотра фото кажется, что ГИБДД в городе нет. Состояние проезжей части никто не контролирует, предписания о выявленных нарушениях не выдаются. Где новый руководитель городского ГИБДД ?
Berkov
07 сен 2018в06:33
Да это все бузотеры и вообще какой то компот собрали... отличные у нас дороги, это все знают, кто хоть раз в отчеты щаглядывал.
Археолог
07 сен 2018в08:46
Дорога через двор - это мы где вообще, в Америке или уже в Эфиопии? ;)
07 сен 2018в09:22
Как там на всех плакатиках? Дела важнее слов? Ну-ну. Лучше бы написали "Ничего не вижу, ничего не слышу. Ваши проблемы меня не касаются"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ddelta
07 сен 2018в09:24
Господа журналисты, ситуация с проездом через двор практически в центре города, а именно на ул. Дачная. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. реально. Перерыли Дачную, должны были на 3 дня, теперь уже срок увеличили еще на 3 дня. Неделю дорога перекрыта и не смотря на знак "Объезд" машины едут нескончаемым потоко через двор мимо подъезда. Причем как с одной так и с другой стороны, создавая пробку прям у дверей дома.
прпопопо
07 сен 2018в09:27
На Виктора Уса проблему за уши притянули, там эта яма явно не 1 метр и нет таких дыр. Дворы хорошие и дороги и есть альтернатива объезда. С этой дорогой детская площадка рядом, так хоть эта яма сдерживает водителей не гонять, потому как дороги широкие, так на Виктора Уса машины по дворам рассекают. И пусть эта яма останется во им спасения пешеходов …..
опана
07 сен 2018в09:52
дворы на линейной со стороны нарымской. каждый день гоняют. пешеходов даже детей не пропускают. нормальные люли остались в ссср.
Виктор
07 сен 2018в10:38
Все могу понять, но никому из 3х водителей не пришло на ум закрыть люк??? Получите бумеранг!
07 сен 2018в11:24
А правду они говорить не могут, иначе и дня не продержатся на своих постах-кормушках
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
общественница
07 сен 2018в11:38
Хоть кто-нибудь понимает, что всё закономерно в наше время: перегруженность дорог, которых сколько не открывай - всегда будет мало, страна полюбила автомобили, нам, пешеходам, вообще сложно всё это терпеть, но я лично терплю и не ропщу и в будущем ещё будет только сложнее.
07 сен 2018в21:03
имхо...в Германии за проезд по двору и гудки в адрес пешеходов там - 150 часов общественных работ.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в12:43
Ну не просто так же появился интернет мем про Новосибирск - Ямы по Локоть.)))...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в12:10
Хилокская это жесть конкретная. Она каждый вечер колом стоит. А если её попробовать перекрыть с целью ремонта - так непонятно что получится. Ну и "тёщин язык", само собой. Явно результат спешки при строительстве в годы эвакуации предприятий, из-за чего город собственно и стал развиваться против генплана. Недавно был в Новокузнецке - он мне показался спланированным и реализованным куда лучше в смысле меньшего количества возможных пробок.
Ответить