Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Одни бегут, другие стоят: карта перекрытий центра в день полумарафона Раевича

Анна 07 сен 2018в09:21 А пресс центр мэрии, не сообщил когда дороги нормальные будут?Чтобы не только по красному можно было бегать,а по всему городу спокойно15 ответов
Тимур 07 сен 2018в09:18 Перекрыть то ладно. Лишь бы потом открыть не забыли. У нас могут.15 ответов
Медиатор 07 сен 2018в09:15 Интересно, глава города побежит? Покажет спортивный дух?13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 сен 2018в09:00
на работу бы так бежали
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в09:09
Неудобств не будет.
Все новосибируы будут далеко за городом картошку на своих участках и дачах копать.
Как раз время пришло для копки картошки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в09:12
Единственное чем мэрия может заниматься, это перекрытие дорог, и то вечно от этого одни проблемы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в09:13
Да хоть до по синения бегайте и весь город перекройте. Я сегодня после работы на дачу поеду и буду там "бегать", то в баню,то из бани,то к мангалу,то за стол. Домой в воскресенье вечером поеду, когда вы городе набегаетесь .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в09:15
Интересно, глава города побежит? Покажет спортивный дух?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в09:16
Потом опять будет фотоотчет про Локтя, с крупными планами? Человек светится только на каких то пирушках да праздниках, вместо работы над улучшением города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тимур
07 сен 2018в09:18
Перекрыть то ладно. Лишь бы потом открыть не забыли. У нас могут.
07 сен 2018в09:18
обожаю когда автоведраводители сталкиваются с препятствиями...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зарядка
07 сен 2018в09:19
И так новосибирцы мало бегают, ожирели и позаболевали в своих машинах.
Анна
07 сен 2018в09:21
А пресс центр мэрии, не сообщил когда дороги нормальные будут?Чтобы не только по красному можно было бегать,а по всему городу спокойно
07 сен 2018в09:25
А чего за городом-то не бегается? Или мэру не с руки в такую даль ехать? Тут-то проще спустился из кабинетика и побежал. А назад с мигалками отвезут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
07 сен 2018в09:52
На создание неудобств горожанам деньги находятся, это не пенсии платить. Бегать надо по свежему воздуху за городом, или хотя бы в парке. А не дышать выхлопами пробок, в которые загонят водителей.
Елена
07 сен 2018в09:59
Как надоели эти бегуны? Лучше бы чем полезным занялись: улицы убрать, старику помочь. Бездельники!!! Город стоит, пока они дурью занимаются!
07 сен 2018в10:03
Достало!((
То бегуны, то Едро- Шествия!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый лис
07 сен 2018в10:18
Вот не понимаю, почему надо бегать именно по центру города? Фиг бы с ними с перекрытиями, в указаных местах всё равно перманентная пробка, но почему бегать то там надо? Праздник здоровья же? Ну вот и вперёд, бегать по ЗаеПарку, или каракану, или ещё где нибудь по лесу. Экология, свежесть, все дела...
Знаю
07 сен 2018в11:11
Во всем мире беговые события- это праздник. Почитайте про Нью-Йоркский марафон, Берлинский, Бостонский Московский, Омский, Казанский и т.д.- это значимые события для города, приток туристов, праздник! И только у нас - это неудобства для жителей города. Никогда ничего хорошего в этом городе с таким отношением жителей не будет:(
Алекс 54
07 сен 2018в12:10
В лесу бегать никак нельзя???
сибиряк
08 сен 2018в13:09
в очередной раз убеждаюсь Новосибирск город нытиков и дипресивных людей! радоваться нужно что про наш город хоть иногда вспоминают в РФ, это праздник бега! Лондон, Париж, Москва, Токио, Берлин, Стамбул и многие другие проводяться марафоны. Люди радуются этому событию. А у нас одни диванные унылые люди. Один раз в год, в выходной перекрыли дорогу! и??? вы каждый день в пробках стоите по 2 часа и не ноете! пешком больше ходите, итак продолжительность жизни в Новосибирске 60 лет! больше спорта!!!
08 сен 2018в23:08
Обещали до 19.00 ч, а по факту открыли только после 22.00 ч. Даже в такой мелочи пресс-служба мэрии обманула горожан.
Ответить