Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Замёрзнуть не должны: в Новосибирск привезли 1,5 миллиона тонн угля

С той стороны 06 сен 2018в13:59 21 век , Россия , Путин ...в газо добывающей стране новость о том , что зиму будут топить углем занимает первую строчку .... осталось написать, что дрова для буржуек заготовили , мясо с рыбой завялили , а вместо воды , будем топить снег ! к стати он же уже говорил про то что электро транспорт это не выгодно ?? в 21 то веке...
С той стороны 06 сен 2018в13:59 21 век , Россия , Путин ...в газо добывающей стране новость о том , что зиму будут топить углем занимает первую строчку .... осталось написать, что дрова для буржуек заготовили , мясо с рыбой завялили , а вместо воды , будем топить снег ! к стати он же уже говорил про то что электро транспорт это не выгодно ?? в 21 то веке...
С той стороны 06 сен 2018в13:59 21 век , Россия , Путин ...в газо добывающей стране новость о том , что зиму будут топить углем занимает первую строчку .... осталось написать, что дрова для буржуек заготовили , мясо с рыбой завялили , а вместо воды , будем топить снег ! к стати он же уже говорил про то что электро транспорт это не выгодно ?? в 21 то веке...30 ответов
не 76% 06 сен 2018в13:45 Надо ещё 10 ж.д. составов дров завезти и торфа пару барж))) Кизяки тоже сгодятся.... Позорище. 21 век - а у нас котлы на угле))13 ответов
nsk125 06 сен 2018в13:45 бурого?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
nsk125
06 сен 2018в13:45
бурого?
06 сен 2018в13:45
Надо ещё 10 ж.д. составов дров завезти и торфа пару барж))) Кизяки тоже сгодятся.... Позорище. 21 век - а у нас котлы на угле))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в13:52
21й век же!..(()))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бодрый ватник
06 сен 2018в13:55
Кузбасский уголь как-то роднее и теплее чем газ для Европы.
С той стороны
06 сен 2018в13:59популярный
21 век , Россия , Путин ...в газо добывающей стране новость о том , что зиму будут топить углем занимает первую строчку .... осталось написать, что дрова для буржуек заготовили , мясо с рыбой завялили , а вместо воды , будем топить снег ! к стати он же уже говорил про то что электро транспорт это не выгодно ?? в 21 то веке...
06 сен 2018в14:01
Бурого угля янадеюсь? Так то экономика должна быть экономной...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сами себе продали уголь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
06 сен 2018в14:07
Активированный
06 сен 2018в14:07
чет я не понял. сибэко продалась и теперь 2х милионный город будут топить углем???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в14:11
Слышал где-то, что в Берлине сами жители отапливают свои квартиры.
Немцы здесь бывают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в14:12
так то регресс налицо, столько было усилий затрачено по переводу ТЭЦ на газ.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в14:18
Однажды, при совке еще, я тоже решил создать себе запас угля, раздобыв еще одну топливную книжку. Помню, что даже не вошел уголь в углярку и часть осталась на улице. Так вот, на другой год все остатки угля пришлось вытаскивать на дорогу- за год он, оказывается, окисляется до золы вполне самостоятельно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
06 сен 2018в14:22
Мы тоже берёзовые дрова запасли. В самый холод затопим. А если горожане замёрзнут, то всегда могут спиртом согреться и никакого угля потом не надо.
Косинус
06 сен 2018в14:49
Не замерзнем, так заболеем от вредных выбросов. Уголек-то бурый.
06 сен 2018в15:04
Я в лес.. за валежником...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
06 сен 2018в15:14
Был на СУЭК в Бородино, те жаловались что угля маловато стали покупать, вот и решил хозяин "ямы" купить потребителя угля, то есть сибэко. и конечно же самое безопасное топливо это именно то которое добывает советская организация внезапно ставшая частной.
Новосибирец
06 сен 2018в15:18
А сколько миллионов тонн золы будет? Ух! как много-много! От гордости дух захватывает! Куда девать будут!
Задохнется город от сажи и золы.
06 сен 2018в16:23
Уголь, надеюсь, бурый? Другим обогреваться не согласен!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в16:52
Проуглимся до потери сознания
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чыр
06 сен 2018в18:40
Это примерно по одной тонне топлива на одного жителя Новосибирска. Повод задуматься.
живу здесь
06 сен 2018в20:50
Надо владельца сгк Мельниченко перевезти вместе с семьей с Кипра и поселить в Новосибирске рядом с тэц, которая отапливается бурым углем и пусть собственным примером доказывает полезность бурого угля.
07 сен 2018в00:23
Вот радость то, здравствуй 21 век и астма от таких закупок. Воздух в городе будет очень полезным. Привет смог. А вы ещё работайте подольше за нищенскую зарплату и пенсию, до которой теперь ещё дожить надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2018в11:57
Газ на экспорт, а свои пусть задыхаются, сажей от угля дышат. Отношение к народу уже давно понятно, его просто нет, наоборот навредить как можно больше, чтобы не доживали до пенсии.
Ответить