Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тысячи студентов-первокурсников прошлись строем по Новосибирску (обновлено)

Kotofeus 08 сен 2018в19:57 И кто весь этот бред с клятвами генерирует, да поди еще за наш, бюджетный, счет?!
Kotofeus 08 сен 2018в19:57 И кто весь этот бред с клятвами генерирует, да поди еще за наш, бюджетный, счет?!
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ 08 сен 2018в19:52 Родственник пять лет учился в институте,а работу по профилю не нашёл с дипломом,с отличием...сейчас потолки натяжные пошёл натягивать..что ждёт этих студентов никто не знает...В "плохой совдепии" после бесплатного обучения в институте распределение на работу было,а сейчас как повезёт...бедные студенты:(((16 ответов
elka 08 сен 2018в19:46 Где вы все будете работать,если каждый на своем рабочем месте задержится теперь до 60-65 лет...13 ответов
эсквайр 08 сен 2018в22:09 «использовать свои навыки для процветания страны…»

Это правильно, что не обозначается «страна», так как опрос студентов в России указывает на то, что 40% собираются уехать в другие страны……
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 сен 2018в19:33
Самое лучшее время жизни, удачи всем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дочь Вождя
08 сен 2018в19:43
К чему готовят молодёжь?
Вовчик1955
08 сен 2018в19:44
Я вообще сутками на НГСе
бггг
08 сен 2018в19:45
Вот из-за кого пробки. А вы на бегунов бочку катите. На самом деле подумали о вас. Два мероприятия в одном провели вместо двух перекрытий. Цените.
ЫЫЫ
08 сен 2018в19:46
"Если вы, гражданские, такие умные, то почему вы в столовую строем не ходите?" (с)
08 сен 2018в19:46
Где вы все будете работать,если каждый на своем рабочем месте задержится теперь до 60-65 лет...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пэр Гюнт
08 сен 2018в19:49
Вся роль образования и сводится к этой одной функции: выдрессировать людей ходить строем, сначала в детсаду, в школе потом в вузе. А потом в офисы и на заводы - вкалывать, пахать, горбатиться. И чтобы никто не пикнул.
08 сен 2018в19:52
Родственник пять лет учился в институте,а работу по профилю не нашёл с дипломом,с отличием...сейчас потолки натяжные пошёл натягивать..что ждёт этих студентов никто не знает...В "плохой совдепии" после бесплатного обучения в институте распределение на работу было,а сейчас как повезёт...бедные студенты:(((
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в19:57популярный
И кто весь этот бред с клятвами генерирует, да поди еще за наш, бюджетный, счет?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в20:00
По всем улицам прошлись? Все перекрыли-то, или остались неохваченные?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в20:00
Вместо учебы ходить строем и произносить клятвы. Это такая скрепа новая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в20:06
Движение в центре парализовали,а так,ничего себе флэшмоб((((((((((((((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 сен 2018в20:46
зачем? какая цель этой ходьбы?
Совок
08 сен 2018в20:52
Какой же стыд... совок
Из погреба
08 сен 2018в21:04
Дети мажоров и богачей вышли. Устроили бы лучше парад бомжей, нищих, бездетных. Народу бы в три раза больше было, несмотря даже на то, что большинство на третьей работе в субботу и воскресенье.
полкан
08 сен 2018в21:25
а мы на уборку урожая ездили там в полях и маршировали а не по городу шатались
08 сен 2018в21:29
Бороться с проявлениями расовой, религиозной, национальной нетерпимостями.
Что? Уже на каждом шагу масштабные проявления нетерпимостей что нужно аж бороться ? Господа Что За Бред?
Вообще ни о чём в общих чертах(((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
08 сен 2018в21:47
строя не увидел, все идут не в ногу
я не робот
08 сен 2018в21:48
креаклы, вы про строй и лозунги своему лоскутову скажите с его манстрацией.
08 сен 2018в21:50
Вот бы они такой толпой на занятия ходили и не раз в год. Организаторы примите искреннее уважение, за свой не легкий труд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вдв
08 сен 2018в21:57
добровольно принудительное шоу.
08 сен 2018в22:09
«использовать свои навыки для процветания страны…»

Это правильно, что не обозначается «страна», так как опрос студентов в России указывает на то, что 40% собираются уехать в другие страны……
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
08 сен 2018в22:17
Россия помаленьку опять куда-то скатывается, причём не первый год. Когда же дно пробьёт, которого нет? ;)
08 сен 2018в22:23
А это точно то, куда в нынешние времена надо деньги тратить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2018в22:31
Строем - это хорошо.
К армии и ее порядкам нужно с молодости привыкать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
08 сен 2018в23:56
Какой же бред. Раньше учились без всяких этих понтов. Сейчас деньги только разбазаривают.
Ъхзщ
08 сен 2018в23:58
Это что, студентки водного? Тельняшки на бюстах хорошо смотрятся.
09 сен 2018в00:55
Все хорошо и рад за них, но как мы без этого жили ранее? В чем посыл движения? Давайте 1 классников всех выведем, выпускников детских садов - в ИХ день... улицы поперекрываем, походим крестные ходы по центру. Чем школьники 6-го класса, хуже этих первокурсников???? Ниче понять не могу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
генка
09 сен 2018в04:52
ловкий трюк для повышения явки на выборы.
09 сен 2018в07:23
а нас на первом курсе в колхоз отправляли. вот там реально весело было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
09 сен 2018в08:11
Че то едросов не видно,они же любят к таким мероприятиям подмазываться
Анна
09 сен 2018в10:47
Парады- это хорошо, но кто ремонты в общежитиях делать будет? Почему всё за родительский счёт?
09 сен 2018в11:47
А я то думаю, отчего на аллее все урны перевернуты. Летом даже на Ивана Купалу не перевернули, а в первые студенческие выходные та-дамм
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
09 сен 2018в12:28
видеозапись выступления Анатолия Евгеньевича будет?)
ФуМанчу
09 сен 2018в13:09
Выковыривание скреп
Nek
09 сен 2018в13:20
Парад во время чумы
09 сен 2018в13:32
"Плакали дружно старушки по найму ..." (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2018в14:41
Больше карнавалов, больше пира!
Ответить