Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы назвали осень лучшим временем для поиска новой работы

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова (кассир)
06 сен 2018в10:44
Я доволен своей работой и так, искать новую не собираюсь.
Бодрый ватник
06 сен 2018в11:02
Лучшее время для поиска работы это предпенсионный и пенсионный возраст. Благодаря активному хождению по компаниям здоровье кандидатов становится лучше и веселей.
06 сен 2018в11:02
Короче, ни о чём - не теряйте время, заголовка хватит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:03
Таксистом или Продавцом?((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:05
В какое только время года я работу не менял...
Чаще летом, между прочим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:10
Правильно. Летний сезон отпусков закончился, все кто работает с персоналом повыходили. Есть смысл ходить по собеседованиям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:19
Ох и шутники эти новосибирцы. Петросян отдыхает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:26
За те деньги, которые сегодня предлагаются на рынке труда, и за тот новый пенсионный возраст, вообще благоприятного времени быть не может. Может быть только самое бестолковое время, для самого бестолкового занятия, такого как поиск самой бестолковой работы на свете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:27
Это очень странные новосибирцы, которые так считают, потому как именно что осенью выпускники ВУЗов и проф.училищ (как бы из сейчас колледжами и пр. не называли) начинают массово искать работу, а это означает обилие низкозарплатных должностей, на которые работодатели ждут в первую очередь именно выпускников без опыта работы, ибо опытным сотрудникам платить надо всё ж таки больше, а не всегда на это есть желание и возможности у многих работодателей. Иными словами, работы по осени дофига, но ее условия, особенно оплатные, сильно оставляют желать лучшего.
Пы.Сы. Это всё равно, что в июле-августе радостно искать квартиру в аренду дешевую)) Когда новоявленных студентов наплыв в городе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:28
как говорит кровь некоторых наций: никогда не работай сам а найди того кто будет работать за тебя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:35
Купить за 550 тыр 53 восьмидесятилетних сосны в центре города и спилить их - это найти работу - или потерять работу???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здравый ум
06 сен 2018в14:09
Аренда жилья 11 тысяч, зарплата - 15. Внимание, вопрос: как прожить месяц на 4 тысячи? И зачем для такой жизни сюда едут со всех деревень, если там много работы?
Дармайет
06 сен 2018в22:00
Я поглядел работы, позорище, на вузовские инженерные специальности требуются рабы не спрашивающие зарплату и кругом во всем должны работодателю...