Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Октябрьском мосту мотоциклист влетел под стоящий большегруз

Вот это да 06 сен 2018в10:10 В крайнем левом ряду грузовика быть не должно вообще..ещё и стоящего, ещё и без знака аварийной остановки. Наказать.
Маруся 06 сен 2018в10:25 Когда у нас начнут наказывать эти вечно стоящие грузовые автомобили?! Их стало очень много где отстаиваться. Освещение в городе никакое, грузовики все почти что черные, особо не разглядишь. Без авариек стоят. На вертковской стали часто ставить грузовики. На титова, возле 34 больницы постоянно стои такой, На Пархоменко в сторону троллейного жилмассива, вообще можно промолчать, они там целую полосу заняли, и стоят так круглогодично....Когда этот кошмар закончится?!
Ура ребята! 06 сен 2018в10:09 долетался еще один. на мосту ограничение скорости до 50. но это же не для них.
А вообще по этому поводу причитать бесполезно. кесарю - кесарево...
Ура ребята! 06 сен 2018в10:09 долетался еще один. на мосту ограничение скорости до 50. но это же не для них.
А вообще по этому поводу причитать бесполезно. кесарю - кесарево...
Вот это да 06 сен 2018в10:10 В крайнем левом ряду грузовика быть не должно вообще..ещё и стоящего, ещё и без знака аварийной остановки. Наказать.
Маруся 06 сен 2018в10:25 Когда у нас начнут наказывать эти вечно стоящие грузовые автомобили?! Их стало очень много где отстаиваться. Освещение в городе никакое, грузовики все почти что черные, особо не разглядишь. Без авариек стоят. На вертковской стали часто ставить грузовики. На титова, возле 34 больницы постоянно стои такой, На Пархоменко в сторону троллейного жилмассива, вообще можно промолчать, они там целую полосу заняли, и стоят так круглогодично....Когда этот кошмар закончится?!
Дoктoр 06 сен 2018в09:59 Попытался объехать и сломался. Занавес.

А мотоциклисты от превышенной скорости страдают.
9 ответов
Вот это да 06 сен 2018в10:10 В крайнем левом ряду грузовика быть не должно вообще..ещё и стоящего, ещё и без знака аварийной остановки. Наказать.5 ответов
Арчибальд Шприцендроссель 06 сен 2018в10:14 ПДД кровью писаны же, но это не все осознают.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2018в09:59
Попытался объехать и сломался. Занавес.

А мотоциклисты от превышенной скорости страдают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в10:07
хорошо, что в грузовик, а не в остановку с людьми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хммм
06 сен 2018в10:08
Про аварийный знак теперь можно и врать смело - он же был смят несущимся снарядом
06 сен 2018в10:09популярный
долетался еще один. на мосту ограничение скорости до 50. но это же не для них.
А вообще по этому поводу причитать бесполезно. кесарю - кесарево...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
06 сен 2018в10:09
Лето в этом году короткое, вот и спешат запланированные разбиться. А то ведь могут и не успеть в этом сезоне.
Вот это да
06 сен 2018в10:10популярный
В крайнем левом ряду грузовика быть не должно вообще..ещё и стоящего, ещё и без знака аварийной остановки. Наказать.
ПДД кровью писаны же, но это не все осознают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
06 сен 2018в10:25популярный
Когда у нас начнут наказывать эти вечно стоящие грузовые автомобили?! Их стало очень много где отстаиваться. Освещение в городе никакое, грузовики все почти что черные, особо не разглядишь. Без авариек стоят. На вертковской стали часто ставить грузовики. На титова, возле 34 больницы постоянно стои такой, На Пархоменко в сторону троллейного жилмассива, вообще можно промолчать, они там целую полосу заняли, и стоят так круглогодично....Когда этот кошмар закончится?!
06 сен 2018в10:40
>В правом ряду стоял автомобиль легковой. Грузовик попытался его объехать и сломался.

Ни.. чего себе причина поломки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
asdf
06 сен 2018в11:14
" Он совершил наезд на автомобиль Howo"

по фото судя, совершил ПОДЪЕЗД, а не наезд. Даже представить не могу тот мотоцикл, который наезд на грузовик совершит
06 сен 2018в11:17
наверно грузовик включил аварийку и поставил знак уже после того как мотоциклист врезался в него , так будет логичнее
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:37
А что по этому поводу написано в правилах ПДД? Стоянка и остановка на мосту. Да и полоса не совсем правая..
Жалко пацана.. 23 года
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:37
Я один вижу, что на второй фотографии у грузовика не работает левый поворотник?
Хововодиле и особенно реальному собственнику, уверен, ничего не будет. Потому что не один такой грузовик без соответствующей "крыши" по городу и сто метров не проедет...
Байкеру - здоровья и поправки.
Надеюсь, у "крыши" хватит совести не делать из парня крайнего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что делает
06 сен 2018в11:49
А что делает огромный карьерный (технологический) самосвал с огромной нагрузкой на ось, ночью, на мосту, в крайне левой полосе в Центре города?
06 сен 2018в12:07
Искренние соболезнования. Мотоциклист спешил на работу. Этим всё объясняется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алло, мэрия!
06 сен 2018в12:17
Когда уже запретят эти китайские грузовики в городе? Дорог итак нет, они разбивают их и продавливают колеи. Ездят где хотят, в том числе в левом ряду, носятся с большой скоростью.
Дарья
06 сен 2018в12:49
Давно тебя не было в уличных гонках!
06 сен 2018в15:08
Рядом с домом строится новый микрорайон, однажды мимо проезжала колонна самосвалов с полуприцепами, все чистенькие, в иллюминации, солярой вообще не пахнет, хоть с коляской рядом гуляй. Дело было в Тель-Авиве, сразу вспомнил Нские камазы и китайскую рухлядь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый мотоциклист.
06 сен 2018в17:02
Авария и вроде не место смеху. Но эта формулировка-"... Он совершил наезд на автомобиль Howo..."-классический пример "армейского юмора".
Впрочем,вся жизнь-это смех сквозь слезы.
Александр
06 сен 2018в19:08
Три полосы для движения, грузовой транспорт имеет право выехать не далее второй полосы! Они вообще обнаглели лезут в левый ряд как на легковой машине, особенно бетономешалки и ховики.
Минор
06 сен 2018в20:47
После того как недавно пожилой(!) байкер разбился, остальные вовсе не удивляют.
ccc
07 сен 2018в07:46
Как-то грузовик ровненько стоит для объезжающего. Как-будто ехал по левой полосе и сломался. Но правда никому не нужна..
Александр
07 сен 2018в11:24
Знак, выставил после аварии, задние стоп сигналы залеплены грязью, сложно рассмотреть такого
анастасия
08 сен 2018в22:02
Грузовик молодец, стоял в третьем ряду, где его не должно быть, да еще и без аварийки и без знака...
Даже на невысокой скорости можно не заметить такого ночью.
Парня жалко, пусть ему земля пухом будет.
В больнице скончался.
08 сен 2018в23:00
Это ужасно...парень на мотоцикле умер сегодня в больнице...кошмар...23 года
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель мотоцикла умер в больнице 8 сентября.
Ответить