Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская группа «Буерак» выпустила новый альбом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2018в07:54
Хорошо,что я не знаю кто это такие и знать не хочу.
Гастроли?о_О Оооо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nsk125
06 сен 2018в08:11
раньше о них не слышал. Послушал сейчас - понравилось.
новость
06 сен 2018в08:13
наша вэлика певичка, которую не пустили на Евровидение в Украину, Юля Самойлова решила свалить из России, которая только встала с колен, в загнивающую Европу.
Более того, Самойлова выложила в Instagram фотографию из аэропорта Шереметьево, добавив к ней хештеги #европа и #поехали.
Что это ?
Алексей
06 сен 2018в08:16
А я зашёл по ссылке. Посмотрел клип.. Вот же ужас. Я сам пишу музыку, но лет 5 назад перестал заниматься этим (просто не выгодно, точнее оно вообще не приносило денег, а уносило очень много на оборудование), есть множество записанных песен. Мне стыдно за новосибирск, то рокеры, то что-то сверхпост.. Может на нгс создать раздел музыки, где все могут показать свое творчество, а читатели их оценить, и из этого действительно рождается популярная музыка. Нет стимула что-то писать когда это никто особо не слышет. Я бы с радостью выслушал критику и добрые слова.
коммент в момент
06 сен 2018в08:24
Ничего так группа. Есть пара неплохих пачек. Ну и наглядное доказательство что для успеха не обязательно сваливать в столицы
06 сен 2018в08:28
как можно такое слушать...стыдно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пострадавший от кризиса
06 сен 2018в09:06
Ребята занимаются делом. Я не разбираюсь в современной музыке, поэтому судить не берусь, хорошо поют или плохо. Кто в теме, возможно, сможет обьективно оценить.
Иван
06 сен 2018в09:14
36, женат, трое детей, инженер, топлю за "Буерак"
06 сен 2018в09:14
Мы с пацанами в 1976 году на допотопных гитарах через усилители от кинопроекторов "Украина" на школьных дискотеках лучше лабали! Плохо играют и плохо поют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в09:17
Очень рад за земляков.
Главное "покорить" Москву, а там,
как по маслу пойдёт.
Творческих успехов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
06 сен 2018в09:34
название неблагозвучное по-моему. назвались бы лучше "КОчки" или "АчкурЫ")) смысл слова примерно тот же, а звучит похлеще)
Обыватель
06 сен 2018в10:07
Счастье-то какое!
06 сен 2018в12:39
даже на 30 минут не сочинили материала...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инокентий
06 сен 2018в16:58
Послушал в apple music, вокалист постоянно не попадает в ноты, голос больше подойдет к электронной музыке, музыканты играют на плохо, но в целом 2/5
06 сен 2018в19:04
Послушал. Есть интересные треки. Но, в плейлист, эти треки добавлять не буду. Зацепило, но, не но столько
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в20:58
Вот никто не заметил, практически, моего куплета.
Нечуткие вы и неблагодарные.
Ответить