Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: две сотни жителей Новосибирска хором спели песню Басты

ВалькинДеад 05 сен 2018в22:57 Кто такая баста? Это кличка какая-то? Как у собачки?3 ответа
Леныч 05 сен 2018в22:10 О небо! Ну почему? Почему даже PR-директор (!!!) не может сделать горизонтальное видео для полной "картинки" и охвата большей панорамы? Почему?(((3 ответа
Интересно 06 сен 2018в00:26 Зачем это, благотворительной организации нужна должность PR-диреХтора (который, к тому же, не умеет делать элементарные вещи - снимать видео ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!). Сколько благотворительных денег он кладёт в свой карман?! На мой взгляд совершенно ненужная должность в подобных организациях.
И уж извините, но я никогда не перевожу деньги благотворительным фондам. А кто переводит, вы реально отслеживаете, проверяете на какие нужды ушли ваши пожертвования?!
Лично я помогаю конкретным людям которых знаю, либо узнала о них через друзей/знакомых. Оглянитесь вокруг себя, это могут быть и соседи, и ребятишки в д/саду вашего ребенка, и продавец в магазине, в который вы заходите каждый день. Можно помочь деньгами, вещами, да хоть грядки прополоть бабушке по даче.
В общем, я за адресную помощь безо всяких посреднических организаций.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юрий
05 сен 2018в22:06
Где просвещают о таких предстоящих мероприятиях?
Алекс 54
05 сен 2018в22:09
Какой позор и кошмар.
05 сен 2018в22:09
Заметил, что на этом ресурсе очень много т.н. джинсы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:10
О небо! Ну почему? Почему даже PR-директор (!!!) не может сделать горизонтальное видео для полной "картинки" и охвата большей панорамы? Почему?(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
05 сен 2018в22:11
Детям помочь конечно это отлично, но просто могли бы не петь
Свистун-с-приплясом
05 сен 2018в22:15
Не фанат, но одобряю. Михалыч, жги ещё)))
Рожь там
05 сен 2018в22:20
Надо было петь про патриотизм и дядю Вову. Сразу бы финансирование появилось. Как на байкеров и православных активистов.
Анонимно из Канады
05 сен 2018в22:41
Я то думал, что мы уже пробили дно. А там оказывается днище...
Злой
05 сен 2018в22:50
Собирают деньги для оплаты труда нянь....
Молодцы...
Почитал некотырые коменты и офигел...,
Ребята молодцы, работают за государство,которое и должно заботиться о своих гражанах....
05 сен 2018в22:57
Кто такая баста? Это кличка какая-то? Как у собачки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в23:19
У Басты же не песни,у него реп,а реп не поют а словами говорят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
05 сен 2018в23:45
"Две сотни.. хором", я тут думаю концертище) А тут на кваритре собрались друзья. Сергей Жуков - вот где спели, а тут прошептали что-то
Интересно
06 сен 2018в00:26
Зачем это, благотворительной организации нужна должность PR-диреХтора (который, к тому же, не умеет делать элементарные вещи - снимать видео ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!). Сколько благотворительных денег он кладёт в свой карман?! На мой взгляд совершенно ненужная должность в подобных организациях.
И уж извините, но я никогда не перевожу деньги благотворительным фондам. А кто переводит, вы реально отслеживаете, проверяете на какие нужды ушли ваши пожертвования?!
Лично я помогаю конкретным людям которых знаю, либо узнала о них через друзей/знакомых. Оглянитесь вокруг себя, это могут быть и соседи, и ребятишки в д/саду вашего ребенка, и продавец в магазине, в который вы заходите каждый день. Можно помочь деньгами, вещами, да хоть грядки прополоть бабушке по даче.
В общем, я за адресную помощь безо всяких посреднических организаций.
06 сен 2018в00:30
кто такая баста?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в07:15
Такое слушать то сомнительный кайф, а "спеть" - это прям особо отважными надо быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
привет
06 сен 2018в08:33
крутая песня! крутая акция!!молодцы!! а ты что сделал, чтобы помочь кому-то? - написал негатив!?
08 сен 2018в23:48
Было здорово! Потрясающая атмосфера была!

Маэстро - человек джаз и волшебник.
Ответить