Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У городского пляжа предложили построить ещё один аквапарк и гостиницу-высотку

Маша 05 сен 2018в20:10 Они там в мэрии вообще белены объелись, давайте еще тц впихнем, че уж там! Лучше бы зеленые зоны строили, а не гостиницы
Дикая Улитка 05 сен 2018в20:13 Я не понимаю, денег что ли много стало? Дороги толком не закончили ремонтировать, уже за другое взялись! Кто-нибудь, закройте им доступ к бюджету!
Ржака 05 сен 2018в20:10 одни развлечения на уме...а где фабрики и заводы...
Маша 05 сен 2018в20:10 Они там в мэрии вообще белены объелись, давайте еще тц впихнем, че уж там! Лучше бы зеленые зоны строили, а не гостиницы
скептик 05 сен 2018в20:14 дело, наверное, благое🤔, только вот "старую" гостиницу возле "старого" аквапарка не хотите сначала достроить, нет? или и так сойдет? или надо такого же нового близнеца воздвигнуть, чтобы деньги бюджетные "освоить"!
Стерлядь 05 сен 2018в20:15 Мэрия, сделайте там нормальную зеленую зону!!! Ради денег готовы на все пойти что ли?
Дикая Улитка 05 сен 2018в20:13 Я не понимаю, денег что ли много стало? Дороги толком не закончили ремонтировать, уже за другое взялись! Кто-нибудь, закройте им доступ к бюджету!12 ответов
Маша 05 сен 2018в20:10 Они там в мэрии вообще белены объелись, давайте еще тц впихнем, че уж там! Лучше бы зеленые зоны строили, а не гостиницы12 ответов
скептик 05 сен 2018в20:14 дело, наверное, благое🤔, только вот "старую" гостиницу возле "старого" аквапарка не хотите сначала достроить, нет? или и так сойдет? или надо такого же нового близнеца воздвигнуть, чтобы деньги бюджетные "освоить"!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в20:10популярный
одни развлечения на уме...а где фабрики и заводы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
05 сен 2018в20:10популярный
Они там в мэрии вообще белены объелись, давайте еще тц впихнем, че уж там! Лучше бы зеленые зоны строили, а не гостиницы
фиалка
05 сен 2018в20:12
у богатых свои причуды.Зачем нам школы и садики,лучше аквапарк с гостиницей.
05 сен 2018в20:13популярный
Я не понимаю, денег что ли много стало? Дороги толком не закончили ремонтировать, уже за другое взялись! Кто-нибудь, закройте им доступ к бюджету!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
05 сен 2018в20:14
дело, наверное, благое🤔, только вот "старую" гостиницу возле "старого" аквапарка не хотите сначала достроить, нет? или и так сойдет? или надо такого же нового близнеца воздвигнуть, чтобы деньги бюджетные "освоить"!
05 сен 2018в20:14
Последние зеленые места, мэрия не в курсе, что городу и одного за глаза аквапарка!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:14
Смотрите только чтобы мы потом на выходе не получили последствия как от Снежной мили..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:15
Мэрия, сделайте там нормальную зеленую зону!!! Ради денег готовы на все пойти что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:15
Не ну а че, давайте еще клуб забабахаем, развлечений же в городе не хватает.
Мозги людям пудрят, не иначе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Винишко
05 сен 2018в20:17
А мэр уже с гостиницей на Маркса разобрался что ли?) И парк там построил. Очередные мечты от Локтя и КО
05 сен 2018в20:17
А что, школы, сады и больницы нам уже не нужны? Или может мы с администрацией города на разных планетах живем и не знаем что нужно городу?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я бы там построил еще один микрорайон.
Вроде "Ясного берега" или "Венеции".
Новосибирцы были бы довольны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
05 сен 2018в20:20
Это новый комитет по озеленению приказал уменьшить зеленые зоны с 14% до 4%? Так себе начало
Липошарый
05 сен 2018в20:23
Господи, это что за гении в мэрии сидят? То новое колесо обозрения, теперь это, у нас тут что, туристическая столица? работать и так кроме официантов да продавцов некем, так они еще усугубляют ситуацию
05 сен 2018в20:24
Сначала нужно,довести до конца один аквапарк! Гостиницу планировали сдать в 2017 году и СПА центр и пляж в 2018 и где это все? Гостиница в 2017 году была на продаже за 150 миллионов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:24
Еще один аквапарк нам не помешает потому как в единственном очень много людей как мне сказали в любое время недели, времени.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кисель
05 сен 2018в20:25
Мэрия взялась осваивать бюджет? Даже поленились нормальный проект нарисовать.
еее
05 сен 2018в20:35
Возвращайтесь в свою деревню.
05 сен 2018в20:36
Отлично!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
05 сен 2018в20:43
А ТЦ? ТЦ Будет? Там как раз бежду гостишкой и аквапарком место осталось. Не парк же там разбивать! Жду...
05 сен 2018в20:45
Как надоели наштампованные на конвейере развлечения..Аквапарка одного хватит!
Пользы обществу от строительства метро, также заводов, и фабрик больше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прорубь
05 сен 2018в20:48
Конкуренция нужна среди аквапарков, поначалу ходил в аквапарк, когда термы отдельно были, а потом соединив во "всё включено" перестал. Зачем платить лишнее? Чем больше аквапарков, тем лучше.
Огонек
05 сен 2018в20:51
Правильно, детей в городе нет, проблем со школами тоже. Лучше гостиницы с номерами люкс, от 25000 за сутки. Это же выгодней, а то кошельки у них пустые!!!!
2525
05 сен 2018в20:58
Лужкова надо выписывать, пусть мэром побудет
Slawka66
05 сен 2018в21:00
А потом ещё мост, и ещё одно метро...
05 сен 2018в21:01
По мне так пусть строят.. Это всё рабочие места и налоги. И развитие городской инфраструктуры.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в21:09
Судя по ремонту дворов в Железнодорожном районе Новосибирска. Мэрии строить вообще запретить надо! Деньги разворуют. Гастарбайтеры разбегутся!
И будет все дальше как было, только хуже.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
05 сен 2018в21:09
Если я правильно понял,второй аквапарк идея"искалеченного Новосибирска"поданная в мэрию. А по сути еще один удар по мэрии перед выборами..Неужели Вы верите,что"дела важнее слов"?
05 сен 2018в21:14
Проект, конечно, красивый: на первой линии (так называется ближайшая улица к воде) гостиница, тут же развлекаловки.
Но смущает почва - ведь это пойма Оби, заполняемость гостиницы и окружающая экология.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в21:18
Второй аквапарк в городе, это же прекрасно! Единственный стал слишком востребованным и потому посещения теперь значительно подорожали. Прежде ходили только горожане, теперь с окрестных городов и областей приезжают прямо на автобусах- специально к аквапарку. Так что выходит, что одного аквапарка для нашего города мало. Другой разговор, что не нужно, чтобы они рядышком были, второй можно построить и выше, в районе Бугринки или вообще в Советском районе!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в21:31
Боже ! Почти тридцать лет нет СССР а менталитет не меняется . Мыслят по-советски когда в стране был один хозяин . Тогда можно было рассуждать что вместо обьекта А лучше построить обьект Б . И деньги с первого обьекта лучше направить на второй.
Сейчас в стране капитализм и требовать с частника что не строй гостиницу а вот лучше построй школу на свои деньги , это чушь. Это все равно что требовать от человека отказаться от строительства дачи а заставить его строить метро или другую дурь на свои деньги. Нашли дурака .
И гостиницу и аквапарк будет строить не государство а частник. И ему надо тратить деньги и он хочет получить отдачу .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 сен 2018в22:04
мое мнение: против. оформите там парковую зону, с лодочками, с лавочками и тд. толтко сделайте красиво. хоть что нибудь, а не полумеры, как делают в новосибирске.
05 сен 2018в22:07
"На территории городского пляжа, в акватории Горского котлована, предлагается построить аквапарк и гостиницу высотой до 30 этажей. Проект опубликован на сайте мэрии Новосибирска.. Согласно нынешнему проекту планировки, утверждённому в 2012 году, сейчас эти земли предназначены для строительства спортивных объектов. ... В 2012 году 18% участка относились к территории озеленения, в новой редакции эта площадь сокращается до 4%. Вместо деревьев хотят строить дома отдыха, конные манежи, гаражи и парковки"
Прямо говоря, какой-то это сильно креатив от мэрии, загнать развлекаловку с гостиницей под спортивные сооружения, сократив до кучи площадь озеленения участка почти с 1/5 части до малюсеньких 4%. Достойный своего предшественника продолжатель дела застройки и НЕозеленения сидит в главном кресле мэрии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:17
То за одно хватаются, то за другое. Так бывает, когда некто дорывается до чужих или лихих денег, за трату которых никто с него не спросит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:20
Кстати, вопрос к местным топографам-географам. А какой из наших двух мостов в тех краях зовется Центральным? На картинке, именуемой проектом, написано "дамба Центрального моста".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:25
Так вот почему - Локоть все хотел новый Ледовый дворец спорта в Колывани построить, а не на Горской, - как планировалось.
Пока Травников не "уговорил". )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:28
Второй заход - от Локтя, на Горскую с этой "гостишкой".
Теперь через "публичные слушания" ? )
Странная настойчивость. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в23:39
Один аквапарк не справляется? С наплывом желающих?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
патриот
06 сен 2018в02:40
предлагаю продублировать большевичку по левому берегу оби от плотины до кудряшей,восьмиполоску,эта дорога разгрузит город от пробок
06 сен 2018в05:24
да , не хватает гостиниц у нас, особенно в курортный сезон....мы ж туристическая Мекка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в09:14
Хватит НЫТЬ! Давно пора превратить эту деревню Левый Берег в нормальный урбанистический город, без колхоза в виде деревьев и свалок из ветхого жилья. Надеюсь построят побольше домов и сооружений.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
didl
06 сен 2018в09:31
Локоть ща почитает коментв и опять заявит - «это мне будет очередной экзамен перед городом!» (который так же завалит)
06 сен 2018в11:56
Не хотите на левом берегу второй аквапарк? Давайте поменяемся: вам пескобазу с Владимировского спуска, а нам Аквапарк с 5-ю минутами от вокзала?! У нас на правом берегу туго с аквапарками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
06 сен 2018в17:49
бред полнейший
Дядя
07 сен 2018в06:38
Строительство данных объектов приведёт к обогащению узкого круга лиц и неудобствам тысячам горожан.