Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ниссан» получил разрешение продавать машину с одной педалью

сертификат 06 сен 2018в09:55 А как обогрев в -30 работает? Кто пробовал?
А так я ЗА электрокары. Удар в спину «нефтеолегархам».
11 ответов
Pantani 06 сен 2018в00:38 Если бы акб хватало на 500-600 км, то можно былр бы купить, несмотря на завышенную цену. Но 285км, и то это скорее всего по прямой без пробок... При езле по нск этой акб даже на день не хватит и будешь встревать посреди дорогм в поисках зарядки. Нет, спасибо, но не надо это чудо.11 ответов
77AMG 05 сен 2018в23:59 типичный маркетинг от японцев, на мерсе давно умные коробки томрозят двигателем.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в23:59
типичный маркетинг от японцев, на мерсе давно умные коробки томрозят двигателем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:01
Это хорошо, для города неплохо, но от Теслы в технологиях отстает Ниссан. По первому поколению скажу что там есть коробка передач которая ломается если резко стартовать (без проблем ремонтируется) а крутящий момент там хороший. И сам двигатель имеет водяной контур охлаждения. У теслы нет КПП и охлаждения двигателя, охлаждается только батарея и запас хода больше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
06 сен 2018в00:36
А почему на мировой рынок 150 л.с., а нам только 122 л.с.? Чтобы пацанчики не гоняли? Или аудиосистема с басами будет уменьшать мощность двигателя?
06 сен 2018в00:38
Если бы акб хватало на 500-600 км, то можно былр бы купить, несмотря на завышенную цену. Но 285км, и то это скорее всего по прямой без пробок... При езле по нск этой акб даже на день не хватит и будешь встревать посреди дорогм в поисках зарядки. Нет, спасибо, но не надо это чудо.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Doom
06 сен 2018в00:41
То есть педали всё таки две?
хутора пендра гоа
06 сен 2018в01:04
Да ладно педали. Как будто это главное.
Проблема в том, что он страшный, этот Лиф, жуткий, как атъмная уойна.

Ну вот как в такое чудище садиться и ехать? )
06 сен 2018в04:42
по цене трех Запорожцев с тремя Педалями- запас хода один и тот Же!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в07:08
Надо признать,что наш город отстает в развитии от Петербурга и данный авто у нас не приживется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
06 сен 2018в09:41
зимой пробки дополнительно будут организовывать сдохшие электрокары, надо в яндекскартах новый значек ввести.
А как обогрев в -30 работает? Кто пробовал?
А так я ЗА электрокары. Удар в спину «нефтеолегархам».
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 сен 2018в10:05
Ну-ну. На газ уже цену подняли, как электромобили станут массовыми и дешевыми и на электричество цену поднимут ибо и его будет жуткий дефицит.
06 сен 2018в10:29
А если экстренное торможение? Ребенок выскочил или кошка побежала. На что жать то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорд Батори
06 сен 2018в15:44
Ждем автомобиль без педалей, с ними уже как то скучно что ли
06 сен 2018в17:16
Педали то две.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
06 сен 2018в17:36
опять нытики вокруг, ездят же уже много их по городу. запас хода там 150 км, неужели за день кто то больше накручивает?
07 сен 2018в08:59
фигня а не машина с таким запасам хода,что будет зимой, если зимой на тесле запас хода средне 500 км уменьшается в двое ( проверено самолично), сейчас на электросамокате катаюсь запас хода около 20 км +рекуперация- Xiaomi рулить!
Ответить