Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Блогер нашёл бизнес у чиновницы областного правительства — она заявила, что всё законно

Нимб 05 сен 2018в19:34 Такие заявления нужно делать после прокурорской проверки, до тех пор это обычная чернуха)))
Дуредробилка 05 сен 2018в19:23 Раз уже была проверка, зачем опять заваривать эту кашу? Чтоб стать более популярным блогером?
Елизавета Котова 05 сен 2018в20:28 Хм,странный он. Обычно журналисты если они уверенны в своих словах то обнародуют все факты,которые есть в кармане так сказать... А тут все мутно как-то
Нимб 05 сен 2018в19:34 Такие заявления нужно делать после прокурорской проверки, до тех пор это обычная чернуха)))
Елизавета Котова 05 сен 2018в20:28 Хм,странный он. Обычно журналисты если они уверенны в своих словах то обнародуют все факты,которые есть в кармане так сказать... А тут все мутно как-то
Доброта 05 сен 2018в20:57 Блогерам как и телевизору веры нет. Там все не честно
Вовчик1955 05 сен 2018в19:31 Н-да , плохо не знать законов о государственной гражданской службе: если доля передана в доверительной управление, чувак встрял конкретно. На него подадут в суд и придется ему продавать красивую кепочку , чтобы выплатить компенсацию за клевету...
Не там ищет...
Не блогер. 05 сен 2018в19:28 Лавры Навального покоя не дают?
План Б 05 сен 2018в19:48 Есть ещё фуд-блогеры, трэвл-блогеры и урбан-блогеры.
Они полезные.
9 ответов
Изюмка 05 сен 2018в19:32 Если бы конкретно указал на какие-то нарушения, то можно было бы поверить что это не ради пиара. Настоящий журналист обнародует все доказательства, не труся, а он чего то недоговаривает...8 ответов
Шинша 05 сен 2018в21:09 Почему данный блогер именно этого чиновника расследует? Надеюсь, что это не его основная работа? А то возникает закономерный вопрос о ЕГО доходах. И не связаны ли они с шантажом людей, под которых он копает?)) Такие случаи сплошь и рядом сейчас. НЕ ВЕРЮ НИКОМУ.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
05 сен 2018в19:21
Отмажется ...
05 сен 2018в19:23популярный
Раз уже была проверка, зачем опять заваривать эту кашу? Чтоб стать более популярным блогером?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в19:25
Из за парфюма, столько вони развели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в19:26
Круто, тоесть любой чиновник стряпает себе ООО и даёт номинальное управление своему родственнику/ставленнику и спокойно способствует доходности своей конторки применяя рычаги и возможности госслужбы? Коррупция на лицо. А потом ещё говорят, а что это малый и средний бизнес у нас так фигово развивается? Да потому что такие конторки на рынке уже идут с преференциями и явно выше конкуренции. Ну тар подешевле аренда, субсидии и тд. Ох пусть повнимательнее посмотрят на это органы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Табакерка
05 сен 2018в19:27
Прокуратура у мэрии находит нарушения, значит если бы у этой дамы были, то тоже бы нашли, так что пустая болтовня значит по итогу
Не блогер.
05 сен 2018в19:28
Лавры Навального покоя не дают?
лена
05 сен 2018в19:29
комментарии прокуратуры?!
05 сен 2018в19:31
Это лицо чиновника сегодня в России..Я даже не удивлена..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в19:31
Н-да , плохо не знать законов о государственной гражданской службе: если доля передана в доверительной управление, чувак встрял конкретно. На него подадут в суд и придется ему продавать красивую кепочку , чтобы выплатить компенсацию за клевету...
Не там ищет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
05 сен 2018в19:31
Остались ли еще на земле русской чиновники высшего звена, не имеющие всякие ооо, пао, мао и т.д.? Похоже, нет. И, главное, у них у всех "все законно". И мужья/дети на редкость талантливые предприниматели, выигрывающие многомиллионные тендеры у области. Как все удачно совпало!
Изюмка
05 сен 2018в19:32
Если бы конкретно указал на какие-то нарушения, то можно было бы поверить что это не ради пиара. Настоящий журналист обнародует все доказательства, не труся, а он чего то недоговаривает...
Нимб
05 сен 2018в19:34популярный
Такие заявления нужно делать после прокурорской проверки, до тех пор это обычная чернуха)))
увольнять надо сразу
05 сен 2018в19:36
>>Но "предпринимательская деятельность" это — оформление в качестве индивидуального предпринимателя. ...То, что касается учредительства в ООО, всё передано в доверительное управление», — пояснила Раиса Мифтахутдинова.<<
Какой же юридически безграмотный ответ от чиновника.
Предпринимательская деятельность - это деятельность любого лица (физлица или юрлица). И ей по закону запрещено заниматься в том числе через через доверенных лиц. А доверительное управление - это вообще отдельный вид деятельности, осуществляемый управляющими фондами (финансовыми организациями).
Свистун-с-приплясом
05 сен 2018в19:40
Казалось бы - причём здесь реклама Армани Пассион (двумя строчками ниже этой новости)))
05 сен 2018в19:48
Есть ещё фуд-блогеры, трэвл-блогеры и урбан-блогеры.
Они полезные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако смрада....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Посетитель
05 сен 2018в19:56
Типичный чиновник. Надо всех проверить. Мне кажется много интересного можно найти...
Макс
05 сен 2018в20:00
Это уже совсем... уже блогеры лезут в дела политики! Пусть имеет себе бизнес, потом если узнают что он не за её деньги, то один фиг отмажеться.
Евгений
05 сен 2018в20:03
Типичный чиновник.Всех нужна проверит!Это лицо чиновника сегодня в России..Я даже не удивлена..
vovreva
05 сен 2018в20:03
Вы знаете , это мое мнение , но такие люди , такого ранга от своего дела не откажутся! Их надо сразу снимать с должности и одавать под суд! А то это не мое - это кума!
Анжела
05 сен 2018в20:03
Однофамилец.... улыбнуло)))
Евгений
05 сен 2018в20:03
Как же надоело наглое процветание коррупции. Особенно у людей с властью. Спасибо тем честным людям, что ещё остались на нашей планете, которые хоть как то стараются наказать нарушителей!
Бесславный
05 сен 2018в20:04
Да такое в России сплошь и рядом, вы посмотрите на этих обнаглевших чиновников! Чего стоят расследования Навального, с каждым разом поражаюсь от увиденного и услышанного! Как здесь жить...?
Vlad09992
05 сен 2018в20:05
Да что б какието чиновники знали законы РФ? Пффф... не поверю, в россии законы знают только те что смотрят телевизор и новости, потому как чиновникам наплевать на страну.
Андрей
05 сен 2018в20:06
Не удивлён вообще если честно. Блогер конечно бесстрашный ))А чиновники все такие поголовно.
05 сен 2018в20:06
Блогер конечно молодец что разоблачил эту чиновницу, но как бы ему это все не вышло боком, отважный парень борется с коррупцией в одиночку. Надеюсь его услышат и увидят и все его усилия будут не зря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
05 сен 2018в20:07
Правильно парень делает, что хочет вывести ее на чистую воду, другим будет уроком.
flyeer
05 сен 2018в20:09
glubje kopat nado... i vse budet vsplyvat po nitochke! eto vsegda tak... vse taynoe rano ili pozdno vyhodit!
Ragnarus123
05 сен 2018в20:10
Что ну что но справедливость должна быть! Надо все проверить проанализировать и сделать справедливо!
Андрей
05 сен 2018в20:12
Конечно на таких должностях можно вертеть что-угодно, я уверен там и связи приличные, попробуй еще что-то доказать. А блогер красава! Молодец что разоблачает таких товарищей, если бы каждый 5 хотя бы занимался этим, меньше было бы коррупции.
Ragnarus123
05 сен 2018в20:13
Но может человек и без наказанности остатся с этим надо хорошо боротся
Матроsкин
05 сен 2018в20:14
Примером должен стать Карелин!
delmi
05 сен 2018в20:16
У неё изначально было всё схвачено, вплоть до путей отходу если вдруг прижмут! А поправки в законах создаются для того, чтобы были лазейки, как увильнуть красиво от ответственности, всё для сделано специально для таких, как эта дамочка из статьи!)
Виталий
05 сен 2018в20:16
Чудны дела твои Господи. При чем она сама уверена, что "Господи" это как раз о ней ;) Проще говоря - наглость, второе счастье. Жесть, мрак, хамство и чувство вседозволенности. Забыли 17-й. Ой забыли....
Геннадий
05 сен 2018в20:17
да уж.. сколько не живу в этой стране, столько и понимаю, что наглости нету предела совсем ! Надо это все прекращать !
Валентин Терехин
05 сен 2018в20:18
Я всегда поражаюсь отважности блогеров, так как они готовы идти на крайние вещи, чтобы доказать народу истину, не знаю с чем они мотивированы, но надеюсь, что не для хайпа это все делают, но каждому свою в любом случае.

В итоге могу сказать, что новость хорошая и я доволен, что есть такие люди, которые проводят борьбу за справедливость, берите все на заметку.
Михаил
05 сен 2018в20:18
Нет ну реально человек в свободное время отмывает парфюмами украденное. А тут как назло блогер. И чего ему не все не тик-так. А то что пармерией управляет левый сын, дак это же вообще все обьясняет.
05 сен 2018в20:19
Статья интересная - народ должен знать своих "героев". Но все равно ей ничего не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:20
Я думаю она отмажится деньги есть связи есть
Для нее это будет урундой а ему будет худо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
максим
05 сен 2018в20:24
я только одного не понимаю! уже есть власть, определенный статус, зачем людей злить? денег и так много, завем вокруг себя шум поднимать?
rizakov1982
05 сен 2018в20:26
Да о чем здесь говорить??? По ТВ и в прессе постоянно сообщают о семейном бизнесе российских чиновников: мол, не только они сами, но и их близкие родственники недурно зарабатывают, и будут продолжать зарабатывать не смотря на законодательный запрет! В итоге, если даже, что то и найдут у этой чиновницы, то по тихому отстранят от занимаемой должности, и всё. Дальнейшего наказания не последует!
наташка
05 сен 2018в20:26
правильно делает! молодец парень! они там уже совсем эти чинуши оборзели, никакой им закон не писан, хотя за откат все уровняют
иван
05 сен 2018в20:27
конечно по закону ей нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, она же чиновник. все везде схвачено просто.реально кругом коррупция и бездействие властей на такие ситуации.надо наказывать штрафами, которые бы напрочь отбивали охоту заниматься нелегальным бизнесом!
05 сен 2018в20:28популярный
Хм,странный он. Обычно журналисты если они уверенны в своих словах то обнародуют все факты,которые есть в кармане так сказать... А тут все мутно как-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
05 сен 2018в20:30
Красавчик, парень. Борется с чиновниками в одного.
kio23
05 сен 2018в20:30
Блогер молодец, хорошее расследование провел. Ну лично я думаю, что чиновница выйдет сухой из воды. Хотя может справедливость и существует.
Игорь
05 сен 2018в20:38
Достали уже все эти чиновники, обнаглели. А блогер молодец, правильно делает, что не дает им спокойно жить!
срывая покровы
05 сен 2018в20:38
Чую блогеров этих скоро больше чем чиновников станет. Придется им тогда друг друга "разоблачать".
05 сен 2018в20:40
Не секрет, что у чиновников и депутатов имеется какой - либо бизнес или бизнес специально оформлен на родственников и близких.
Действия блогера одобряю, хоть и они являются для жизни блогера весьма опасными.
Компромат нужно отправлять не только в интернет, прокуратуру, но и в Кремль. Надеюсь воздух в Новосибирске станет чище.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Епифанов
05 сен 2018в20:50
Если есть нарушение,их обязана расследовать прокуратура.Чиновник это слуга народа и должен соблюдать закон и порядок.Тем самым нам обычным гражданам быть примером как подобает жить и работать на благо всех..Но я считаю что этим вопросом должны заниматься компетентные органы !
05 сен 2018в20:51
Мы все должны поступать как этот блогер (сил и упорства ему) - надеюсь, все его предположения верны и это будет установлено в законном порядке.
Нельзя давать спуск коррупционерам - иначе она сожрет будущее.
---
Если кто-то в курсе про грязные делишки чиновников - не молчите.
Присылайте информацию на Черный ящик ФБК (это легко гуглится).
Город и страна должна знать своих "героев".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в20:52
Мне кажется,что все уже давно знают и это не является большим секретом,что у чиновников и депутатов имеется какой - либо бизнес или бизнес специально оформлен на родственников и близких.
Самого блогера можно только похвалить,что он не боится за свою жизнь (если брать нынешнее положение и ситуацию) и рассказывает людям правду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Холмс
05 сен 2018в20:53
Очередной Эркюль Пуаро, со своими расследованиями.
Братик
05 сен 2018в20:54
Трудно быть блогером, стараешься, разоблачаешь, там все по закону. И все фиаско
Просто
05 сен 2018в20:55
Этот горе-блогер ничего кроме своей глупости не разоблачил. Не знает законов, не ориентируется в теме, зато решил хайпануть. Среди чиновников много порядочных людей, к каким относится и Раиса Владимировна. Человек всю жизнь занимается кадровыми вопросами и супер профессионал. Не так давно трагически потеряла мужа, крупного бизнесмена. Естественно воровать ей негде и незачем.Расследования этого человека жалкое дешевое подобие, сравнивать с Навальным даже смысла нет. Все это напоминает охоту на ведьм.
Пушнина
05 сен 2018в20:55
Может ему скидку на парфюм не дали?)) Вот и обиделся
МаяковСвет
05 сен 2018в20:56
Куда не плюнь, везде блогеры и журналисты, кто работать то будет?
Дурнев
05 сен 2018в20:56
Чесно говоря, не считаю что блогером быть круто, есть много других хобби и занятий которые заслуживают внимания.
Доброта
05 сен 2018в20:57
Блогерам как и телевизору веры нет. Там все не честно
05 сен 2018в20:57
Статья отличная и в наше время к сожалению актуальна как никогда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альфа
05 сен 2018в20:57
Тоже мне блогер, пускай на мужиков копает, а не на женщин вдов
Артем Бурлаков
05 сен 2018в21:01
Полезное видео снял. Блогер молодец, хоть кто то говорит правду. А то эти коррупционеры достали. И что главное не боятся, что их посадят в тюрьму на долгий срок.
Алексей
05 сен 2018в21:07
Я только не могу смысла понять - выложить, но не всё? Я считаю, что волков бояться, в лес не ходить...
05 сен 2018в21:09
Почему данный блогер именно этого чиновника расследует? Надеюсь, что это не его основная работа? А то возникает закономерный вопрос о ЕГО доходах. И не связаны ли они с шантажом людей, под которых он копает?)) Такие случаи сплошь и рядом сейчас. НЕ ВЕРЮ НИКОМУ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот правильный
05 сен 2018в21:12
Раису Владимировну знаю лично, прекрасный человек. Чтобы она занималась бизнесом? Вряд ли, она прекрасный работник и занимает заслуженное место в органах власти.
В статье все правильно написано - наследство, передача в доверительное управление. Что поделаешь, если жизнь такая суровая и муж погиб.
владимир
05 сен 2018в21:14
Вот таких бы блогеров побольше. да и статей таких.Чтобы те кто нас жить учат правильно,вертелись как на раскаленной сковородке!
zxc
05 сен 2018в21:24
"которую возглавляет однофамилец чиновницы — Марат Мифтахутдинов" - от души посмеялся)
Рожь там
05 сен 2018в21:27
Конечно нельзя так чиновникам поступать. Чиновница обязана иметь хорошего знакомого виолочелиста и передать бизнес ему в управление.
Ещё чего
05 сен 2018в21:44
А для чего-же ещё во власть идти, если не своими карманами денно и ночно заниматься? Вот удивил блогер...
"имя им - легион"
05 сен 2018в21:50
Молодец парень ! НГС, большая к вам просьба не оставлять судьбу этого человека без внимания, как и того блогера, которого вчера избили. Нельзя допустить, чтобы эти люди пострадали за правду от чиновничьего произвола.
Антон
05 сен 2018в21:52
Департамент организации управления.. Кто придумывает эти названия? Уже в самом названии смысла нет.
Археолог
05 сен 2018в21:53
Сколько ольгинских ботов-то в комментарий набежало. Сразу видно - тема-то жареная, как раз для них.
05 сен 2018в22:27
Молодец, бдительный (пиу без иронии). Только пусть не обижается, если вдруг другой бдительный товарищ найдет у него в блоге, к примеру, экстремизм (не в обсуждаемом посте, а вообще).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в22:42
В нашей стране как то крутиться надо, хоть ты блогер хоть чиновник, на супермаркет деньги всем нужны, другое дело что каждый второй пытается донести на первого, а это уже стукачество или ложный донос, и более того ненависть одного к другому, что мы детям оставим вот главный вопрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
05 сен 2018в22:52
замечательно, что есть блогеры , которые занимаются вот такими раследованиями.
05 сен 2018в23:02
Раньше не любил Навального, но уж более симпатичен он стал мне в последнее время. По-моему его фбк единственный антикоррупционный фонд в стране, все остальные ходят под царем, поэтому и нет продвижения в борьбе с коррупцией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в23:08
Мдаа, что за кошмарище в этой дурацкой стране творится))) Тётенька неплохо так устроилась, столько денег, не то, чтобы я фанат писанины "лучше бы отдала на благотворительность", но именно это я и пишу)) Спасибо за видео и статью, блогеру желаю быть более осторожным, а то мало ли чего, женщина все-таки влиятельная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в23:09
парфюмерша..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
05 сен 2018в23:09
Формулировка замысловатая:
- сын её мужа от первого брака.
Башку сломал, но не понял. (
То ли лыжи не едут, то ли я ...
05 сен 2018в23:19
Но "предпринимательская деятельность" это — оформление в качестве индивидуального предпринимателя.
Что за детский лепет?
Если ты учредитель ООО, ЗАО или ПАО, то ты не предприниматель? Это кто ей сказал такое?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:07
низковато летает блогер...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
06 сен 2018в00:08
Непойманный не вор. После данной статьи возможно и будет проверка. И тогда вскрытие покажет - кто прав а кто виноват.
Артем
06 сен 2018в00:13
С чиновника как с гуся вода. Вот если бы обычный человек был бы в чем-то уличен, то раскрутили бы по полной. Ведь чиновники законны знают и почву подготавливают заранее. Но плюс все равно есть, так как чиновник дальше уже вряд ли пойдет.
Алексей
06 сен 2018в00:58
Я видел оба видео, блогер явно залез в осиное гнездо, при этом сначало разворошив его.Что касается ситуации, хочется сказать что это просто беспредел, но тут вспоминаешь что живёшь в России, где идут в депутаты , не чтобы служить народу, а чтобы побольше нахапать, сложно сказать чем закончится всё, остаётся надеятся, что без последствий для блогера.
Олег
06 сен 2018в01:12
Давно этого парня смотрю на Ютубе. Очень грамотная речь. Все по делу говорит
06 сен 2018в02:37
А я считаю, что такие темы нужно ещё глубже развивать. Эти чиновники не знают меры уже, как наживаться на простых людях, ещё и утверждает, что всё законно. Полностью согласна с этим блогером. Может хоть таким методом правительство выше примут какие-то меры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
06 сен 2018в02:57
мне одному кажется странным !? ...
что некое гражданское лицо ( любой из нас ), а не некие проверяльщики которые обязаны заниматься подобными разбирательствами по долгу своей службы ...
( не могу точно сказать кто именно в казуистике этих хитросплетений не силён )
Но ... вопрос то остаётся открытым ...

почему бездействие ?
надзорно-контролирующих органов ...
( думаю данные "герои" этого материала и сам предмет разговора это мелкий пискарик на фоне прочих "течений и рыб" )

( или звёзды с льготами и повышениями з.п. выгоднее "стричь" с разных неправильных высказываний в тырнетах ??? )
андрей куйбышев
06 сен 2018в04:26
ну совсем обнаглели.. практически везде чинуши думает о себе в первую очередь, чем о народе.. и там хотят деньги иметь и в госорганах.. даже если допустим она не ведет управление фирмы...это не говорит что это так.. фактически в любом случае контролирует и управляет.. аз собой грехи не замечают, а у других находят и сильно штрафуют
06 сен 2018в04:57
Государство - это по сути обслуживающая организация, где законы являются аналогами обязанностей сторон, а налоги - плата гражданина за предоставляемые ему услуги. Вполне нормальная практика, когда гражданин интересуется соблюдением обязанностей тех, в чьи карманы уходят его налоги. Блогер абсолютно прав.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в05:04
непонятно одно- как это вызвала для беседы? на каком основании?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в06:40
Молодец! Не побоялся сказать правду, наша власть вся в корупции всякое бывает.Но больше всего поражает что нет никакой помощи от них!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в07:20
Напомнить надо, что вот такие вот чиновники на "инновации" раздали в НСО 6 МИЛЛИАРДОВ рублей!!! И бизнесом они не занимаются))).
А детский УПК открыть для них прям как красная тряпка для быка! Инновационный город до инноваций ездит по 2 часа. Ни одного технического бесплатного кружка. Ни в одном районе города! Кроме Академа….. Боятся дети академиков соревноваться с другими детьми что ли?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лили
06 сен 2018в08:01
блогеры, шоперы, индивидуальные тренера, психологи по правому полушарию, фитнес модели.... иногда. кажется, что в стране бардак и экономика в полном развале не потому что "крымнаш", Сирия и плохое правительство как пишут в каждом втором комментарии, а потому что в стране мало реальных специалистов.
06 сен 2018в09:11
Пора давно всех чиновников проверить прокуратуре. А потом забрать имущество и компании в пользу государства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
06 сен 2018в09:32
Да. Смелый человек этот блогер, ничего не скажешь. То, что он делает это большой риск, теперь после такого оглашения компромата ему будет не легко, могут и напасть и угрожать и всё такое прочее, но за смелость респект. А вообще я знаю, что по закону да, действительно служебным лицам нельзя заниматься коммерцией, а раз занимается, то это беспредел. А беспредел нужно пресекать на корню.
06 сен 2018в09:34
Дыма без огня не бывает. Все нахапать не могут. Эх Локоть-Локоть. Главное платных парковок побольше, да яблони на набережную привезти не только из Германии, а из Америки или Африки, чем дальше, тем лучше!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайка
06 сен 2018в09:43
" Раиса Мифтахутдинова занимает должность заместителя руководителя департамента организации управления государственной гражданской службы правительства Новосибирской области. "

Мне более интересно чем она занимается на основной работе.
06 сен 2018в09:45
Интересная трактовка закона у этого чиновника. Жалко, что наше правительство только с пенсионерами умеет воевать. Давно пора вводить полную конфискацию имущества у чиновников и их ближайших родственников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в10:38
"Но "предпринимательская деятельность" это — оформление в качестве индивидуального предпринимателя." Она нас тупыми считает - пипл схавает или на полном серьезе в этот бред верит? Знание закона нашими чиновниками поражает!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий Лягин
06 сен 2018в11:11
Да как всегда отмажется. Если была замешана с другими такими же шишками всё спустят на тормоза. В стране где всё решают связи и круговая порука трудно добраться до правды!
Ольга
06 сен 2018в11:14
Если верить, что коррупция есть, была и будет, то так и будет. Но если с ней бороться - наверняка что-то изменится. А гласность - это очень сильное оружие. Удачи!
06 сен 2018в12:06
А я считаю, что блогер правильно поступил и нужно его поддержать! Одному человеку сложно противостоять властьимущим, а вот когда мы все вместе - мы сила! Закон должен быть единым - или работа, или бизнес. Тем более речь идёт о работнике госсаппарата. Или эта должность в Администрации является прикрытием для бизнеса этой леди? Мы стали какими-то равнодушными даже к себе. Живём по принципу - моя хата с краю. Стыдно и за себя, и за всех нас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в13:00
Пилили, воровали, обманывали и дальше будут так делать при существующем режиме!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
06 сен 2018в13:17
Коррупция в стране процветает махровым цветом и никакая борьба с ней не помогат, да и ведется она только ради видимости. Хорошо, что есть люди из народа, которые выводят заевшихся чинуш на чистую воду. Нельзя быть равнодушным к этому беспределу!
06 сен 2018в13:22
""заместитель руководителя второго управляющего шестого заместителя директора департамента организации направления координирования управления при межрайонном министерстве территориально обособленной структуры поста заместителя начальника государственной гражданской службы правительства.""

ужасная бюрократия в стране..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рой
06 сен 2018в13:50
а что так можно было? :)
рой
06 сен 2018в14:23
ну если честно то так живут все чиновники
для этого туда и идут
и дипутаты тоже самое
и в органах тоже самое
вы же не первый день живете
06 сен 2018в16:08
Парень, ты молодой, не лезь лучше во всё это. Не порти своё будущее такими глупостями. Может ты и прав, но ты сам знаешь что у тебя нету возможности исправить эту паутину
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в17:40
Вот так всегда когда выводят чиновников на чистую воду они всегда придумывают какие либо оправдания. Помнится мне что чиновникам запрещено иметь бизнес, так пусть выберет либо ИП либо та работа которая у нее сейчас. Неправильно это, пусть ее проверит прокуратура!
Ответить