Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд обязал дорожников сделать Северный объезд не таким шумным

ЧигачгукБольшойЗмей 05 сен 2018в17:10 Бабушка живет в Искитиме, через 70 метров от дома железная дорога. За всю жизнь не разу не пожаловалась на это. Слишком нежные нынче люди пошли.
ЧигачгукБольшойЗмей 05 сен 2018в17:10 Бабушка живет в Искитиме, через 70 метров от дома железная дорога. За всю жизнь не разу не пожаловалась на это. Слишком нежные нынче люди пошли.
ЧигачгукБольшойЗмей 05 сен 2018в17:10 Бабушка живет в Искитиме, через 70 метров от дома железная дорога. За всю жизнь не разу не пожаловалась на это. Слишком нежные нынче люди пошли.10 ответов
Сурьезная Женщина 05 сен 2018в17:15 Что там за шумозащитные экраны такие?) Можно такие вокруг дома поставить, чтоб никто не мешал?)9 ответов
Философ 05 сен 2018в17:32 Где этот Садовый?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2018в17:08
Беруши или наушники закупили бы, да раздали, чем деньги тратить огромные на эти экраны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:10популярный
Бабушка живет в Искитиме, через 70 метров от дома железная дорога. За всю жизнь не разу не пожаловалась на это. Слишком нежные нынче люди пошли.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:10
Да там делов то, установить экраны, раз два и готово. Зимой уже тише будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
05 сен 2018в17:11
Мне такие экраны от соседей по дому нужны, а то не люди а не пойми кто живут.
05 сен 2018в17:13
Дай людям волю, они по всему городу друг от друга этими экранами отгородятся и будут сидеть, друг друга ненавидеть за любой шум.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nikit
05 сен 2018в17:13
Прежде чем строить дом у федеральной трассы надо объективно оценивать все прелести проживания, в т.ч. уровень шума
05 сен 2018в17:15
Что там за шумозащитные экраны такие?) Можно такие вокруг дома поставить, чтоб никто не мешал?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:17
У меня дача в 6 километрах от объезда, по вечерам, когда посёлок замолкает , и то слышен шум колёс.
Представляю как шумно, когда находишься в непосредственной близости
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василя
05 сен 2018в17:19
Когда начала жить в городе, тоже сперва не могла привыкнуть к шуму машин, но теперь нормально, даже скучно без него...
Конечно всего должно быть в меру, если так мешает шум, то управление исправит проблему, там пару дней работы.
Джон Малкович
05 сен 2018в17:22
Рядом с трассой всегда будет шумно, это неотъемлемая часть жизни, но если экраны помогут, то флаг в руки)
Никорагуа
05 сен 2018в17:24
По сравнению с городом и его пибикающими пробками, там относительно тише, так что грех жаловаться...
05 сен 2018в17:26
мне не нравится
из-за этих заборов ничего не видно вокруг.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне на даче в Плотниково по вечерам и ночам шум от Ленинск-Кузнецкой трассы мешает....
Нужно и ее огородить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:32
Где этот Садовый?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:48
Хоть кто-то кроме ворчания занялся делом и в суде отстоял свои права.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в18:15
Почему то нет новости об открытии новой дороги в Коченево?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 сен 2018в18:58
Нужно на протяжении всего СО построить один большой тоннель)))со звукоизоляцией изнутри на стенах. Говорят, для этого лотки из-под яиц подойдут)))
05 сен 2018в19:19
Гостил недавно в деревне.
Целый день крик петухов/кур, мычание, блеяние, лай, визг какой-то, трактор тарахтит, сами люди орут.
Спрашиваю у аборигенов:
- Шум не мешает?
- А мы не замечаем как-то.
Может быть дело в привычке/фоне?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыыыыыы
05 сен 2018в19:56
намерено подать апелляцию? Какую апелляцию? Вот если устроить повторную проверку и показания приборов подтвердятся то обязать эту контору устранить недостатки в срок двое более короткий
06 сен 2018в03:30
а бугринский мост выводы, сьезды тянуть не ХоТяТ!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в03:32
даваайте мост Бугринский перенесем за димитровский. ижд. по реке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rich
06 сен 2018в17:58
Вдоль Садового стоят давно эти щиты. Второй ряд что ли хотят?