24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 238

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Вовян
    6 сент 2018 в 19:10
    Не был в зоопарке уже давно, поэтому хочу спросить у бывавших - где медвежонок Ростик? Последняя информация о нем в сети от декабоя 2017-го - что ему исполнилось 2 года. А "дальше - тишина".
    пенсионерка
    6 сент 2018 в 19:21
    А я на дошировой диете - ем только со вкусом креветок и только до 6 вечера - щёки быстро худеют. У гуся надо поучиться такой же гимнастике
    elka
    6 сент 2018 в 19:24
    Ох и красавцы эти сурикаты.Мало того что прелестны, так еще и-один за всех и все за одного.Одно время рекламу гоняли,где сурикаты в галстуках и начеку,удачный рекламный ход:))
    Справка
    6 сент 2018 в 19:30
    Да у людей то же самое - к зиме аппетит получше. Мы ведь не так далеко от животного мира ушли. Современному человеку каких-то 40 тысяч лет - говорить не о чем.
    Свистун-с-приплясом
    6 сент 2018 в 21:22
    О чём, интересно, думает львица, глядя на ТАКИХ соседей?)))Наверное, о Дне Открытых Дверей (в зоопарке)))
    Обыватель
    7 сент 2018 в 10:16
    А я люблю выдр, подвижные и милые зверушки, всегда интересно за ними наблюдать.
    BSK
    7 сент 2018 в 11:40
    Я сегодня щурящийся, дремлющий каракал. А ты кто, нашёл себя на фото?))
    ральф
    7 сент 2018 в 12:32
    я думал опять про депутатов!
    crry
    7 сент 2018 в 13:19
    Чем морда уже, тем меньше шансов, что в неё попадут. А в животном мире самая широкая морда у слона. Ну у кита ещё. Но у слона хобот длиннее.
    Думкан
    8 сент 2018 в 12:11
    Жрать и спать это же райская благодать!
    И потом голова не болит, а что же завтра покушать, сократят ли с работы, как детей собрать в школу и т.п.