15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
11 сен 2018 в 07:34

Ох, и хороша невеста, и платье красивое, только узкое малость.

Ехидина
11 сен 2018 в 07:46

Насчет букета- не так уж у нас много свадеб.Гораздо больше цветов срезают и продают на первое сентября и на восьмое марта.
Ну и немного отвлекусь- что то произошло с комментаторами НГС.Еще пару лет назад читал комменты с удовольствием. Можно было подискуссировать, высказать своё мнение.А что происходит сейчас? Открываешь комментарии, видишь одних Ржак, Павлов, Императоров и Королей.Ладно бы они просто писали по сотне постов в день, но пишут то они глупости на уровне 5 класса.И не дай Бог, что то напишешь против них.Появляется твой двойник, который вообще пишет такие глупости, что мама, не горюй.Может ограничить количество этих троллей? Например не больше одного коммента в день? Может тогда опять появятся нормальные комментаторы?

11 сен 2018 в 08:34

Люди придумали себе удивление от побрякушек и блестяшек. Похоже, на раннем этапе эволюции был общий предок с воронами.

Светлана В-ва
11 сен 2018 в 09:02

в чем смысл прыгающих на фото.

гостья
11 сен 2018 в 09:15

Господи, не знают уже как выпендриться. Лучше бы тщательно продумывали, как строить семейную жизнь, а не дизайн букетика.

NNNN
11 сен 2018 в 09:30

На мой вкус, букет выглядит тяжеловато.

11 сен 2018 в 09:32

Букет не понравился!
Что не сделают, чтоб в инстаграмм фото выложить- даже свадьбу сыграют!

11 сен 2018 в 09:34

Сибирячка это родившаяся в Сибири или живущая в ней?

О чём там, поясните?

11 сен 2018 в 10:42

Зачем некоторым необходимо всех удивить на свадьбе?:))

Фото пользователя
11 сен 2018 в 10:49

Букет для людей с отсутствием чувства вкуса.

Торт пластмассы
11 сен 2018 в 11:38

Георгиевские ленточки тоже превращали в « авторские работы», лепя из них подобие брошей. Продавали. И здесь идеи не новы. Но это точно не реликвия, а ход рекламы.)))
Никакие блестящие камушки и тряпочки не приемлю . Только натур букет ( пусть хоть из ромашек) и природные камни( уж если носить/ дарить). Про меха .. пока не буду будоражить любителей нейлона и полиэстера.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 12:05

Зачем вообще эти пышные торжества? Мои дети тихо расписались, потом ужин в ресторане, на котором были только родители и молодые, сделали фотосессию своими силами, а на утро улетели на Бали на месяц.

11 сен 2018 в 12:37

Друзья, хочу сказать девушка Сибирячка просто молодец, сумела удивить многих на свадьбе. А те кому это не понравилось просто на просто завидуют. Ну как говорится, удивите и вы чем нибудь, если можете.

Наталия Николаенко
11 сен 2018 в 12:40

По-моему, отличная идея. Такой букет - это не просто украшение, это довольно таки символичная вещь. Тем более, если он выполнен из предметов, которые несут родовую энергетику, воплощают память поколений. Я бы, честное слово, тоже такой себе выбрала.

Анна
11 сен 2018 в 12:40

Букет очень даже красивый получился. Естественно, что живые цветы ничто не сможет заменить, но для тех, кто не хочет срезать растения это подходящий вариант. Все, что сделанное собственными руками автоматически становится очень дорогим. Молодец невеста!

Александр
11 сен 2018 в 12:40

Действительно очень необычно, да и по цене такой букетик выйдет явно дешевле, нежели букет из пионов. в любом случае супер, когда стираются грани традиций.

11 сен 2018 в 12:42

как я считаю это круто, мне нравится, когда люди отлчичаються оригинальностью и необычностью, для того и свадьба, это их день и они сделали так, как им хотелось, такие идеи я поддерживаю.

11 сен 2018 в 12:49

Сама идея создания такого букета очень интересная. У меня был тоже букет созданный таким же образом и у свидетельницы. Свадьба была осенью. Очень красиво и вполне естественно смотрятся такие букеты, и если у кого аллергия, это лучший вариант букета. Платье у невесты кстати на первом фото оригинальное и очень красивое. 

11 сен 2018 в 12:50

На мой взгляд букет получился очень нежным, романтичным. Можно и бутоньерки для женихов делать в таком же стиле - и красиво, и практично. Многие пишут зачем свадьбы, пыль в глаза пускают, но ведь это дело сугубо личное, кому-то хочется отмечать торжество и делиться своим праздником с родными и близкими, а кто-то молча расписывается и уезжает отдыхать. Каждому свое.

Ксения
11 сен 2018 в 12:52

По-моему, оригинально. Не знаю, почему большинство так негативно настроены. У меня на свадьбе были живые цветы в букете, но и от такого варианта я бы не отказалась. Не завянет, не потеряет вид. Такая память!

Валентин
11 сен 2018 в 12:52

Ну а почему собственно нет? На вкус и цвет как известно ... , хочешь живые цветы - пожалуйста, хочешь такую красоту - нет проблем! Такой букет можно и сохранить на долгие годы как память, а цветы через два дня на помойку. Я считаю, идея имеет место быть!

Абраам
11 сен 2018 в 12:56

Весьма хороший вариант, только в наши годы не многие согласятся на искусственный вариант цветов, ведь они не пахнут)

11 сен 2018 в 12:57

Великолепная задумка, этот букет можно будет передавать из поколения в поколение. Только, у меня есть сомнения,не слишком он будет тяжелый?

11 сен 2018 в 12:59

С большим интересом рассматривал букет невесты. Сделано профессионально, со вкусом. Конечно, такой букет стоит немалых денег, но за красивую вещь платить не жалко. Для невесты важно, чтобы свадебное торжество было на высшем уровне, пусть так оно и будет. 

Мне такая идея нравится. Сейчас в моду входит все необычное. Видела даже букет из морских ракушек. А идея сделать такой букет из брошей очень оригинальная. Это практично, так как часто фотосессии делают в экстримальных локациях, да и к вечеру  букет не будет испорчен. Смотрится очень красиво.

Ася
11 сен 2018 в 13:00

Пишут безвкусица, а я не соглашусь. Очень стильно и необычно. Я помню свой букет из свежих красных роз, которые стали буквально черными к вечеру от жары, мне приходилось его прятать, в итоге вообще в руки не брала букетик. А тут все очень красиво , аккуратно.

textolka
11 сен 2018 в 13:05

Не знаю, лично мне идея нравится. Вспоминая свою свадьбу, могу сказать, что с удовольствием воспользовалась бы этим лайфхаком сейчас. Удобно, практично и на память останется.

Анастасия
11 сен 2018 в 13:05

Я не знаю, по-моему ерунда полная - предрассудки по поводу срезанных цветов. Но идея таких вот свадебных букетов из брошей мне понравилась. Мне кажется, это какой-то особенный шик. Но опять же, свадьба свадьбе рознь, и не каждой невесте подойдёт вот такой букетик.

И ничего "такого" я в этом не вижу. Если хочется праздника, то почему бы и нет!

11 сен 2018 в 13:13

Для чего они все прыгают? Невеста от счастья, это понятно. А жених?

11 сен 2018 в 13:15

мужик, если в тебя летит букет - делай ноги!!!!

11 сен 2018 в 13:18

Как корабль запустишь, так и поплывет. Умные люди стараются сделать свадьбу яркой и интересной. Надеяться, что и совместная жизнь будет такой же. Очень оригинальное решение со свадебным букетом. Может люди, отгоняют серые будни.

11 сен 2018 в 13:29

Лично я за классику - за свежие цветы для букета невесты. Но я бы сделала подобный букет - дублей, чтоб осталась память о таком трогательном дне, как свадьба. Так же букет из ткани хорошо подойдёт для украшения интерьера. Вечный букет)) только пыль не забывать стирать

11 сен 2018 в 13:36

По мне это просто прекрасная идея. Такой букет останется на всю жизнь и будет хорошим напоминанием об этом замечательном дне. Жаль, что такое не придумали раньше, когда я выходила замуж.

Степан
11 сен 2018 в 13:37

Интересный, а главное новый подход в вопросе создания свадебного букета. Когда женился, долго не мог найти своей невесте букет из-за дефицита флористов в городе. А тут такая красота!

11 сен 2018 в 13:37

Букет получился оригинальный и да его можно сохранить на всю жизнь после свадьбы, но на мой взгляд живые цветы ничто не заменит, а в такой день, как свадьба все должно быть наполнено живой энергетикой.

мальвина
11 сен 2018 в 13:40

Для защитников природы вполне. Почему бы и нет. Но живые мне нравятся больше) бросила к незамужним и забыла. Зачем делать дублер? Память такая короткая, что свою свадьбу забудешь? А потом не заморозишь ведь. Усохнет и вот пылесборник. Ой, скучная и ворчливая стала. Осень или старость:)

11 сен 2018 в 13:40

Если новинка войдет в моду, станет "трендом", как сейчас говорят, то получится очень интересное направление малого бизнеса для людей с руками и творческим потенциалом. Букет всегда может статья памятным сувениром.

Елена
11 сен 2018 в 13:42

Свадебная мода не стоит на месте и дает такой творческий потенциал всем дизайнерам и творческим людям. Вот и появление такого букета вызывает только восторг и восхищение. К тому же подобный аксессуар может стоять в сохранности долгие годы, чего не скажешь о живых цветах. Учитывая, что и бижутерия, и драгоценности, которые достались от предыдущих поколений, хранятся где-то в шкатулках и никто их никогда не видит, обрамление их в букете будет лучшим вариантом их хранения. Правда, при длительном отсутствии лучше такую красоту прятать подальше от воров и злоумышленников.

Александр
11 сен 2018 в 13:44

Всегда об этом думал, имею ввиду живые срезанные цветы, которые дарят на свадьбу, ведь они могут навредить молодожёнам. Всё в природе взаимосвязано. Действительно, если и дарить живые цветы, то в горшках. А искусственные букеты с ювелирными украшениями, то это совсем другое дело. Новый уровень, в таком букете можно подчеркнуть индивидуальность невесты, да и на память останется надолго.

Наталия
11 сен 2018 в 13:44

Очень оригинальная и довольно милая идея сохранить фамильные украшения и интерпретировать их в нечто действительно интересное. Потому что обычный букет завял бы, искусственный лично для меня как на похороны, а вот букет-украшение - это уже что-то новенькое. Рада, что некоторые старые традиции обновляются, а не исчезают.

Диана
11 сен 2018 в 13:45

Шикарный букет! Очень красивый. Отличная замена для букета из натуральных цветов. Можно сохранить себе на память и при этом - он не завянет. Это особенно актуально в моем случае - я заказала фотосессию за городом не в день свадьбы, а через неделю после неё.

Красные сапожки
11 сен 2018 в 13:51

Хм, не пойму - это ещё китч или уже пошлость?

Марина
11 сен 2018 в 13:52

Почему столько негатива? Человек своими руками делает такие красивые и не обычные букеты. Мне нравится, здорово, что букет не завянет. Хочется сохранить после торжества частичку такого чудесного дня, букет, с которым со временем ничего не произойдет самый лучший вариант на мой взгляд. Так жалко смотреть на завявшие цветы, а тут как говорится и волки сыты и овцы целы. Я бы себе заказала, только за муж никто не берет(((

32458
11 сен 2018 в 13:53

А почему нет надписи "на правах рекламы"? Реклама услуги по изготовлению искусственного букета в чистом виде!

Мадам
11 сен 2018 в 14:29

а я еще застала времена, когда букет невесте дарил жених. Для меня вот сюрприз был, но, к счастью, приятный))

11 сен 2018 в 14:38

Красиво, но не знаю почему, но мне гораздо милее живые цветы. Дело даже не в том, что такой букет стоит бешеных денег, нет, просто ассоциации, уж извините, с искусственными цветами, чего бы на свадьбе не хотелось никак! Насчет того, что цветы вянут, правда, но, если таким думать, то можно все живое заменить бутафорией! Главное, что бы молодые были счастливы, а с каким букетом к алтарю пойдет невеста или какого цвета галстук выберет жених, неважно!

11 сен 2018 в 14:40

А мне очень понравилось! Очень милый букет! Замечательная идея! Воспоминания на всю жизнь и хорошее вложение денег. Можно передавать по наследству от матери дочери, как семейную реликвию. Если использовать натуральные ткани и кружева ручной работы плюс фамильные драгоценности- это будет шедевр и со временем ему вообще цены не будет. Даже если брак распался, разобрали букет и сделали другие украшения или продали. (ну это уже мой природный пессимизм)
Шикарная идея для небольшого бизнеса! Девчонки- молодцы!

11 сен 2018 в 15:13

А это тот букетик , что бросает невеста через плечо ????????? Тяжеловат будет.
Мне не нравится, нет воздушности и легкости. Впечатление такое , что б дорого и бохато было.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%
11 сен 2018 в 15:17

чушь полная - лишь бы денег содрать. и кстати искусств.букеты на свадьбе - точно не к добру!!!