Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Квартиру в невидимой башне на Красном проспекте выставили на продажу за 7 миллионов

elka 05 сен 2018в16:19 Из-за лесенки декорированной мозаикой брать 59квм за 7 лямов и дышать пылью и выхлопными газами с красного проспекта круглосуточно даже не знаю,кто готов..
Vitalik 05 сен 2018в16:16 Семь лямов за клетушку в каменных джунглях??? Не, спасибо... Лучше уж домик в деревне у реки. И неплохой за такие деньги домик, хочу заметить....
некуку 05 сен 2018в16:29 интерьер из лохматых 90-х, тесная... загазованное щумное место
elka 05 сен 2018в16:19 Из-за лесенки декорированной мозаикой брать 59квм за 7 лямов и дышать пылью и выхлопными газами с красного проспекта круглосуточно даже не знаю,кто готов..
палыч 05 сен 2018в16:16 в россии не живем, но мебель не оставим)) лучше на авито продадим!))
некуку 05 сен 2018в16:29 интерьер из лохматых 90-х, тесная... загазованное щумное место
Bream 05 сен 2018в16:30 у меня только один вопрос... как в санузел на втором этаже затащили ванную и унитаз?...9 ответов
Vitalik 05 сен 2018в16:16 Семь лямов за клетушку в каменных джунглях??? Не, спасибо... Лучше уж домик в деревне у реки. И неплохой за такие деньги домик, хочу заметить....5 ответов
Думкан 05 сен 2018в16:54 В такой квартире только углы при ходьбе сшибать. Не где русской душе развернуться, помещение настолько миниатюрное, что приводит в печаль и уныние! За, что 7 мильонов буржуи хотят непонятно!
На Плющихинском жилмассиве 59 квадратов с отделкой можно купить 3 мильона, например! Так, там есть где душеньке разгуляться!
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
05 сен 2018в16:09
Вот сейчас пенсию поднимут, сразу куплю эту квартиру. Очень она мне приглянулась
палыч
05 сен 2018в16:16
в россии не живем, но мебель не оставим)) лучше на авито продадим!))
05 сен 2018в16:16популярный
Семь лямов за клетушку в каменных джунглях??? Не, спасибо... Лучше уж домик в деревне у реки. И неплохой за такие деньги домик, хочу заметить....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в16:19популярный
Из-за лесенки декорированной мозаикой брать 59квм за 7 лямов и дышать пылью и выхлопными газами с красного проспекта круглосуточно даже не знаю,кто готов..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
05 сен 2018в16:20
Место хорошее , хотя по фото как-то тесновато выглядит !
05 сен 2018в16:29
хочууууууу! влюбилась в квартиру!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
некуку
05 сен 2018в16:29популярный
интерьер из лохматых 90-х, тесная... загазованное щумное место
05 сен 2018в16:29
5 лимонов ей макс цена)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в16:30
у меня только один вопрос... как в санузел на втором этаже затащили ванную и унитаз?...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в16:41
Это и есть центр России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в16:44
Название статьи должно быть таким: «всё понимаю, но надо денег»)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главбух
05 сен 2018в16:51
Цену в два раза снижать надо и отдавать с мебелью. Верю что люди не живут в России. Не ормнтируются в ценах на сегодняшний день.
спасибо
05 сен 2018в16:52
В этом доме в том году купил в этом доме квартиру 56 квадратов за 3,6. А тут на те....
05 сен 2018в16:54
В такой квартире только углы при ходьбе сшибать. Не где русской душе развернуться, помещение настолько миниатюрное, что приводит в печаль и уныние! За, что 7 мильонов буржуи хотят непонятно!
На Плющихинском жилмассиве 59 квадратов с отделкой можно купить 3 мильона, например! Так, там есть где душеньке разгуляться!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень - очень
05 сен 2018в16:56
темно
05 сен 2018в16:59
А я бы взял, но уже взял полнометражную. Да и дорого, но место хорошее. А душ для собы там предусмотрен?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:06
Лифт есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:14
Я бы прикупил. Люблю это место
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
05 сен 2018в17:17
У дедов была 4-комнатная "сталинка". Детское ощущение - ну и теснотища! То ли дело моя 1-комнатная "хрущевка"! Хоромы - конца-краю не видать!
Ну вот еще, на второй этаж в туалет бегать..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:32
Квартира шняга-шняжная и ремонт полный отстой...Единственно ценно в ней - место, но и то на любителя пыльного и шумного центра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в17:57
Хотелка продавца - 118,6 т. руб. за 1 кв. метр. Простачка что ли ищет?
За такие деньги в Новосибирске трудно не найти более привлекательные варианты недвижимости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в21:25
Представляю, какая там летом духовка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в21:34
Совсем темная какая-то квартира и не уютная. Не хочется в такой жить, даже из-за прекрасного её места расположения. Ну и ценник конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
05 сен 2018в21:49
Кто крайний в очереди?
06 сен 2018в00:13
Так и не нашла марокканский стиль. Или вся мозаика попадает под этот стиль? Надо же, как людей обманули, такую безвкусицу всучили и обозвали дизайнерским ремонтом. Специально на сайте недвижимости смотрела это объявление.
Не уютно, не красиво и дорого. Нормальную квартиру так изуродовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:31
Или хозяева так давно не были в рф что совсем не ориентируюися в ценах, или у евгения пестова чрезмерный аппетит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в02:06
Мдаа, квартира - я её слепила из того, что было...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
06 сен 2018в08:01
Городское агенство недвижимости продает- сделка мхом покроется пока сотрудники пошевелятся.
Астана
06 сен 2018в10:34
Прикольная квартирка.
Для нечастых негласных свиданий с дамой или одинокому романтику - самое то.
Правда вопрос цены смущает немного...